Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940175

Текущий рейтинг:
#609 в Эротическое фэнтези
#1667 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 11:53:07

Обложка просто супер!!! На бумажной версии, да в ярких сочных красках сразу же будет привлекать внимание читателей и не захочется уйти из магазина без нее))))
Аннотация интригует. Кто же это "новый игрок"??? Может Райзек? Или кому-то еще понадобилась Адриана?
Пошла читать)))

avatar
21.09.2018, 11:49:02

Спасибо!! Думаю Алан вообще от свободы может отказатся.. а Дилан... ну ему будет тяжело , все таки он более наивен что ли.

avatar
21.09.2018, 11:42:45

Спасибо

Муза, у Вас - просто милаха!))) обожаю таких котов))))

avatar
21.09.2018, 10:39:36

Прочитав "Вкус твоих чувств" припоминаю один момент с Аланом где он встречал Дилана из Академии и там Алан был в рабском ошейнике пусть для других интрига держится почему так но он единственный мне кажется кому свобода не нужна т.к. вся его жизнь это Адриана. Это мое личное мнение. Спосибо за проду.

Дилану страшно,как никому другому. Все же Райзек поглумился не хило. Но для него было бы действительно полезно впустить в свою жизнь перемены и других людей. А Алан, сложно сказать, но он никогда не был свободным, может свобода ему не нужна. Все зависит от их взаимных чувств. Для них свобода формальность, потому что Адриана давно освободила их души. Поэтому мужики и сопротивляются, они в себе уверены. Адриану любят. За подставу обидятся.

avatar
21.09.2018, 08:43:58

Дилан и Алан не думаю что будут в восторге от таких новостей. Дилан точно не задумывается о будущем, когда столько всего происходит. Но расстаться с Адрианой он точно не хочет. Алан вообще не рвётся на свободу, которой никогда не знал.

Вот я понимаю, что надо разговаривать, приговаривать свои сомнения, желания, чтобы тебя понимали,а не с бухты барахты вываливать новости,но и понимаю страхи Адри, сама такая же, молчу, проговариваю все про себя и лишь под конец говорю свои мысли другим...

Спасибо за проду!

avatar
21.09.2018, 08:09:12

Дилан точно ни о чем не думает подобном, а вот хитрый жук Алан наверняка придумал, что делать(я про Вкус твоих чувств намекаю)

avatar
21.09.2018, 08:01:00

Мне кажется каждый этого опасается но крутит у себя в голове. Все с напряжением ожидают того дня. И я кстати тоже, интересно как у них это. День пройдет и как всё дальше сложится)) а ещё очень ангелочек волновать стал.

avatar
21.09.2018, 07:31:23

Алан и Дилан будут в шоке, может эльф и предполагал такое, но мальчишка хахаха

avatar
21.09.2018, 01:21:18

Разве Алан и Дилан с самого начала не знали, что их через год освободят? Они же говорили все вместе об этом, разве нет?

avatar
21.09.2018, 00:58:38

Поясните, пожалуйста, на какой еще "полурабский" договор кто надеется? Что-то упустила?

avatar
21.09.2018, 00:32:08

Спасибо, жду с нетерпением продолжения

avatar
21.09.2018, 00:20:58

Ааааа!!! Такая милая сцена с Тайлером! Чувственная ночь и душевный разговор : ) наконец-то прорвало Адриану.

avatar
19.09.2018, 21:40:33

Тайлер не подведи меня, держись до конца

avatar
19.09.2018, 19:34:10

Здравствуйте,Рина! Я наверное очень испорченная, но наверное я все таки отказалась бы дать таким мальчикам свободу, оставила бы себе, впрочем не отказалась бы и от чевертого - ангела, но я так подозреваю, что для ангела, которым скорее всего и окажется Адриана это будет неприемлемым,
а жаль, очень жаль!)))

avatar
19.09.2018, 17:35:31

Я считаю, что он не пожалеет.