Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
980 940175

Текущий рейтинг:
#609 в Эротическое фэнтези
#1669 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, дадут опекунство, и парни уже высказывались по этому поводу))))

avatar
24.09.2018, 16:50:24

Раз парни уже реагируют, значит разрешение дадут, но вот они однозначно ревновать будут. Скромно посмеиваюсь

avatar
24.09.2018, 19:28:21

Пердпрлажу версию..Адри отдают ангела,но до этого она ребятам ничего не говорит...когда приводит Его домой,ребята в шоке...Первым отомрет Талер и выскажет что-то вроде " теперь пончтна причина,по которой ты так хочешь избавиться от нас!" Думаю эту волну поймают все троя,и заодно
Алан с Диланом узнают,что после освобождения жить с ней не будут,что опять же для ребят будут двойным ударом! Жаль что Адриана мерит всех по себе,ей было тяжело от прошлого уйти,она считает,что ребятам так же как и ей нужно все с нуля начинать и прошлое вычеркнуть,как по мне это бред..тупо бегство,которое по сути проблему,если она есть,не решит...посмотрим на версию автора ))))

avatar
24.09.2018, 19:28:21

Пердпрлажу версию..Адри отдают ангела,но до этого она ребятам ничего не говорит...когда приводит Его домой,ребята в шоке...Первым отомрет Талер и выскажет что-то вроде " теперь пончтна причина,по которой ты так хочешь избавиться от нас!" Думаю эту волну поймают все троя,и заодно
Алан с Диланом узнают,что после освобождения жить с ней не будут,что опять же для ребят будут двойным ударом! Жаль что Адриана мерит всех по себе,ей было тяжело от прошлого уйти,она считает,что ребятам так же как и ей нужно все с нуля начинать и прошлое вычеркнуть,как по мне это бред..тупо бегство,которое по сути проблему,если она есть,не решит...посмотрим на версию автора ))))

avatar
24.09.2018, 12:55:33

Мне всегда казалось, что желание Адриана потратит что-бы защитить Дилана, если где-то проколются с его даром, а вот оно как...
Только есть у меня ощущение, что обычного человеческого отношения, тепла и психолочической поддержки, как с парнями, в случае с ангелом явно будет не достаточно. Хуже ему точно не будет, но брать на себя такую ответственность просто на ощущении, что так правильно... Помогать она ему тоже чисто интуитивно будет или все-таки где-то всплывет полезная информация?

avatar
24.09.2018, 10:46:44

Отдадут наверника. Ну тайлер будет ревновать это факт! Дилан может и поможет он же интуит. Алан...... ну тот воспримет все лояльно ведь он пойдет на все ради Андрианы. А вот коллеги... а в особенности один, думаю не поймкт и будет еще больше ненавидеть и считать жестокой и т д. Спасибо за проду

avatar
24.09.2018, 10:03:30

Отдадут, король же обещал! (и едва ли бы вы писали об ангеле, если б его так безрезультативно оторвали от Адрианы))))
А парниии... Дилан может будет ревновать. Алан поможет ухоживать, а Тайлер от злости и ревности будет по потолку бегать и дым из ушей пускать))))

avatar
24.09.2018, 06:45:18

супер! все интереснее и интереснее

avatar
24.09.2018, 06:14:54

Может Дилан поможет Адриане? Думаю ребята посочувствуют но и приревнуют

Эх.опять сомнительная идея.но опекунство дадут,а вот парни не обрадуются

Просьбу удовлетворят. Мужчины будут ревновать, но для Адрианы сделают все. Очень сложную задачу она себе поставила. Не поосто вернуть к жизни сломленного человека, а уж ангела...

avatar
22.09.2018, 21:20:45

Интересно куда же Райзек приволок Адриану? Где этот его дом находится? И возникает еще куча вопросов: кто же все таки Адриана, если смогла удержать такой сгусток энергии; что за маг такой Райзек и самый главный что же будет дальше???)
Сейчас Адриана боится мага, но думаю у нее уже проснулся азарт узнать все секреты мужчины, да и про себя у нее появились вопросы. Ведь не просто как мужчина спросил про родителей и обмолвился что они не родные ей..... Да и от сделки я думаю она на отступиться - ну не сможет она вернуть свою "тройку мужчин" обратно Райзеку.

avatar
21.09.2018, 16:36:31

Я не удивлюсь,ессли после месяца их "отгула" она выяснит что беременна от Райзека и ударится в бега,и ей будет не до ребят,а вместе с ней убежит крылатик..)))) а там и выяснится кто такая Адри есть,и кто тот гад,что лишил крыльев ангела...)))

avatar
21.09.2018, 13:35:02

Как же все сложно. Думаю Дилану, будет не легко, но он справится. А вот Алану, думаю будет сложнее всего, он единственный, кто не знает вкус свободы и что с ней делать, надеюсь Тайлер его научит наслождаться свободой. Очень интересно. Спасибо за проду и творческих успехов вам.

avatar
21.09.2018, 19:46:18

Интересно кто же из них вернётся через два месяца ?

Спасибо за проду!
Мне кажется, Дилан будет ещё эмоциональнее, хотя он же чувствует Адриану)

Думаю что им всем надо пожить отдельно, мальчиком что понять что такое свобода и ответственность только за себя, а ей чтоб понять что такое семья где о ней заботятся, волнуются........но все опасаются этого дня

avatar
21.09.2018, 13:36:11

Может она с рейзоком сбежит вот подстава будет

avatar
21.09.2018, 09:40:46

Умная девочка. Правильно поступает. Они должны от неё оторваться. И не на 2 месяца - это мало.

Дилан, не подозревает))) Алан, подозревает)) Дилан, думаю, возмутится и попытаеться отказаться от общаги) Алан, думаю, смириться но по истечению 2месяцев будет первым кого увидит Адри, если только Тайлер его не опередит)))))