- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подари мне крылья. 3 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530997129_37.jpg
Подари мне крылья. 3 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
8682
8682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Эротическое фэнтези
#1672 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 20.05.2019
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
Другие книги автора
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРайзек,кисонька,умничка)правильные книги давал)
Спасибо!=)
Да, сытненько Райзек от Дилана питался. И Адрианушкой не просто так впечатлился. Она ведь там, у него в гостях, что.то уже ощущала. Он, Райзек, еще появится по ходу пьесы?
Думаю кровь ангела в ней все же течёт)) да свалилось на гг всё и сразу. Эксперементы Райзека И парней скоро отпускать и с колегой неладется да еще таинственный рабовладелец-убийца с ангелом...... думаю раскрытие ее потенциала поможет ей разобратся со всем!!!спасибо большое!! Всю трилогию читаю в захлеб))
Кошечке скоро холодно станет. Одеваться пора)
P. S. Мои знакомые когда в гости приходят ласково кота крысенышем зовут....что меня обижает...
Рина, а вот Арден и Адриана, практически созвучные имена. Это как то отражается на то что они немного родственники?
о. Да. Кошечке респект. Ждем проды. У меня в архиве около 300 книг. Сейчас паоаллельно читаю 20. Когда появляется прода сразу у многих, стала выбирать, кого читать первого. Вы в топе! Первой тройке! Надеюсь на неожиданное продолжение и не стандартную развязку!
Как интересно!
Бедный ангел, очень его жалко - наверное, его крылья были его жизнью, и теперь он их лишился...
Интересно, зачем он вообще отправился в мир Адрианы и с кем столкнулся...
Мне кажется, что это такая способность ангелов - общаться с помошью эмоций. И Арден увидел в Адриане соплеменницу, пусть в ней и мало ангельской крови...
Хм, а может быть, что у Алрианы пробудятся свои крылья?
Спасибо за продолжение )))
когда же продолжение?
Смесь эмоций просто взрывоопасная! Благодарность от проды и изумление/ужас/изумление/восхищение от фоток Вашей кошы! Эта лысая пантера у Вас живет ?
Нет, так дело не пойдет, как отстранить от ангелочка. Чего там надумало начальство
Спасибо, ваша трилогия захватывает, хочется верить что ангела все таки спасет Андриана, печенек вашему музу
Спасибо=)
Надеюсь ее общение с ангелом на этом не закончится.
Спасибо за продолжение!!! Муза ооочень красива))))
Мдаа, самое интересное, что Адриану отстраняют от дела,ну, или хотят отстранить (это ещё не факт) даже зная, что только на неё реагирует ангел. И это доказано же временем. До неё посещения он не на кого не реагировал. И 100% даже после её посещений если кто и заходил к нему в камеру он был всё также в своём "мире".
И глупо с их стороны отстранять от дела единственного человека с которым ангел имеет общение.
И ВООБЩЕ меня убивает тот факт, что ангела не дали на попечение Адриане. :'(
Интересно! Хотелось бы прочитать книгу!
Спасибо!
То что начальство немного бездушное, я еще могу понять - каждому потерпевшему и преступнику не насочувствуешься, професия быстро развивает здоровый, а иногда и нездоровый, цинизм.... Но мозги же должны присутствовать в достаточном объеме!И вычислить, что на только на нее есть реакция, и как она нашла дверь, которую не нашел никто, и задаться правильными вопросами... Может это и поставило бы перед Адрианой неудобные вопросы коллег, но они же столичные профессионалы, а то как-то не солидно.
Точно поеду завтра за кошкой в село, еще сомневалась, а теперь тоже хочу уюта и кошку на живот!
Не думаю что ангел захочет общаться со спецами без Адрианы. Мне так нравятся фото в конце каждой проды!!!! Киса такая лапонька!!!!
Котя-прелесть) потискать бы)
Что мне подсказывает, что король решит и ангела отдать Адриане. Да и общаться я думаю он будет только с ней. Есть у них что то общее, объединяющее их. Кошечка прелесть))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена