Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940175

Текущий рейтинг:
#543 в Эротическое фэнтези
#1465 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 12:52:58

Спасибо за проду. Ситуация развивается. Очень жду продолжения.
И побольше :-)

привет,спасибо.Очень интересно стало,жду с не терпением продолжение.

avatar
14.09.2018, 10:45:52

А на обложке Арден? Интересно, что же будет дальше...

avatar
14.09.2018, 01:01:13

Такое ощущение, что разговаривать он будет только с ней.
Заберет его к себе и будет возвращать к жизни.

А я в приложении не вижу картинок(И снова нет Райзека(

avatar
14.09.2018, 06:55:13

Адриана молодец, а ангел не так прост как кажется

Великолепный триллер. Героиня конечно же ангел. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за творчество.

avatar
14.09.2018, 07:08:21

Спасибо

avatar
14.09.2018, 01:01:58

А на обложке это Ангел?

Ночки, котик!Как важно уметь подбирать слова! И вселить надежду, и отобрать ее смысл жизни

avatar
13.09.2018, 21:31:01

Очень нравится. С нетерпением жду продолжения, особенно теперь, когда такие интригующие события происходят. Спасибо! Котику привет!

Спасибо за продолжение)) Милый котик)

avatar
12.09.2018, 09:22:20

Хм, почему, интересно, ангел среагировал ТОЛЬКО на Адриану? Потому что она ангел? Потому что он чувствует, что она хочет помочь? Или что-то другое? Слишком много сложных вопросов...
Ангел такой хорошенький, а с ним так поступают... .

avatar
12.09.2018, 21:40:54

Вот читаю уже третью книгу, а история остаётся такой же интересной, как и в самом начале! Вдохновения Вам и Вашему Музу! Спасибо!

avatar
12.09.2018, 14:51:34

Опять на самом интересном(( жду проду, эта очень порадовала, надеюсь ангел и дальше будет сотрудничать с Адри. Киса у вас большая. Ни когда не видела эту породу во взрослом виде. Только котят, когда их по возили в ветеринарку к нам. Вдохновения вам)))

Прода супер! Котику спасибо, только котик бы не ленился и писал бы кусочки большие- пребольшие)))

avatar
12.09.2018, 01:23:37

Вопросов еще больше стало) скорей бы уже узнать ответы))) спасибо за проду

avatar
12.09.2018, 07:53:04

Ангелочек мне уже нравится)))

avatar
12.09.2018, 09:59:33

Ты жешь божеж мой!! Муза-то какая розовенькая!! Большой ей почесательный привет, передайте, что она молодец и хорошо работает!!)))))

avatar
12.09.2018, 14:01:46

Потрясающая трилогия!!! И вроде бы думаешь что можешь предугодать что будет дальше.... но автор с каждой книгой все больше удивляет! Спасибо большое! Вдохновения вашей музе!!!!