Книга. "Подкидыш командира" читать онлайн
Эксклюзив

Подкидыш командира

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...

Читать
Рейтинг:
1003
4523 362891

Текущий рейтинг:
#128 в Романы о неверности
#80 в Современная проза


В процессе: 26 Июн 154 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Подкидыш командира"

— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.

А во мне все кипит!

— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…

— Но ты же нормально родить не можешь!



Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…



Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-


335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 08:46:55

Со " странной женщиной" по визуалу , они отлично гармонируют . Просто две половинки одного целого. Васе , реально , надо уйти в сторону, не мешать идиллии сладкой парочки. А что думает по этому поводу муж - дело десятое . Он , похоже, давно выбрал дерево по себе

avatar
14.03.2026, 11:18:13

Мальчика конечно жаль . Но героиню жальче . Семь лет мотаться по гарнизоном , теряя квалификацию как врач , работая фельдшером имея высшее образование , так себе жизнь . А муж как правильно его тут назвали салдафон . Не объясняя не чего жене не спрашивая ее мнения просто поставил перед фактом - он будет жить с нами . А героине это надо ? Ей своих детей надо рожать и не обезательно от этого мужа .

Видок у дамочки, как раз для подполковничихи. 😎

avatar
13.03.2026, 11:45:54

Мы так накинулись на мужика!))). Тут есть какой то финт ушами😉. Иначе смысла в истории не было бы. Мне так кажется)

Такая дура совсем?

avatar
13.03.2026, 10:36:43

С кобелем все ясно, так любит жену , что трахается налево и направо , не предохраняясь, явно понимая последствия. Видно шлюх было так много, что не сообразить , какая именно  наградила ублюдком . Удивляет и раздражает Вася, продолжая играть в дурочку, слеповерующую, настолько игнорировать интуицию ! Впечатление, что в браке семь лет спала, совсем не хотела знать , что из себя представляет муж.Противно, если простит такой плевок и утрется . Книгу сразу удалю из библиотеки.

avatar
11.03.2026, 16:23:31

Надежда, я вам могу показать не только одного офицера, а целую роту тех, которые НЕ ХОДОКИ.

У самой муж офицер, трое детей, военный летчик. У младшего сына жена - дочь офицера, причем моряка. И ещё масса друзей таких же по́рядочных мужчин. Дело ведь не в том ,что офицер или нет. Дело в человеке, который с тобой рядом.

Вот сейчас Яр и скажет те слова,что в аннатации,признается ,что это его сын.Такой силы удар от Яра Василиса не заслужила за свою любовь и преданность мотаясь по гарнизонам. А те больные слова для женщины( ты же нормально родить не можешь),будут триггером для Васи.Ей надо уезжать от этого солдафона и как можно дальше .Она врач,не пропадёт.

avatar
14.03.2026, 22:20:44

Красивая жена, у меня соседка через 17 лет в 37 забеременела первый раз и сразу 38 на 39 вторым, дождались оба ему 42, вырастили детям по 20,21, а здесь сразу изменять, жаль. А зачем делал вид, что любит, всех якобы отгонял, ревновал, получается для прикрытия!?

Дело в том что уже кажется ведут к тому что жена мягкая овца хочет безумно дитя и прогнётся будет воспитывать. Главное как он то сразу побежал и убаюкивает малыша, а ребенок откровенно так себя ведёт... А зачем всепрощающий терпилы нужны? Типа дети превыше всего??? Бери и расти?? Мне уже не нравится куда ветер дует

avatar
15.03.2026, 10:22:22

Может это не мамаша, на самом деле. Почитаем- выясним.

Теперь Васе надо успокоиться и выслушать версию Яра. Бурное выяснение отношений не для порядочный женщины. И бабий базар из-за мужика устраивать, это себя не уважать  

avatar
15.03.2026, 09:12:15

" Вернется ли мой Ярик?" Серьезно? После всего , что увидела и услышала ?Расколотит сервиз , в одиночестве выпустит пар , а потом позволит навешать себе лапшу на уши ? Так она там уже не помещается!!! Это просто какой - то психологический нонсенс , Василиса состоявшаяся  самодостаточная женщина . Стержень , на котором держится семья, именно она, не блудный муж . Именно она здесь альфа! Так вначале позиционировал автор. Сейчас то что происходит?Деградирует в безмозглую амебу?? Какая - то гендерная дискриминация: он красивый , а она тупая?

avatar
15.03.2026, 00:47:02

Я вот подумала со слов сержанта, не мать  это была мальчика. А мама может сбежала или у нее отняли, может была или отказалась или погибла, может медсестра в гор точке. А может и эта, только не любит парня? Но все таки меня мучают сомнения

avatar
14.03.2026, 22:23:07

Такими словами обидел, она застудила с ним по Заполярью жить, да по холодным квартирам. Потом ведь сам будет ее вертать наверное 🤔Красивая пара распадётся, жаль-жаль.

Шалаве присунул....

avatar
14.03.2026, 11:36:03

Васе, следует взять отпуск и куда-нибудь махнуть. Отдохнуть от всего. 

avatar
14.03.2026, 11:34:42

Может быть даже они договорились, что она рожать не будет. Может он ее на аборт отправил. А она родила. Сидела себе в тени, сидела. И теперь поняла,что он к ней не придет. Ну а что ? Он уже в звании. Все тяготы с ним перенесла жена,теперь можно и зубы показать,и ребенка против настроить. 

avatar
14.03.2026, 11:10:25

Убежал подполковник от жены и от проблемы . И что он думает жена слепая , тупая , и глухая ? Нечего не поняла ? Баба уже появилась и фиг ее теперь сотрешь так же как ребенка на стороне . И судя по визуалу бабенка пробивная без комплексов . От нее так просто не отделаешься . 

avatar
14.03.2026, 08:36:49

Странно! Ребенок ведет себя как затравленный звереныш, вроде дичится матери, сам пришел на КПП. При этом хамит Васе, явно зачищает территорию, пытается оттеснить ее от отца. Кобель( по визуалу , больше похож на жирного кабана) ведет себя непоследовательно, Сначала трусливо сбегает, а потом нагло предъявляет жене?Обвиняет ее? На альфу( каким представлен вначале) никаким боком не тянет! Трусливая , наглая шавка , кусающая исподтишка!

avatar
14.03.2026, 08:31:31

Мда .. одни вопросы....