Книга. "Подари мне крылья. 4 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 4 часть

Цикл: Подари мне крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, элементы бдсм, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2890
3452 406171

Текущий рейтинг:
#463 в Эротическое фэнтези
#1303 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

25.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 4 часть"

Когда избавиться от присутствия одного наглого демона в жизни нельзя, приходится искать способы сосуществования. На удар отвечать ударом, всегда держаться начеку, не доверять полностью и… не забывать заключать выгодные сделки, оставляя для себя лазейки. Но остается открытым вопрос: а навсегда ли ангелы покинули этот мир? Не вернется ли однажды крылатый вестник плохих новостей? И не станет ли в таком случае демон единственной защитой для Адрианы и ее семьи?

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 22:11:57

ночь с аланом уже была. это повтор. зачем писать одно и тоже?

avatar
06.11.2020, 09:06:12

Спасибо! шикарно)))

avatar
06.11.2020, 02:58:41

Спасибо.

avatar
05.11.2020, 07:52:08

Спасибо)

Спасибо за продочку

avatar
04.11.2020, 02:48:46

Ой, чего-то мне кажется, что вот тут она лопухнулась слегка)))
Каким бы демоном не был Райзек, этого энергетического вампира-экспериментатора такое пожелание скорее в восторг приведет!
Настоящей жестокости он от неё точно не ждёт, а доступ к её эмоциям будет - не ограниченный! Да он ей, того и гляди, ещё кровушки своей предложит! На все три дня и ночи!)))))

avatar
04.11.2020, 07:45:25

Спасибо)

avatar
04.11.2020, 02:16:49

Райзек в ошейнике!?!?!? О, да! Очень ждём!

avatar
04.11.2020, 00:20:53

Ща Адриана вломит своему Райзеку ))) ибо нефиг! Экспериментатор ))) Спасибо !

avatar
03.11.2020, 18:23:23

На самом деле вы большая молодец! Люблю книги с ярким, интересным сюжетом. Фантастика моя страсть! Я искрене считаю, что блогодаря книгам мы проживаем тысячу жизней. Блогодаря этой не забываемой серии вы подарили миру еще одно увлекательное приключение...а кому то и еще одну жизнь. Обычно читаю что то более популярное, Ли Бордуга, Робин Хобб, Джей Кристофф, Сара Мас и на фоне их книг могу смело заявить что эта серия книг имеет очень интересный, свежий, пикантный сюжет. Читается на одном дыхании, очень захватывает и дарит крылья...спасибо!

avatar
03.11.2020, 15:55:28

Ой, совсем развод и девичья фамилия?!

avatar
03.11.2020, 13:24:21

И какие основания для разрыва сделки?
Спасибо за проду.

avatar
03.11.2020, 10:55:40

ооооо, она его сделала по всем фронтам))))
спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение)))

Спасибо за продочку

avatar
03.11.2020, 10:21:11

ангел демона на сделках сделал. хахаха

avatar
03.11.2020, 09:46:57

Даже если получится разорвать эту сделку, Райзек найдет способ заключить новую. Организует обстоятельства и способ.

avatar
03.11.2020, 04:52:25

Кажется кто-то огребёт)) (но надеюсь временно и не очень сильно, ибо Райзек мне как персонаж нравится)

avatar
03.11.2020, 15:31:54

Ангел- АДриана, демон-РАЙзек))))милооооо

Спасибо за продочку

avatar
03.11.2020, 06:18:57

Спасибо)