Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940175

Текущий рейтинг:
#614 в Эротическое фэнтези
#1672 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 13:53:59

спасибо! снова интересно: есть кого спасать

avatar
12.09.2018, 13:39:50

учитывая её прошлое, нет

avatar
12.09.2018, 13:26:47

будет ещё веселее, если Адри - суккуб

avatar
12.09.2018, 09:46:59

спасибо.... думаю и ангела надо ей отдать... поможет ему своей заботой и любовью

avatar
12.09.2018, 11:39:15

Спасибо за проду. Интересно, похоже, у Адрианы тоже будут крылья. Какие?

avatar
12.09.2018, 10:34:00

Судя ро словам Райзека о "их излишней справедливости", напрашивается связь "Адриана - ангел", а вот послп прочтения этой проды очень хотелось подумать, что Адри - демон. Ибо ангелов этот неизвестный мужик видел в своей жизни предположительно немало, чего на них смотреть, зато добрый сопереживающий демон его вполне мог заставить реагировать.
В ход пошла тяжелая артиллерия - котик?)) Эх, а я все о корниш рексе((

Котик, привет! Мозг вошел в клинч с эмоциями от проды. Понимает, что это всего лишь история, но грусть,злость и сожаление от совершенного насилия просто переворачивают душу! Умеете ....

avatar
12.09.2018, 08:58:11

Как же уже хочется насладиться полным текстом.... Ждём проду с нетерпением! Вдохновения вам)

avatar
12.09.2018, 08:25:26

Жаль, что на искреннее сочувствие способны немногие. Как и в жизни. А иногда только оно способно помочь, как и безусловная любовь..Спасибо!

avatar
12.09.2018, 08:13:05

Неужели Адриана полукровка?? Ууух, жалко безумно ангела, надеюсь, Адриана поможет ему хоть как-то.. (((

avatar
12.09.2018, 08:05:21

Надеюсь ангел восстановится и мне почему-то не хочется, чтобы Рэйзек был причастен к трагедии, что с ним произошла

с нетерпением жду продолжения. очень нравится гг

avatar
12.09.2018, 07:50:12

Спасибо

avatar
12.09.2018, 07:52:23

Адриане везёт, она видит глубже других и её новые способности, которые она сама ещё не осознаёт, очень ей помогают, спасибо за проду

avatar
12.09.2018, 07:20:21

Надеюсь она поможет ангелу.

спасибо большое за проду, очень интересно :)

avatar
12.09.2018, 01:33:58

Кисуля Ваша - такая изящная дама : ))

avatar
11.09.2018, 23:02:45

Её отец? или быь может другой родственник? А может именно он накладывал иллюзию, о которой говорил Райзек?
Вопросов больше, чем ответов. Пока что.

avatar
11.09.2018, 23:02:45

Её отец? или быь может другой родственник? А может именно он накладывал иллюзию, о которой говорил Райзек?
Вопросов больше, чем ответов. Пока что.

Что же у них происходит?!а кошечка милая))