https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#463 в Эротическое фэнтези
#1303 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь. Отличная книга. Жду продолжения. Мне нравится, что им важна их семья, а ни как у других.
Райзек такой затейник, спасибо, продолжение захватывает все больше!!!
быстрее бы увидеть глаза алана на подобный расклад.
Какая...пикантная ситуация...)
Немного волнует, что для Райзека это очередное развлечение.
Как бы тут Ариадна не осталась в дураках...
С нетерпением жду дальше...
Как часто обновления?
А Адриана с характером девушка! Восхитительно, с нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы увидеть реакцию парней!
Надеюсь, что она ему придумает что-нибудь такое, что пошатнёт его невозмутимость)
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤
ну вот, ошейник одели на него а он кажется довольным как мартовский кот. три дня развлечений. надеюсь вдри сможет пощатнуть его уверенность. и еще хочется увидеть как парни увидят райзека в ошейнике.
Интересную игру затеял Адриана с Райзеком. Демон - раб))) Он слишком привык к ведущей роли. Но за ошибки надо платить. Будет интересно.
Не, ну че это, ну че это!...
Как-то не серьезно он относится к такой интересной миссии!
Надо чтобы он перестал ухмыляться...)))
Спасибо за вкусный кусочек))
Ох, как же интересно, что придумает Адриана! Я рада, что Райзек так поступил, показав девушке темную сторону ее души. Потрясающе!
Что-то я сомневаюсь, что он будет злиться и возмущаться. Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Вряд ли его переиграешь. Райзек в этом деле, гораздо опытнее Ариадны. И в интригах, и в играх подковёрных, и в теме рабства. Может он этого и добивался?
Спасибо за проду.
Ахах!! Да я в голос засмеялась! Райзек влип. ; -р
Ну чтож, Райзичек... Не Адриана первая начала...
Надеюсь, ему понравится.))
#люблюРайзека
В восторге от желания Адрианы сделать демона рабом.. Повеселимся?
Ого, Райзек в качестве раба, это что то)
Спасибо! Я скучала по героям))
Кому-то скоро непоздоровится в роли раба :D
А я думала, что история уже закончилась :) А вы тут четвёртую книгу пишете... :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена