- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#128 в Романы о неверности
#79 в Современная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
09.03.2026 — 26.06.2026
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУбежал подполковник от жены и от проблемы . И что он думает жена слепая , тупая , и глухая ? Нечего не поняла ? Баба уже появилась и фиг ее теперь сотрешь так же как ребенка на стороне . И судя по визуалу бабенка пробивная без комплексов . От нее так просто не отделаешься .
Странно! Ребенок ведет себя как затравленный звереныш, вроде дичится матери, сам пришел на КПП. При этом хамит Васе, явно зачищает территорию, пытается оттеснить ее от отца. Кобель( по визуалу , больше похож на жирного кабана) ведет себя непоследовательно, Сначала трусливо сбегает, а потом нагло предъявляет жене?Обвиняет ее? На альфу( каким представлен вначале) никаким боком не тянет! Трусливая , наглая шавка , кусающая исподтишка!
Мда .. одни вопросы....
Сбежал как последний трус.Боялся,что девка расскажет про её отношения с Яром.Доказательство измены Яра его ребёнок.Жена будет последней дурой если простит этого подлеца.Так и будет перед ним пресмыкаться дальше.А он как последний альфа_ самец будет и дальше трахать девок не предохраняясь и разводить детский сад.Таких похотливых только могила исправит .Никогда он жене не будет верен,.Васе надо подумать уже о себе,хватит жертвовать собой ради похотливого салдафона,который имеет всё,что движется.Не зря у него такая больная ревность,Васю к каждому столбу ревнует.Сам замаран по самое не балуй.Давно у него отношения с давалками,вот и боится,что Василиса тоже на кого-нибудь внимание женское обратит.Яр же часто бывает в ,,командировках,а в командировках ли?Васе давно пора открыть глаза и посмотреть на мужа с другой стороны.Верность в семье давно не живёт.Яр боялся,что Вася узнает про его вторую семью.,а любовнице надоело ждать.Она быстро всё взяла в свои руки раз Яр такой несмелый,но его устраивает жить на два дома.Но всё тайное когда-нибудь всё равно становится явным.
Тётка хочет сына сбагрить отцу на воспитание)
Такая мутная история. Где же он наследил? И где мать мальчика? Очень интересно
Нормально так маман подготовила малыша к встрече с папашей!(((. Агрессия так и прёт. Бедная жена! Терпи солдафона с его отпрыском, ещё и мамашу притащит в дом?!?
Вот именно, Зай, трындец!
Бравый офицер не помнит как дитя сделал?)))
....может у него брат-близнец есть. Хотя нет, он жену упрекнул в бесплодии. Ёлки! Такое сказать любимой , по его словам, жене! ...это вообще ни в какие рамки не лезет....не достойно настоящего мужчины.
Очень интересно ты его забрала. То есть либо мать подсознательно настраивала так рбкенекп,либо имела ввиды на Яра, переспали,родила. А теперь решила что пора бы ему знать о ребенке ?
Ребёнок хорошо знает отца и всю историю матери и его появления на свет.Видимо мать ему рассказывала почему не вместе с отцом живут( папу забрала злая тётка) и где папка его служит ребёнок знает.Он пришёл в гарнизон не случайно.Любовнице надоело сидеть в тени,решила взять своё ,так она решила.Яр дураком себя выставляет,поехал искать мать мальчика.Смешной полковник..,не помнит с кем трахался и где живёт его подстилка?,, Верный,, предатель не научился предохраняться.У самого пятак замаран дерьмом,а Васю ревнует как сумасшедший собственник.Боится,что и Вася как и он пойдёт пар спускать с другими.Козёл в форме.Не зря малыш хорошо его знает и называет папкой,не зря.Вот сейчас Вася и получит нож в сердце от любимого мужа за верность,любовь ,жертвенность,за все семь лет.Как раз ,в этот момент и покажет Яр свою сущность,своё доминирование над Васей в приказном тоне.Вот и вся любовь А Васе надо уезжать подальше от предателя и пусть он сам борется со своими тараканами в голове.Он свой выбор сделал и давно,и не в пользу Васи.Показушник,а не офицер..
Сначала, предполагала, что все же случайность... Но вернулась к аннотации: ты не можешь нормально родить! И все!!! Delete!! Может по сути , цинично он и прав, но тогда какая ревность, какая любовь? А где уважение? То есть и рыбку съесть , и костью не подавиться? А ты жену спросил, готова ли она к этому? Или можно как со всеми-упал-отжался? Тогда путь один-на фиг:(((
Книга только анонсирована и уже проды появляются через пень - колоду!Хотелось бы , чтобы график все- таки соблюдался ! Сюжет интересный , из - за долгих пауз не хочется терять нить повествования
Блин, какой же козлина. Хотите сказать, что у Василисы сейчас проснутся материнские чувства к нагулянному ребёнку, и мудака изменщика она простит и примет, и начнут они жить лучше прежнего, потому что теперь у них есть ребёнок? Фу, как противно. Если в эту сторону повернете сюжет, лучше и не начинать читать. Предательство никогда не пройдёт бесследно, не будет никакого счастья после измены. У пацана есть своя мама, и чужая тётя ее не заменит. А козел муж, если уже начал изменять, то не остановится, а она никогда уже не сможет ему доверять.
Не факт же что ребенок его. Могли и подкинуть! Почему долго так он о ребенке не знал
А покажите хоть одного офицера который не ходок, это у них а крови разлагаются еще в училище. А этот две чеченских прошёл говорить вообще не чего. Растерял своих детишек по командировкам, а теперь жена виновата воспитывай бастрюка.
По подтексту- интуиция у Васи уже орет благим матом. По сути козел уже сказал: " Было ! Во время командировки!" Только он не знал о последствиях . Она же упорно блокирует осознание, цепляется за соломинку . По сути , уже все ясно . Слепая вера, нежелание принять правду,увидеть очевидное даже для посторонних. Она уже на пути к саморазрушению . У меня плохое предчувствие, не хочу видеть очередную сопливую, бесхребетную овцу . Она же жена боевого офицера, женщина со стержнем и сила воли там дайБог , другие не выживают. А Вася за семь - то лет по закрытым гарнизона тем более!
Очень интересно. Как такой маленький ребенок нашел его и ведь знает,что это его отец? Хотя,может его мать имела виды на Яра,от кого-то родила,и рассказала мальчику? Жду продолжения
Что может связывать женщину врача с таким отбитым на всю голову солдафоном? С таким жить себя не уважать
С новиночкой)
Ребенок отца знает . Значит подполковник бывал у них дома . И мама мальчика ему вполне знакома . А Василисе не стоит держаться за такую семью . Молодая красивая , профессия есть . Вполне может новую семью создать . А любовница специально сына отправила к отцу , надоело в тени сидеть , хочет официального статуса жены .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена