- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
1003
1003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#125 в Романы о неверности
#78 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
154 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за промокод!!! Очень приятно. Первый раз чтото выиграла! Герои нравятся, история интересная. Буду ждать продолжения, а пока почитаю другую!!! Спасибо!!!
С новинкой! Лайк, библиотека! Все сразу! Спасибо большое! Очень нравятся ваши книги и очень жду продолжение!
История зацепила. Хочу читать. Предательство от такого влюбленного и ревнивого мужа... Автор, в первой части, Смирнов называет Василису Юрьевной, когда она Сергеевна. Опечатка? Или солдатик не в курсе?
Удачи! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
Вот таким как раз самоуверенным и не веришь! Он ее ревнут к каждому столбу. А когда так ревнуют! Значит у самого рыльце в пушку! По себе людей судят! Мужик не может быть не в курсе делал он детей или нет. Тем более относительно недавно!!!!
Красивые герои. Скоро узнаем в какой сауне он на день ВДВ нагулял приплод!
Блин. Она так его любит, так верила ему. И столько лет потеряла. Обидно очень. Жизнь одна и так бездарно потратила лучшие годы на этого козлину
Даже интересно стало,откуда мальчик знал куда идти.Он проделал нелёгкий путь до военного гарнизона.И шёл по протоптанной дороге . Ту семью Яр содержал..А теперь что.Принимай жена моего нагуляша и радуйся,что я тебя наградил моим ребёнком,сама то не можешь.Мерзость какая.И как после этого верить этому козлу,как можно доверять этому человеку.Василиса не должна оставлять без внимания это предательство.Лучше ей уехать от Яра,пусть сам варится в своей похоти,сыне,подстилке и т.д.И начать жизнь с чистого листа,она врач,а не фельдшер.Найдёт работу.Врачи везде нужны.А себя хоронить рядом с этим недомужем не надо,он того не достоин.Постоянно будет смотреть на сторону и ревновать её.Сам облажался,а Васю ревнует.На воре и шапка горит.
Мне нравится конечно, припрут мужика к стенке. А он давааай изворачиваться я не я и моя хата с краю, ничего никуда не совал, детей не делал!!!! Так мы и поверили
С новиночкой! Очень интересно его ребенок или нет. Пока только из описания понятно что там все непросто будет. жду продолжения
Все понятно. Кто бы сомневался. Козлина очерендной. На стороне нагулял
С новиночкой!
Удар ниже пояса для Василисы.И это такая сильная любовь мужа к ней,что аист в клювике принёс сына от его предательства.А как из себя строил Отелло,показушник. Моталась с ним по гарнизонам как верная жена и получила нож в спину .Бросила к его ногам карьеру врача и получила взамен измену и предательство.Ждала его с горячих точек любя и веря в него,что вернётся живым.А Яр решил от Василисы погулять и расслабиться с другой.Свой член не удержал в штанах.Так какого чёрта так ревновать свою жену? Сам замаран по самое не балуй и боится,что жена найдёт себе любовника.А где он себе такую найдёт верную и его закидоны будет прощать .Идиот.Протрахал жену променяв её на суррогат .Спасибо,автор,за интересную историю.Забрала в библиотеку.
Начала читать , вроде зацепило, но сразу напряглась, после визуалов.Таким милым подкидыш представлен, хотя по тексту закрытый , диковатый, насупленный .Сразу возникли неприятные предчувствия, что все превратится в очередные сопли ,стенания , прощение и принятие.Если нет детей- это совсем не значит,что кто- то бесплоден, может просто не подходят друг другу. Если эта мразь в погонах уже нашла подходящий вариант, то пусть там и дальше совокупляется, зачем врать, таскаться туда - сюда! , отравлять жене жизнь.Пусть ищет свою половинку .В напряге, не хочется бросать чтение, если автор гг планирует превратить в очередную бесхребетную, бессловесную и готовую проглотить любое дерьмо , овцу А нагульный на беспризорника не похож , ухоженный , довольный - папочка ИХ бережет и холит, не оставляет без внимания Наш пострел везде успел!!!Ну и сука двуличная.
Какое шикарное начало. Какой гадкий мужик. Читаю🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена