Книга. "Подари мне крылья. 4 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 4 часть

Цикл: Подари мне крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, элементы бдсм, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2890
3452 406161

Текущий рейтинг:
#463 в Эротическое фэнтези
#1303 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

25.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 4 часть"

Когда избавиться от присутствия одного наглого демона в жизни нельзя, приходится искать способы сосуществования. На удар отвечать ударом, всегда держаться начеку, не доверять полностью и… не забывать заключать выгодные сделки, оставляя для себя лазейки. Но остается открытым вопрос: а навсегда ли ангелы покинули этот мир? Не вернется ли однажды крылатый вестник плохих новостей? И не станет ли в таком случае демон единственной защитой для Адрианы и ее семьи?

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, но мало

avatar
30.10.2020, 23:29:14

Ужасно раздрожает Райзек , вообще не знаю как его Адриана терпит , а вот мальчиков просто обажаю , особенно оборотня ;) Вдохновения))

Мой любимый цикл, наконец-то 4 часть)))

Не могу поверить.. Автор, вы лучшая!

Мммм, как вкусно! Вот как теперь дожить до следующего продолжения, или хотя бы до того, как муж с работы придет... А Райзек доиграется со своими экспериментами. Хотя, может, ему и самому доиграться хочется...

avatar
30.10.2020, 14:05:29

Уважаемый автор! Вы великолепны! "Крылатая" серия - удивительно нежная, как ни странно это звучит, и трогательная история. Вдохновения Вам!

avatar
30.10.2020, 10:34:09

М-м-м.... Этот запах предвкушения...
Как же ты умеешь написать так, чтобы все на свете встало дыбом))
Вку-усссно)))

avatar
30.10.2020, 07:54:24

Продолжение лучше читать вечером. С мужем под боком. С утра же на работу собираться надо.
Спасибо за проду.

avatar
30.10.2020, 06:55:37

Ммм, какое чувственное начало дня)
Прямо утро добреет на глазах!

Спасибо за продочку

avatar
30.10.2020, 07:53:45

Спасибо большое)

avatar
30.10.2020, 01:09:22

Огромное спасибо за продолжение!!! Обожаю этих героев!!!

avatar
30.10.2020, 00:49:59

Ооо, вот это я удачно заглянула!
Поздравляю нас всех с продолжением этой замечательной серии!
Рина, спасибо за новинку!

avatar
29.10.2020, 23:17:02

Даа, после всего произошедшего просто затопит в чувстве стыда и вины , а Рейхек

avatar
29.10.2020, 22:39:13

Как же хочется главу чуточку побольше(((
Обожаю Алана
Как только она спасла его, сразу же понравился

avatar
29.10.2020, 20:31:36

Ой как любопытно получается)

avatar
29.10.2020, 19:43:50

Алан и Райзек мои любимые персонажи серии...
А этот горе-экспериментатор ))) нам расскажет на какой результат рассчитывал изначально?

avatar
29.10.2020, 16:35:39

Все мечты когда-то осуществляются. Я рада за Алана)
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤

Мне нравится!))) только подумывала, не перечитать ли всю серию... а тут такой Подарок!!!

avatar
29.10.2020, 09:01:14

О, да, да... Бедняга Алан, он так давно об этом мечтал. А тут все воплощается в жизнь.
Прямо рада за него!
Вот опять же - люблю Райзека. Он знает толк в удовольствиях))