Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940175

Текущий рейтинг:
#543 в Эротическое фэнтези
#1465 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 19:26:03

очень неожиданная прода и грустная , что за новые способности у Адрианы и что же это за раб? много вопросов, очень жду продолжения истории

Здравствуйте, Рина!Мне очень нравится ваше творчество, этот мир, который вы создали становится всё больше, ярче, обретает краски. Каждая новая часть интереснее предыдущей, хотя обычно происходит наоборот. Подари крылья на мой взгляд просто супер, вкус твоих чувств тоже интересно, но на "любителя" Главное не останавливайтесь!

Замечательная детективная история, читается взахлёб, дорогой автор, мы не пишем потому что замерли в ожидании продолжения.

avatar
11.09.2018, 13:50:37

Захватывающая история. Очень хочется до читать.

avatar
11.09.2018, 08:15:04

Муза у вас опупенная:) И, главное, ответственная! Вон, холодрыга, а она укуталась. в пледик и продолжает работать:)

Очень интересное продолжение первых двух книг))Читала и переживала безумно за ГГ-ев первых двух частей.Поэтому очень-очень хочется иметь возможность дочитать до самого конца и эту книгу из цикла ))Спасибо)

avatar
10.09.2018, 20:50:50

Очень интригует. Даже не могу предположить, кем окажется Адриана. Жду с нетерпением продолжения

avatar
10.09.2018, 18:43:56

Замёрзла музанька! Красавица! Спасибо за интересную книгу! А потом окажется, что ангел или родственник, или истинная пара...

Очень нравится! Все просто супер!Развитеи событий ждешь с нетерпением!

avatar
10.09.2018, 15:56:53

Как ВСЕГДА шикарно и безумно вкусно. Я жду не дождусь когда Адри поймёт, что кто-то из её родителей был Ангелом. Прям ОЧЕНЬ жду. Автору СПАСИБО за чудный поворот событий, ато я всё думы думала почему такое название, а теперь оно многое объясняет. Уххх, жду среды теперь с нетерпением.

avatar
10.09.2018, 12:43:23

Господи! Пусть Адриана заберет ангела к себе, а то я моё сердце не выдержит....

avatar
10.09.2018, 15:01:09

Прода замечательная, но мало. Интересно же :-)

Спасибо за продолжение

Так жалко ангела без крыльев(((

Спасибо за проду и за фото муза, сплошное очарование))))

avatar
10.09.2018, 12:20:13

Да вот не честно так, только подошла к ангелочек и уже конец проды... Рыдаю в голос!!!! Еще...

avatar
10.09.2018, 11:48:16

Спасибо за проду. Скорей бы узнать, что случилось с этим ангелом, надеюсь он поговорит с Адри. Кися милая, только мёрзнут они почти всегда. Творческих вам успехов и вкусняшек музу)))

avatar
10.09.2018, 22:03:00

Прочитала от корки до корки первую часть на одном дыхании и доступные главы второй части - сюжет и герои зацепили очень - хочется прочитать полностью всю трилогию и узнать чем же все закончится. Какие еще перепития судьбы ожидают Адриану и мужчин? Как поступит Адриана в отношении парней?

avatar
10.09.2018, 11:20:35

Кто же она на самом деле? Чем дальше, тем интереснее! Спасибо!

Спасибо за проду! Очень интересно узнать кто же на самом деле Адриана. А у меня тоже есть сфикс донской) правда черный. Обожаю их! Музу от собрата ПриМАУветище!