Книга. "Подкидыш командира" читать онлайн
Эксклюзив

Подкидыш командира

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...

Читать
Рейтинг:
1003
4524 362842

Текущий рейтинг:
#125 в Романы о неверности
#78 в Современная проза


В процессе: 26 Июн 154 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Подкидыш командира"

— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.

А во мне все кипит!

— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…

— Но ты же нормально родить не можешь!



Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…



Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-


335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 17:00:58

Спасибо за промокод!!! Очень приятно. Первый раз чтото выиграла! Герои нравятся, история интересная. Буду ждать продолжения, а пока почитаю другую!!! Спасибо!!!

С новинкой! Лайк, библиотека! Все сразу! Спасибо большое! Очень нравятся ваши книги и очень жду продолжение!

История зацепила. Хочу читать. Предательство от такого влюбленного и ревнивого мужа... Автор, в первой части, Смирнов называет Василису Юрьевной, когда она Сергеевна. Опечатка? Или солдатик не в курсе?

avatar
10.03.2026, 11:31:28

Удачи! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.

avatar
10.03.2026, 15:01:36

Вот таким как раз самоуверенным и не веришь! Он ее ревнут к каждому столбу. А когда так ревнуют! Значит у самого рыльце в пушку! По себе людей судят! Мужик не может быть не в курсе делал он детей или нет. Тем более относительно недавно!!!!

avatar
10.03.2026, 14:02:36

Красивые герои. Скоро узнаем в какой сауне он на день ВДВ нагулял приплод! 

Блин. Она так его любит, так верила ему. И столько лет потеряла. Обидно очень. Жизнь одна и так бездарно потратила лучшие годы на этого козлину

Даже интересно стало,откуда мальчик знал куда идти.Он проделал нелёгкий путь до военного гарнизона.И шёл по протоптанной дороге . Ту семью Яр содержал..А теперь что.Принимай жена моего нагуляша и радуйся,что я тебя наградил моим ребёнком,сама то не можешь.Мерзость какая.И как после этого верить этому козлу,как можно доверять этому человеку.Василиса не должна оставлять без внимания это предательство.Лучше ей уехать от Яра,пусть сам варится в своей похоти,сыне,подстилке и т.д.И начать жизнь с чистого листа,она врач,а не фельдшер.Найдёт работу.Врачи везде нужны.А себя хоронить рядом с этим недомужем не надо,он того не достоин.Постоянно будет смотреть на сторону и ревновать её.Сам облажался,а Васю ревнует.На воре и шапка горит.

avatar
10.03.2026, 12:01:39

Мне нравится конечно, припрут мужика к стенке. А он давааай изворачиваться я не я и моя хата с краю, ничего никуда не совал, детей не делал!!!! Так мы и поверили

С новиночкой! Очень интересно его ребенок или нет. Пока только из описания понятно что там все непросто будет. жду продолжения

avatar
10.03.2026, 10:57:38

Все понятно. Кто бы сомневался. Козлина очерендной. На стороне нагулял

С новиночкой!

Удар ниже пояса для Василисы.И это такая сильная любовь мужа к ней,что аист в клювике принёс сына от его предательства.А как из себя строил Отелло,показушник. Моталась с ним по гарнизонам как верная жена и получила нож в спину .Бросила к его ногам карьеру врача и получила взамен измену и предательство.Ждала его с горячих точек любя и веря в него,что вернётся живым.А Яр решил от Василисы погулять и расслабиться с другой.Свой член не удержал в штанах.Так какого чёрта так ревновать свою жену? Сам замаран по самое не балуй и боится,что жена найдёт себе любовника.А где он себе такую найдёт верную и его закидоны будет прощать .Идиот.Протрахал жену променяв её на суррогат .Спасибо,автор,за интересную историю.Забрала в библиотеку.

avatar
10.03.2026, 08:12:51

Начала читать , вроде зацепило, но сразу напряглась, после визуалов.Таким милым подкидыш представлен, хотя по тексту закрытый , диковатый, насупленный .Сразу возникли неприятные предчувствия, что все превратится в очередные сопли ,стенания , прощение и принятие.Если нет детей- это совсем не значит,что кто- то бесплоден, может просто не подходят друг другу. Если эта мразь в погонах уже нашла подходящий вариант, то пусть там и дальше совокупляется, зачем врать, таскаться туда - сюда! , отравлять жене жизнь.Пусть ищет свою половинку .В напряге, не хочется бросать чтение, если автор гг планирует превратить в очередную бесхребетную, бессловесную и готовую проглотить любое дерьмо , овцу А нагульный на беспризорника не похож , ухоженный  , довольный - папочка ИХ бережет и холит, не оставляет без внимания Наш пострел везде успел!!!Ну и сука двуличная. 

avatar
10.03.2026, 08:04:44

Какое шикарное начало. Какой гадкий мужик. Читаю🔥