- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
997
997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Романы о неверности
#79 в Современная проза
В процессе: 21 Июн
150 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛера , а сегодня только анонс?. Главы не будет?С праздником : Мир, Труд, Май!!!
Как можно за семь лет дослужиться от сержанта до подполковника?
И кто же был прав? Я!
Все пытаюсь дождаться, когда этот терапевт вспомнит про повторный тест ДНК
Читала главу на одном дыхании, спасибо Лера. Теперь искать папу и усыновлять, если эта не очнется и Димасика не найдут?
Теперь выясниться что подруга работает в ДНК - лаборатории . И подделала анализ .
Чем больше реагирует на сплетни, тем больше будут изводить. Закон стаи
Сначала кричала при ребенке, что не сможет с ним жить, а теперь: что я делаю не так🤷♀️
Да все что можно сделать не так уже сделала.
Бедный ребенок! Сначала недомать оставила у шлагбаума, теперь эта орёт про байстрюка. Супер женщины просто
96 % это не папа, это родственник. А у Ярика брата нет? И вообще эта шаболда на мать не тянет. Мальчишка во сне обращался к матери, просил не уходить. А эту " мать" он боится. Вот кто она такая? Хорошо бы сделать тест между этой мамашей и мальчиком.
Наука говорит , что у каждого человека есть 135 двойников. На самом деле вероятность обнаружить где-то в мире точную копию себя составляет один к триллиону. Иными словами, есть только один шанс из 135, что среди более чем 7 млрд человек, живущих на планете, найдётся ваш двойник. При этом вероятность полного совпадения набора генов у двойников — один к 246.. Так что по теории вероятности существует человек с набором генов как у Ярика и не обязательно родственник.
Только что смотрела по телевизору передачу ДНК. Там как раз проверяли родство дяди и племянника и всплыли эти 96 %. Так что где то гуляет родной брат Ярика. А может убили?
Получить квартиру в городе у подполковника связей хватило . А найти автомобиль для перевозки лежачих больных связей нет ? В этом месте удивленно пожимаю плечами . Более сильный косяк - это только от сержанта до подполковника за семь лет . Честно сказать при всей моей терпимости к огрехам в тексте , все эти ляпы начинают утомлять .
У некоторых женщин на фоне стресса, последние мозговые извилины отключаются нафиг. И получаются юродивые странницы.
И что Вася задумала ? Привести мальчика к матери в палату ? Может она очнется ?
Если честно . Если бы в детсад к моим детям пришел непонятный ребенок , который во первых не имеет медецинской карты , во вторых не прошел диспансеризацию обязательную при поступлении в детские учреждения , в третьих не известно имеет ли он все нужные прививки . Я бы сама лично позвонила во все инстанции которые занимаются детскими дошкольными учреждениями , от медицинского управления до опеки . И пусть заведующая детсадом с ними разбирается .
Давай девочка решайся 😘, а то потеряете друг-друга, а жаль.
Лера когда ДНКу то переделают или хотя бы что-то или Вася теперь и за ней ухаживать будет 🫣
Расскажите, пожалуйста, как можно устроить в сад ребенка, которому ты - никто. Мать, рожая от этого склерозника, даже фамилии его не знала - то есть отцовство по документам исключено. Вряд ли имеет место быть доверенность на осуществление родительских обязанностей - мать сбежала. КАК можно устроить в сад ребенка, не будучи ему ни кем? Буть он трижды ценный вояка - это должностное преступление для зав. детсадом. Тетя Вася живет на служебной жилплощади этого ценного кадра, и он тоже живет на такой же - то есть у него ДВЕ служебных жилплощади?
Как-то неоднозначно складывается ситуация.
Серьезно? Где тетя Вася? Он же на эту тетю волком с первых минут смотрел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена