Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940175

Текущий рейтинг:
#543 в Эротическое фэнтези
#1465 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 11:40:53

Ну что сказать, Муза работает фактически на износ:) Намурлыкала более чем достойную сцену:)))

Спасибо, прочитала всю серию на одном дыхании! очень красивая и чувственная история! Очень хочется узнать как завершится эта история! Неужели Ариадна все же отпустит своих мальчиков и уйдёт к ангелам? Или поддастся соблазну демона? Столько возможных сюжетных линий, я просто в огромном предвкушении!)) Автору желаю побольше вдохновения! очень приятно Вас читать! Вкусный слог!

avatar
10.09.2018, 08:44:17

Спасибо!! Очень хочется услышать историю ангела!

avatar
10.09.2018, 08:18:57

Спасибо

avatar
10.09.2018, 07:41:17

Что же все-таки происходит? Хочется узнать, что дальше побыстрее

avatar
10.09.2018, 06:03:02

Ваша муза меня повеселила) Погладьте её за меня) Спасибо за проду!

Адриане все "веселее": злобная рабовладелица, от которой рабы не хотят уходить, неровно дышащий Райзек, теперь ещё и ангел:) Спасибо большое

avatar
10.09.2018, 01:06:17

Благодарю за проду!!!! Музе желаю самых вкусных кусочков любимой еды для вдохновения ;)))

Какая замечательная Муза)))...

avatar
10.09.2018, 00:42:38

А крылья ему вернуть можно?
Вдруг чудо чудное случится?
Жаль Ангела. Кто он для нее?

Ну почему сразу страшненькая! Чудная муза! Как все это у Вас в голове замечательно генерируется? Подсела на ваши книжки. Проду ждем, как ждуны. Жаль ангела, насилие всегда ранит сильно и больно. А это ангел, вдвойне шарахнуло. Главное, сможет ли оправиться? Без сопереживания чтение не интересно. Мне однозначно нравится. Проду народу! Муза, вперед!

avatar
10.09.2018, 00:11:32

Безумно его жаль((( надеюсь с ней он поговорит.
Котейка класс!!!!
Спасибо!

avatar
10.09.2018, 00:10:57

Ваша муза прекрасна! Спасибо за продолжение, очень трогательно.

avatar
09.09.2018, 20:52:58

Мне почему то кажется, что именно этому ангелу она подарит крылья)

Ууу,как интересно!!!!Малооо!!!Жду с нетерпением проду,все так заинтриговано!!А с Райзеком,так вообще!!!

avatar
08.09.2018, 01:38:50

А на обложке, случаем, не этот самый ангел?)

очень интригующе, можно уже делать некоторые предположения, спасибо

avatar
08.09.2018, 12:32:21

Очень интересно, у автора сразу такая крутая задумка сюжета была? Или это экспромт? Интрига книги нарастает, очень жду продолжения и раскрытия всех тайн!

avatar
08.09.2018, 07:56:19

Только приобрела ваше произведение...
Ну что могу сказать-класс!!!
Бывает, читаешь серию-и видишь "тухляк" и то, что "еле высосали из пальца"...но не здесь!!!! Не могу остановиться - пока не дочитаю)))
Честно, будет жаль прощаться с Адрианой и мальчиками!!!