- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
1003
1003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Романы о неверности
#80 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
154 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала комментарии и в ужасе. Люди, вы читаете литмоб"Тайный ребенок мужа" Естественно есть измена, ребенок ведь не от святого духа появился. Дайте автору хоть что-то написать, герою хоть что-то объяснить жене. КОБЕЛЬ- это вы где прочитали? Я пока вижу любящего и заботливого мужа. Узнаем, где он согрешил. Я не оправдываю измену.! Но если автор все сведет к тому, что вы предлагаете, то я буду разочарована. Дайте героям хотя бы встретиться. Иначе зачем читать. Измнена-ребенок -развод -зачем начинать такой литмоб? Думаю, автор знает, как разрулить. Пока герои мне нравятся, хотя, к концу книги это может и измениться, когда узнаем всё.
Надо подождать дальнейшее развитие событий.Может и правда не его ребенок.Он сам в шоке или нагло врет.
Он что, контуженный был?!? Не помнит...Ага, с трудом верится...
Меня бесит не то что он притащил ребенка а то, что он СЕМЬ ЛЕТ врал ей в глаза. Каждый день смотрел и говорил единственная. Сволочь конченая. Как после такого вообще можно доверять? Она же теперь всю их совместную жизнь пересмотрит иначе. Это жесть.
Что хотите делайте, героиню жаль до невозможности, эти гарнизоны, поселки и черти на куличках, сама прошла с детства.
Не придумал Ярик,как оправдаться перед женой. И если про мальчика он не знал,то женщину эту точно вспомнил - незнакомую так грубо в машину он бы не заталкивал! 😎
Люблю математику. Девчонки, давайте считать. 7 лет браку. Ребёнку - 4-5 лет. Это значит кобель поимел шлюшку лет 5-6 назад. То есть браку Василисы было всего ничего1-2 года(Карл!!!!!!). В анонсе он её обвиняет, что детей не родила. Блин, да он, когда этого заделал, только женился, да по командировкам мотался. Там физически было ей сложно забеременеть. Жесть. От скота уходить надо. Кстати, он тогда и не был подполковником, так что бабенка на что-то другое купила ь.
Сказочник!
,Что можно сказать КАБЕЛЬ ДА И ТОЛЬКО.
Беги от него пока лапши не навешал...
Пожалуйста, не надо этого ребенка усыновлять, воспитывать, выхаживать и т.д. и т.п. Пусть героиня включит голову , поймет, за кем замужем и пошлет уродца-мужа с его ублюдком подальше. Ну нет оправдания измене - нет. А сказки про его сладкие речи - мягко стелет, но жестко спать.
Развода в тегах нет. Никуда она не уйдёт. Сейчас мальчика пожалеет -- с такой-то матерью-кукушкой, примет ребенка и заживут они с мужем лучше прежнего. Наверное.
Ревнует ,контролирует жену ,а у самого рыльце в пушку
Да тут не на женщину надо злится, а на мужа...это же он хрен свой не удержал в штанах...это только он виноват,что изменил...
📚 !!!!! 🔥!!! 👏 ! ! Спасибо! 😉 Девушки, как Все хорошо откомментировали, просто не добавить, не убавить.
. Спасибо автору и комментаторам.
Это хорошо что Всилиса свою боль выплеснула . Покричала побила посуда . Это нормально не держать боль в себе . Теперь она сможет более менее спокойно поговорить с мужем . Не хотелось бы конечно что бы муж прогнул ее на воспитание чужого ребенка . Развод не трагедия , найдет Вася себе другого мужа не сразу конечно сначало соберет себя по кусочку и начнет новую жизнь . В которой будут дети . А этот вояка пусть или возвращает мамашу ребенка и женится на ней , либо ищет другую дурочку которая согласиться вести кочевой образ жизни и мотаться по гарнизонам .
А что на женщину то злится, на мужа надо, если нсть анроятность, чтт это его сын, значит этт его бывшая любовница из командировки. Собственно, и случайность может быть-по -пьяни разо, но думаю не в этом случае, судя по скотскому поведению этого солдафона
В аннотации - Ярик ведёт двойную жизнь, но почему про сына не в курсе? Мальчик живёт не с матерью?
Теперь из этого брака ничего не выйдет. Надо ставить точку. Как бы тяжело не было. Родить она не могла . Да как тут родишь с постоянным переездами.
Если нагулял сына, то Василисе надо послать такого мужа в Тайгу без компаса. Но это все очень просто. Мне кажется, тут есть какой то секрет.
📚 Спасибо.👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена