- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
1003
1003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Романы о неверности
#80 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
154 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему все на мужа накинулись? Виновата та баба, что легла под чужого мужика, да ещё и не предохранялась. А Ярик — мужчина, мог и сорваться по пьяни, этих прости господи по саунам всяким, пока по этим гарнизонам мотается. Вася, если умная, поймет и примет мальчика. Муж потом спасибо скажет и любить будет еще сильнее. У той мамаши точно ребенка отобрать. Может не могли ребенка родить, а бог вот так послал через испытания
Да уж! Тетка бросит ребенка на Яра. Он будет с дитем один и будет умалять Василису вернуться. А она, добрая и наивная, подумает-подумает и согласится. Он будет гулять по бабам, а Василиса- растить его детей 🤣
Дошло наконец до нее
+++++++Конечно не хочет брать ответственность за всё,что натворил.Боится потерять Васю.Где ещё такую наивную дурочку себе найдёт которая будет верно ждать его .И возле КПП узнал свою подстилку с которой весело время проводил .Не зря он её лихо погрузил в машину и увёз с Васиных глаз долой.,боялся,что Вася всё про него узнает как он время проводил с девкой,что та даже успела забеременеть и наобещал той даже жениться.Это ж каким надо быть тварью пока жена его ждала и ночами не спала ,молилась чтобы Яр живой домой вернулся.А Яр вернулся да не один,а с подарком ,отплатил Васе за верность.
Сейчас, возможно, сам Ярослав прискачает, догадается, куда жена могла поехать? А все она уже знает.
Малыша жалко. Её родительских прав лишить нужно!
Да не факт, что он изменил. Почему не может быть так, что ушлая девица смотрела телевизор и увидела военного, на которого похож её сын, узнала имя, и решила подзаработать на безбедную жизнь.
Василисе надо оставить этого похотливого лжеца с его ложью.А самой уже уехать куда подальше от него.Он никогда не исправится и всегда в её жизни будут присутствовать его измены в командировках.Пусть сам разгребает своё дерьмо которое сам же допустил.Сделал ребёнка,был в курсе беременности ,обещал вернуться и жениться.Лгал глядя в глаза. И все ему верили.Ну как не поверить офицеру,у него же честь и совесть ,а на самом деле нет их,одна ложь,один обман.Брал свое, потешал своё самолюбие..Васе не надо после всей этой грязи оставаться терпилой .Ей надо начинать жить с чистого листа без лжи всяких уродов.А Яр сам натрахал,сам пусть воспитывает это уже его только ответственность.У Васи свои дети будут от другого,её любящего мужчины .Яр после всей грязи,что принёс в семью ,не достоин и мизинца Василисы.А на ребёнка обязан выплачивать алименты и обеспечивать ему комфортную жизнь,но не за счёт здоровья и нервов своей жены.Надеюсь уже бывшей.
Зачем она к ней поехала,чтобы выслушать,какая она лохушка и потешить самолюбие шалавы.Так и без этого понятно,что муженек козлина брехливая.Или она так прониклась нагуляным ребенком,что как классическая терпила возмет его на воспитание?
Фамилию мужика не знает , но родила .
На 33 странице уже понятно, что героиня- терпила..и ребенка он ей в зубы всучит, а она и рада будет..Вопрос..какие цели преследует этот литмоб?
Я одного не пойму: если Яр такой любящий и верный, как он сам про себя думает, почему он сразу жене не сказал? Вот в первую же командировку, как узнал, что баба беременна? Почему ждал, пока ребенок подрастет и мать его притащит сюда? Значит, стыдно было. Знал, что Васька такого не простит. Столько лет кому под хвост нервы ей мотал
Смотрю на фото этой «мамаши» и прям чувствую, что она из тех, кто залетает специально, чтоб мужика увести. А когда не вышло — сдала ребенка папаше. И теперь он разбирайся. Но Васька не обязана это разгребать. У неё своя жизнь и своё счастье впереди, хоть и без детей пока.
Спасибо автору за эмоции! Давно меня так не пробивало. А по теме: мальчика жалко больше всех. Его спросили? Он вообще хочет жить с тетей Васей, которую первый раз видит? Или маму любит? А Яр свое городит «я решил и так и будет». Типичный вояка. Хоть бы с женой посоветовался сначала.
Были как то с мамой в командировке на съёмках. А мы с сестрой двойняшки. Цеплялись все, кому не лень, с вопросами и расспросами. И был у нас консультантом один очень приятный офицер. Вот прям настоящий отец солдату. Как-то, в перерыв, в кафе пристал к нам с сестрой посетитель. Что тут лелаем, почему одни? Ну мы сказали сто не одни, а с мамой. -А папа где? -Дома остался. Работает.
И вдруг заходит наш капитан и так по отечески к нам обращается,- ну что, девочки, пообедали?
А мужик посмотрел и говорит,- что вы мне говорите, вот ваш папа! Капитан отнекивается- у меня сын!. А мужик,- вот эта девочка особенно на вас похожа! И на меня показывает. Не получилось мужика убедить в его ошибочном видении.
На самом деле, мне с самого начала казалось что у нас с ним похожий овал лица.
Он потом смеялся что меня заберет. Мама сказала, что только в гости отпустит).
Так что, всякое бывает на свете). А мы накинулись на беднягу Яра. А он сам в шоке😂
Да и мало ли что бывает при контузии. Память временно отшибло.
Жалко мужика. Через какое пекло прошел((.
Помнит он или не помнит, важно не это. Важно то, как он к ней относится. И, не смотря на то, чтт ревнует, относится он к ней как к функционалу. Привык, считает, что она за ним как за каменной стеной. А по-факту, как раз наоборот. Именно она нго и тыл, и стержень. Но восприятие такое-жена военного должна.... далее по списку. А вот он -глааное, чтобы не голодала. Про кдобства, верность, будущее-все , как туманность Андромеды-далеко и иллюзия....
Ничего не расскажет! Такие твари много о себе мнят!
Интересный персонаж эта мамаша . Нагловатая , хамоватая . И с женой разговаривать не хочет , настолько в себе уверена . Может этому салдофону такая жена и нужна . А то наша героиня больно интелегентная . У муженек ребенок на стороне , ну что ж , как говориться что бог не делает все к лучшему . Вернется домой к родителям . Найдет хорошую работу , не то что эту , выдавать таблетки от кашля . Со временем и личная жизнь наладиться .
Так был сильно контужен и так много пил что напрочь забыл что женат ? И обещал какой то девке жениться . Наверно и свои данные дал фамилия имя отчество . Иначе как она его могла найти .
Был контуженный.Пил,что ничего не помню.Может и была баба.Может и было что ,я не помню.Яр практически признался в своей измене.Пил ,трахал девку,наобещал ей золотые горы. Она и не знала,что Яр женат и его ждёт молодая жена .И ему видимо от тела девки мозги вышибло,что забыл про жену которая,как цыганка,по горнизонам с ним ездила. Не надо пить и всё бы помнил,что творил.Не он один там был.А что делать простым солдатам? У них тоже погибли товарищи,но не все заглядывали в горло бутылки.Да и на всех там девок не хватит.Разве это офицер.Мерзавец Яр.Поэтому и бесится,ревнует Васю,что у самого морда в пуху.Замаран по самое не балуй.А сейчас можно и поприкидываться непомнящим ничего.Это проще простого сказать_ не помню.Так свои леваки и прикрывают потерей памяти прикидываясь дурачком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена