https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#466 в Эротическое фэнтези
#1303 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, да ладно!
Неужели она сможет выкинуть его из своей жизни?
Как ни крути, а они очень похожи. И магия их родственна. Да и "белой и пушистой" Адриана ХОЧЕТ быть. Но таковой не является)) И это хорошо!) Излишняя праведность граничит (а иногда и переплетается) с ханжеством и часто грешит гордыней, оставаясь при этом тусклой скукой!
Интригующе и завораживающее чтиво!
Конечно же рады!! Очень даже рады❤
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Очень интересно, что же она задумала)
Ох и поплатится сейчас Райзек за своё самоуправство. Явно же что-то задумала.
Спасибо за проду.
Шикарная сцена. Прямо вижу эту коварную искусительницу.
И гнев ее описан прекрасно.
Твои образы очень живописны. Так и тянет нарисовать ))
Спасибо за продочку, жду продолжение. Теперь на очереди Райзек, получит своё)
Мечты сбываются! Алан на седьмом небе от счастья!
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Вот это она молодечик. Пральна мыслит.
Надо периодически делать Алана счастливым, он это заслужил.
И вообще глава - такие умиляшки.
Прямо таю.
Спасибо!))
Спасибо за продочку
Спасибо)
Спасибо.
Мне оч понравились все три книги, захватывает, не пошло, не глупо. Сюжет интересный, хотелось читать без остановки) спасибо автору)
Адри в своем репертуаре. что задумал Райз? экперементатор, сытый)))
Жду продолжения )Вдохновения)
Ночью Ариана сделала счастливым Алана, теперь его очередь успокаивать и делать счастливой её.
Спасибо за проду.
Вооот.. Нужно думать не только о себе, но и об эльфе, а то мучает тут парня... А эльфу еще раз надо наказать, за то, что воспользовался ее состоянием, коварный какой поросенок...;)
" НУ, на самом интересном месте!!"- взвыла я вместо попугая. Очень надеюсь на продолжение "банкета".
Спасибо за продочку
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена