- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
1003
1003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#128 в Романы о неверности
#80 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
154 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо " странной женщиной" по визуалу , они отлично гармонируют . Просто две половинки одного целого. Васе , реально , надо уйти в сторону, не мешать идиллии сладкой парочки. А что думает по этому поводу муж - дело десятое . Он , похоже, давно выбрал дерево по себе
Мальчика конечно жаль . Но героиню жальче . Семь лет мотаться по гарнизоном , теряя квалификацию как врач , работая фельдшером имея высшее образование , так себе жизнь . А муж как правильно его тут назвали салдафон . Не объясняя не чего жене не спрашивая ее мнения просто поставил перед фактом - он будет жить с нами . А героине это надо ? Ей своих детей надо рожать и не обезательно от этого мужа .
Видок у дамочки, как раз для подполковничихи. 😎
Мы так накинулись на мужика!))). Тут есть какой то финт ушами😉. Иначе смысла в истории не было бы. Мне так кажется)
Такая дура совсем?
С кобелем все ясно, так любит жену , что трахается налево и направо , не предохраняясь, явно понимая последствия. Видно шлюх было так много, что не сообразить , какая именно наградила ублюдком . Удивляет и раздражает Вася, продолжая играть в дурочку, слеповерующую, настолько игнорировать интуицию ! Впечатление, что в браке семь лет спала, совсем не хотела знать , что из себя представляет муж.Противно, если простит такой плевок и утрется . Книгу сразу удалю из библиотеки.
Надежда, я вам могу показать не только одного офицера, а целую роту тех, которые НЕ ХОДОКИ.
У самой муж офицер, трое детей, военный летчик. У младшего сына жена - дочь офицера, причем моряка. И ещё масса друзей таких же по́рядочных мужчин. Дело ведь не в том ,что офицер или нет. Дело в человеке, который с тобой рядом.
Вот сейчас Яр и скажет те слова,что в аннатации,признается ,что это его сын.Такой силы удар от Яра Василиса не заслужила за свою любовь и преданность мотаясь по гарнизонам. А те больные слова для женщины( ты же нормально родить не можешь),будут триггером для Васи.Ей надо уезжать от этого солдафона и как можно дальше .Она врач,не пропадёт.
Красивая жена, у меня соседка через 17 лет в 37 забеременела первый раз и сразу 38 на 39 вторым, дождались оба ему 42, вырастили детям по 20,21, а здесь сразу изменять, жаль. А зачем делал вид, что любит, всех якобы отгонял, ревновал, получается для прикрытия!?
Дело в том что уже кажется ведут к тому что жена мягкая овца хочет безумно дитя и прогнётся будет воспитывать. Главное как он то сразу побежал и убаюкивает малыша, а ребенок откровенно так себя ведёт... А зачем всепрощающий терпилы нужны? Типа дети превыше всего??? Бери и расти?? Мне уже не нравится куда ветер дует
Может это не мамаша, на самом деле. Почитаем- выясним.
Теперь Васе надо успокоиться и выслушать версию Яра. Бурное выяснение отношений не для порядочный женщины. И бабий базар из-за мужика устраивать, это себя не уважать
" Вернется ли мой Ярик?" Серьезно? После всего , что увидела и услышала ?Расколотит сервиз , в одиночестве выпустит пар , а потом позволит навешать себе лапшу на уши ? Так она там уже не помещается!!! Это просто какой - то психологический нонсенс , Василиса состоявшаяся самодостаточная женщина . Стержень , на котором держится семья, именно она, не блудный муж . Именно она здесь альфа! Так вначале позиционировал автор. Сейчас то что происходит?Деградирует в безмозглую амебу?? Какая - то гендерная дискриминация: он красивый , а она тупая?
Я вот подумала со слов сержанта, не мать это была мальчика. А мама может сбежала или у нее отняли, может была или отказалась или погибла, может медсестра в гор точке. А может и эта, только не любит парня? Но все таки меня мучают сомнения
Такими словами обидел, она застудила с ним по Заполярью жить, да по холодным квартирам. Потом ведь сам будет ее вертать наверное 🤔Красивая пара распадётся, жаль-жаль.
Шалаве присунул....
Васе, следует взять отпуск и куда-нибудь махнуть. Отдохнуть от всего.
Может быть даже они договорились, что она рожать не будет. Может он ее на аборт отправил. А она родила. Сидела себе в тени, сидела. И теперь поняла,что он к ней не придет. Ну а что ? Он уже в звании. Все тяготы с ним перенесла жена,теперь можно и зубы показать,и ребенка против настроить.
Убежал подполковник от жены и от проблемы . И что он думает жена слепая , тупая , и глухая ? Нечего не поняла ? Баба уже появилась и фиг ее теперь сотрешь так же как ребенка на стороне . И судя по визуалу бабенка пробивная без комплексов . От нее так просто не отделаешься .
Странно! Ребенок ведет себя как затравленный звереныш, вроде дичится матери, сам пришел на КПП. При этом хамит Васе, явно зачищает территорию, пытается оттеснить ее от отца. Кобель( по визуалу , больше похож на жирного кабана) ведет себя непоследовательно, Сначала трусливо сбегает, а потом нагло предъявляет жене?Обвиняет ее? На альфу( каким представлен вначале) никаким боком не тянет! Трусливая , наглая шавка , кусающая исподтишка!
Мда .. одни вопросы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена