Книга. "Подкидыш командира" читать онлайн
Эксклюзив

Подкидыш командира

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...

Читать
Рейтинг:
997
4558 360311

Текущий рейтинг:
#129 в Романы о неверности
#79 в Современная проза


В процессе: 21 Июн 150 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Подкидыш командира"

— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.

А во мне все кипит!

— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…

— Но ты же нормально родить не можешь!



Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…



Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-


334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 07:58:34

Лера , а сегодня только анонс?. Главы не будет?С праздником : Мир, Труд, Май!!!

Как можно за семь лет дослужиться от сержанта до подполковника?

avatar
30.04.2026, 20:29:56

И кто же был прав?  Я!

Все пытаюсь дождаться, когда этот терапевт вспомнит про повторный тест ДНК

avatar
29.04.2026, 00:11:54

Читала главу на одном дыхании, спасибо Лера. Теперь искать папу и усыновлять, если эта не очнется и Димасика не найдут?

avatar
27.04.2026, 06:35:00

Теперь выясниться что подруга работает в ДНК - лаборатории . И подделала анализ . 

Чем больше реагирует на сплетни, тем больше будут изводить. Закон стаи

Сначала кричала при ребенке, что не сможет с ним жить, а теперь: что я делаю не так🤷‍♀️
Да все что можно сделать не так уже сделала.

Бедный ребенок! Сначала недомать оставила у шлагбаума, теперь эта орёт про байстрюка. Супер женщины просто

96 % это не папа, это родственник. А у Ярика брата нет? И вообще эта шаболда на мать не тянет. Мальчишка во сне обращался к матери, просил не уходить. А эту " мать" он боится. Вот кто она такая? Хорошо бы сделать тест между этой мамашей и мальчиком.

avatar
11.04.2026, 18:46:45

Наука говорит , что у каждого человека есть 135 двойников. На самом деле вероятность обнаружить где-то в мире точную копию себя составляет один к триллиону. Иными словами, есть только один шанс из 135, что среди более чем 7 млрд человек, живущих на планете, найдётся ваш двойник. При этом вероятность полного совпадения набора генов у двойников — один к 246.. Так что по теории вероятности существует человек с набором генов как у Ярика и не обязательно родственник.

avatar
22.04.2026, 19:03:25

Только что смотрела по телевизору передачу ДНК. Там как раз проверяли родство дяди и племянника и всплыли эти 96 %. Так что где то гуляет родной брат Ярика. А может убили?

avatar
23.04.2026, 13:28:32

Получить квартиру в городе у подполковника связей хватило . А найти автомобиль для перевозки лежачих больных связей нет ? В этом месте удивленно пожимаю плечами . Более сильный косяк  - это только от сержанта до подполковника за семь лет . Честно сказать при всей моей терпимости к огрехам в тексте , все эти ляпы начинают утомлять . 

avatar
21.04.2026, 10:45:30

У некоторых женщин на фоне стресса, последние мозговые извилины отключаются нафиг. И получаются юродивые странницы. 

avatar
20.04.2026, 12:30:09

И что Вася задумала ? Привести мальчика к матери в палату ? Может она очнется ? 

avatar
18.04.2026, 12:13:17

Если честно . Если бы в детсад к моим детям пришел непонятный ребенок , который во первых не имеет медецинской карты , во вторых не прошел диспансеризацию обязательную при поступлении в детские учреждения , в третьих не известно имеет ли он все нужные прививки . Я бы сама лично позвонила во все инстанции которые занимаются детскими дошкольными учреждениями , от медицинского управления до опеки . И пусть заведующая детсадом с ними разбирается . 

avatar
20.04.2026, 10:39:14

Давай девочка решайся 😘, а то потеряете друг-друга, а жаль.

avatar
17.04.2026, 22:06:20

Лера когда ДНКу то переделают или хотя бы что-то или Вася теперь и за ней ухаживать будет 🫣

avatar
15.04.2026, 13:45:21

Расскажите, пожалуйста, как можно устроить в сад ребенка, которому ты - никто. Мать, рожая от этого склерозника, даже фамилии его не знала - то есть отцовство по документам исключено. Вряд ли имеет место быть доверенность на осуществление родительских обязанностей - мать сбежала. КАК можно устроить в сад ребенка, не будучи ему ни кем? Буть он трижды ценный вояка - это должностное преступление для зав. детсадом. Тетя Вася живет на служебной жилплощади этого ценного кадра, и он тоже живет на такой же - то есть у него ДВЕ служебных жилплощади?

Как-то неоднозначно складывается ситуация.

Серьезно? Где тетя Вася? Он же на эту тетю волком с первых минут смотрел