Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940175

Текущий рейтинг:
#610 в Эротическое фэнтези
#1668 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 14:22:29

Рина, мне кажется вы активно растете как автор. Ваш литературный язык становится все более живой и яркий, чувственный. Желаю Вам развиваться и дальше! Спасибо за ярких и интересных героев и сюжет. Успехов!!!

На его месте должен быть Райзек)))пусть Адриана хоть сон с Райзеком увидит,что ли

avatar
19.09.2018, 10:10:24

Все же Тайлер мой любимчик :))) Думаю, не пожалеет, ещё и добавки попросит :)) Спасибо за проду, действительно давно не было их вот таких игривых вместе :))

avatar
19.09.2018, 09:31:12

Тайлер???? Пожалеет??? Разве что это редко происходит или кто-то отвлечет!!)))

avatar
19.09.2018, 09:20:22

Я боюсь как бы она не пожалела, а то потенциал тр вырос... как шандарахнет его, потом сама же не будет знать как загладить вину... )))

Спасибо за продолжение

avatar
19.09.2018, 08:54:09

Ну вот, то чего мне не хватало - разнообразия с ребятами! А то уже предсказуемо стало - нежно и чувственно с Диланом, полуагресивные страсти с Тайлером и фемдом с Аланом... Только подумала, что они стали какие-то однотипные,не развиваються ребята, и вот нате вам!

Ну вот если бы там была Лана, я бы еще засомневалась насчет пожалеет или нет, а с Адрианой ... Да нет, конечно!

avatar
19.09.2018, 07:59:37

Думаю, нет.Спасибо

avatar
19.09.2018, 07:05:31

Тайлер очень эмоционален. Конечно, сдерживаться для него очень сложно, но... жалеть думаю он точно не будет. Ведь отношения с Адрианой уже скоро закончатся, и он это осознает. А так - будет что вспомнить...

avatar
19.09.2018, 01:04:40

Неужели они после освобождения от рабства все таки разойдутся все?( упертая она!! А Тайлер.... да когда хоть кто то из них жалел?))))) Определенно нет. Спасибо за проду!

спасибо за проду, я думаю он останется доволен тем что согласился ;)

avatar
19.09.2018, 02:40:50

Как мне не хватало эротики, сплошная магия)
Как мой муж сказал, женщина любит ушами и мозгом, в отличии от мужчин, они воспринимают только тактильно. Хочу больше секса)
И к стати мой муж в шоке, как ситаю Ваши книги, всегда мокрая и готова к разврату) Ответить Ответить

По любому, нет. Горячий финский парень...

avatar
17.09.2018, 06:14:28

Где Райзек - там сплошные вопросы. Вроде отрицательный персонаж: мальчиков мучил, закон нарушает... Но Адриане зла не причинял, хотя мог, и ещё, оказывается, Дилана учил.. Зачем?

avatar
17.09.2018, 12:35:54

Нууууу... надеюсь, она не потащит его к ангелу до истечения двух месяцев. Тот им все же никто, а Дилан уже совсем свой. Не стоит его так подставлять.

avatar
17.09.2018, 10:59:04

Спасибо

avatar
17.09.2018, 10:56:17

Не хочу верить что Райзек крылья ангелочек обрезал. Он вроде вмеру жесток. Грань знает. Вроде и Дилана то только иллюзиями пугал. Наверно преступник кто то другой. А Адриана бы уже поговорила с парнями, обсудила как они после освобождения общаться будут. А то и спмабжеогается и парни нервные.

avatar
17.09.2018, 10:44:29

Эх, ну почему Адриана так стремится избавиться от парней?(( И сама ведь к ним привязалась и они без нее не смогут...
Спасибо за проду))

avatar
17.09.2018, 08:22:34

Мог ли Райзек вырезать крылья ангелу, как использованному, перед отбытием за границу?..

avatar
17.09.2018, 03:25:22

Какая красотка)
Болтушка и мурлыка наверное еще та)