Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940175

Текущий рейтинг:
#614 в Эротическое фэнтези
#1672 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Райзек,кисонька,умничка)правильные книги давал)

Да, сытненько Райзек от Дилана питался. И Адрианушкой не просто так впечатлился. Она ведь там, у него в гостях, что.то уже ощущала. Он, Райзек, еще появится по ходу пьесы?

avatar
15.09.2018, 21:58:57

Думаю кровь ангела в ней все же течёт)) да свалилось на гг всё и сразу. Эксперементы Райзека И парней скоро отпускать и с колегой неладется да еще таинственный рабовладелец-убийца с ангелом...... думаю раскрытие ее потенциала поможет ей разобратся со всем!!!спасибо большое!! Всю трилогию читаю в захлеб))

Кошечке скоро холодно станет. Одеваться пора)

P. S. Мои знакомые когда в гости приходят ласково кота крысенышем зовут....что меня обижает...

avatar
16.09.2018, 07:21:06

Рина, а вот Арден и Адриана, практически созвучные имена. Это как то отражается на то что они немного родственники?

avatar
15.09.2018, 20:45:35

о. Да. Кошечке респект. Ждем проды. У меня в архиве около 300 книг. Сейчас паоаллельно читаю 20. Когда появляется прода сразу у многих, стала выбирать, кого читать первого. Вы в топе! Первой тройке! Надеюсь на неожиданное продолжение и не стандартную развязку!

avatar
16.09.2018, 19:10:36

Как интересно!
Бедный ангел, очень его жалко - наверное, его крылья были его жизнью, и теперь он их лишился...
Интересно, зачем он вообще отправился в мир Адрианы и с кем столкнулся...
Мне кажется, что это такая способность ангелов - общаться с помошью эмоций. И Арден увидел в Адриане соплеменницу, пусть в ней и мало ангельской крови...
Хм, а может быть, что у Алрианы пробудятся свои крылья?
Спасибо за продолжение )))

когда же продолжение?

avatar
15.09.2018, 15:45:28

Смесь эмоций просто взрывоопасная! Благодарность от проды и изумление/ужас/изумление/восхищение от фоток Вашей кошы! Эта лысая пантера у Вас живет ?

avatar
15.09.2018, 03:57:39

Нет, так дело не пойдет, как отстранить от ангелочка. Чего там надумало начальство

Спасибо, ваша трилогия захватывает, хочется верить что ангела все таки спасет Андриана, печенек вашему музу

avatar
14.09.2018, 16:26:45

Надеюсь ее общение с ангелом на этом не закончится.
Спасибо за продолжение!!! Муза ооочень красива))))

avatar
14.09.2018, 17:12:04

Мдаа, самое интересное, что Адриану отстраняют от дела,ну, или хотят отстранить (это ещё не факт) даже зная, что только на неё реагирует ангел. И это доказано же временем. До неё посещения он не на кого не реагировал. И 100% даже после её посещений если кто и заходил к нему в камеру он был всё также в своём "мире".
И глупо с их стороны отстранять от дела единственного человека с которым ангел имеет общение.
И ВООБЩЕ меня убивает тот факт, что ангела не дали на попечение Адриане. :'(

avatar
14.09.2018, 16:09:32

Интересно! Хотелось бы прочитать книгу!
Спасибо!

avatar
14.09.2018, 15:11:42

То что начальство немного бездушное, я еще могу понять - каждому потерпевшему и преступнику не насочувствуешься, професия быстро развивает здоровый, а иногда и нездоровый, цинизм.... Но мозги же должны присутствовать в достаточном объеме!И вычислить, что на только на нее есть реакция, и как она нашла дверь, которую не нашел никто, и задаться правильными вопросами... Может это и поставило бы перед Адрианой неудобные вопросы коллег, но они же столичные профессионалы, а то как-то не солидно.
Точно поеду завтра за кошкой в село, еще сомневалась, а теперь тоже хочу уюта и кошку на живот!

avatar
14.09.2018, 07:23:23

Не думаю что ангел захочет общаться со спецами без Адрианы. Мне так нравятся фото в конце каждой проды!!!! Киса такая лапонька!!!!

avatar
14.09.2018, 12:15:12

Котя-прелесть) потискать бы)

avatar
14.09.2018, 06:18:00

Что мне подсказывает, что король решит и ангела отдать Адриане. Да и общаться я думаю он будет только с ней. Есть у них что то общее, объединяющее их. Кошечка прелесть))