Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940175

Текущий рейтинг:
#543 в Эротическое фэнтези
#1465 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 07:05:50

"Крылья"- шикарны!!! Спасибо огромное!!! Вы одна из моих любимых авторов!!!
Первые две книги "Подари мне крылья" воспринимались как метафора , "подарить" свободу Алану, Тайлеру, Дилану, со всеми их переживаниями, чувствами, отношением к Гг....Их взаимоотношениями.
А сейчас? .... Райзек, Нейтан, ангел...Кто она? Способная подарить "крылья"!!!
Мыслей много. С нетерпением жду продолжения. Спасибо!!!

avatar
08.09.2018, 00:03:25

ОООООХХХХ
ОООООООООХХХХХХ
У меня нет слов!!!
Одни ЭМОЦИИ!!!
Это шикарно!!!
Как же я жду продолжение!!!

Рина, будем виелить грустных котиков! И прошу прощения, что долго не писала в коментах... Начало сентября и конец лета вообще нереально вымотали....

Вот и долгожданная встреча с ангелом, я рада, хотя и тоже подозрения что это он невидимка, которого заставляли делать ужасное, но однажды он отказался, и ему оторвали крылья. И это не Райзек. Значит где-то ходит чудовище... Ууу как закрутила))) надеюсь хоть в чем то права оказалась).

avatar
07.09.2018, 20:55:56

Спасибо! Этот ангел пара Адри?

avatar
07.09.2018, 18:08:40

Полуангел?
Занятно.
А вот то, что Райзек решил больше в этот мир не возвращаться и в дома, что был "невидимка" обнаружили ангела с поломанными крыльями, это кажется подозрительным.

Милый котик, не грусти, что мало комментариев! Не всем дано писать так хорошо, как автору этой замечательной книги! Читается на одном дыхании. Сюжет интригует!

avatar
07.09.2018, 19:59:58

Полуангел? И полудемону пришлись по вкусу ее эмоции?

avatar
07.09.2018, 19:45:53

Две предыдущие прочла. Как хочется дочитать трилогию до конца.
Спасибо

Что-то фраза про подаренные крылья заиграла новыми красками)))

avatar
07.09.2018, 16:12:30

Спасибо!!!
Подозреваю в ней тоже есть кровь ангела, поэтому она слышала зов. Надеюсь она сможет ему помочь)))

Спасибо!)) Интересно))

avatar
07.09.2018, 15:16:00

Спасибо за проду. Захватывает.
Адриана ангел? Ждём крылья :-)

Спасибо за проду)
И почему Адриенна слышит этот зов?
То, что она не человек, теперь не вызывает сомнений. Но кто она?

Рискну предположить,что информацию ангел расскажет только Адриане))благодарю за проду

avatar
07.09.2018, 01:04:00

А у ангела со временем могут отростки новые крылья или это навсегда? Благодарю за проду!!!

19 глав пролетели как один миг, очень интересно и очень понравилось. кстати мне тоже кажется что она ангел, просто ее в детстве замаскировали и несколько ограничили способности, поэтому нет крыльев и она долгое время не отличалась от человека

avatar
07.09.2018, 10:29:16

Спасибо,нравится. Хорошо,что читала Вкус твоих чувств,складывается более полная картина мира.Вдохновения автору и пробы пробы,терпеть нет сил

avatar
07.09.2018, 06:43:53

Грустит котик и я вместе с ним. Очень люблю читать в захлеб, но с этой историей( как и с многоми другими на этом сайте) такне получатся. Книга третья, а с чего все началось, я уже и забыла. Прочла отрывок и вспомнила, но эти отрывки такие редкие, что, когда я вижу новую проду к книге, то уже и не спешу её прочитать..(((((

avatar
07.09.2018, 09:37:20

спасибо. может Адрианы ангел????