- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
1003
1003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Романы о неверности
#80 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
154 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки не будем судить строго пока Яра . Автор в конце раскроет интригу Может эта мадам его чем опоила или еще чего было И как там было ни нам судить На войне страшно
а если бы героя вручали не ему? искала 5 лет. да плохо искала. а тут увидела,и понеслась. ну,ну. как бы сложно не было,Васе надо разводиться.
Наконец-то Вася поняла,что Яр ей изменил и врал когда звонил ей,говорил ,что любит и скучает.Да никого он не любит кроме себя.Мудак.Как хорошо ему сиделось на двух стульях,да вот незадача,стулья под грузом его вранья не выдержали и правда вышла наружу.И всё,что он говорил,что не помнит опять ложь.В командировке его подстилка оказалась беременной,ей обещал вернуться к ней и жениться.И тут же этот гандон штопанный звонит жен и говорит,что любит и скучает..И это слово офицера.Одна ложь перекрывает другую.Всем своим бабам вешает лапшу на уши приправляя ложью про любовь.Да он похотливый урод который имеет всё,что движется.Считает,что в командировке жена не узнает про его измены.Не думал,что любовница найдёт его.И правильно,что она выставляет счёт на алименты,обязан выплатить ей за пять лет когда она осталась одна и воспитывала ребёнка.И ребёнка Яр видимо сам захотел чтобы эта девка оставила.Но так врать офицеру своим женщинам это ниже его достоинства и не делает ему чести.А Вася не будь дурой и пошли его на небо,а сама документы в зубы,развод и уехать от похотливого козла.Горбатого могила исправит,всегда будет искать себе подстилку в командировке.И пусть сам разбирается в своём болоте.
Снова:я ничего не помню. Не помню - это амнезия. А это диагноз. В анонсе чётко звучит: Это МОЙ ребенок. Он будет жить с нами. А с какого? С ним - понятно, а с Василисой - с какого. Это получается, что она его простит-пожалеет, такого беспамятного, а он ей свой при плод притащит. И помои на голову:ты родить не можешь. Повторюсь: за всю подлость его и гадость - только развод.
Ну хватит уже над читателями издеваться! Получается два пишем три на ум пошло ! Главная героиня выбесила всех тупостью непроходимой . Зреет в душе протест против гендерного унижения !!! Женщины.ниже низкого : либо стервы, либо беспросветные, слепые курицы. Зато мужики все как на подбор красавчики- герои в беде.Авторы ведь тоже женщины в большинстве . Так чего ж вы так- то, и себя получается унижаете! За державу обидно!!!
Зачем эта тупая овца нажалилась уроду на солдата, который пришел ее поддержать? Что он этой дуре плохого сделал? Глазенки раскрыл на то, как к ней относятся в этом селе и ее глупости?
Лучше бы задумалась над словами кобелины, который лапшу вешает и на жалость давит. Ах, у него там кровь, контузия. В первый раз у этой кисейной барышни такое? Может было, может нет - цирк шапито.😭
Аннотация - обман и предательство, тайный ребёнок. Василиса, уезжай...
Опять ложь.Я ничего не помню,но помнит,что каждый день звонил Васе.Умора.Смех сквозь слезы.Правильно девка сказала,что каждый день звонил тебе и потом шёл ко мне.Врёт как дышит прикидываясь амнезией.Здесь помню,здесь не помню.Манипулирует чувствами жены ,знает,что она как пластилин.Лепи из неё,что хочешь.Вот Яр и лепит из жены дурочку_ всепрощайку.Пора уже Васе открыть глаза и понять,что её жестоко обманывает человек,которому она отдала своё сердце.И нужен ли такой в её жизни ненадёжный и слабый на передок.Сама медик и если она поверит и поддастся на его бредни то будет полнейшей дурой.Тогда Яр вполне может и дальше вытирать об неё ноги.А что у него опять будет амнезия в девке,а жена поверит и простит..Васе надо уже уезжать из этого цирка с конями .После брошенных Яром слов,что ты же не можешь нормально родить,Васе надо плюнуть ему в лицо.Ославил на весь гарнизон,что оставаться здесь ей нельзя,это будет пытка каждый раз слышать шепотки за спиной.Документы в зубы и уезжать.А этот амнезийный похотливый чудак пусть разгребает сам свои проблемы.
Короче, я в ожидании следующей главы. Чую Ярослав сейчас начнет выкручиваться. Но Василиса держись! Не ведись на его «я тебя люблю, это было давно и случайно». Ты заслуживаешь мужа, у которого нет тайных детей. А этого мальчика пусть он сам воспитывает, если такой смелый. Не бери груз на себя.
Сейчас - люблю не могу .А потом притащит ребенка и заявит он будет жить с нами . Поставит перед фактом , наплевав на чувства жены . И заявит - ну ты же можешь нормально родить . А вот такое уже не прощается потому что задевает само предназначение женщины , выставляет ее неполноценной . Не даром Бог не дает в этом браке детей , потому что Василисе уходить надо из этого брака .
А она и не отступится: она сделала тест ДНК и будет судиться,воевать за то,чтобы Ярик признал сына и содержал его. Только вся эта борьба - не Василисина. Ей бы хватило сил собрать вещи и уехать отсюда - от лживого изменника-мужа, от косых взглядов и откровенных сплетен. По- хорошему, Васе нужно где - нибудь отдохнуть,подальше от всего этого.А потом начать потихоньку вливаться в работу,оставив прошлое позади.
Дурой будет если ему поверит. Мерзавец трахался на стороне смылся, а теперь плачет. Москва слезам не верит.
"мой Ярик не такой"😂😂 Ярик просто помойный кобель и врун.
Ну какие бабы при контузии? Причем эта тетка врач. Там на таких препаратах сидят, головные боли дикие, расфокусировка сознания и т.д. И этот букетик он приехал лечить к жене. А с девкой нагулялся перед всеми госпиталями.
И эта овечка пришла шлюхе морали читать😂 Продуктивное занятие, чо уж
Реально смешно! Хватило ума морали любовнице читать , учить ее жизни!?А с мужем дорогим начистоту выяснить отношения кишка тонка? И , что характерно, при всем ,что видела и слышала , так и не прозрела . Не верю! Какая чушь! Она врач , диагноз ясен уже давно . Ей бы себя пожолеть , а она о чужом ребенке ? Ну зачем такую ахинею пороть !
Я вас умоляю, какая случайность? Семь лет брака, а он там попьяни разок сходил налево? И именно в том городе, где потом эта дамочка объявилась? Тут система. Тут либо у него там любовница была, либо он про ребенка знал и помогал всё это время. Васька — лохушка, если останется.
Дети не виноваты, что родились. Муж любит свою жену. Им нужен ребёнок, что бы встряхнуть женскую репродуктивнвю систему. Этот феномен называется-"ревность матки". Появляется рядом ребёнок, которого женщина начинает любить и происходит зачатие. На Руси было такое, старики рассказывали. Если в бездетную семью дать ребёнка пожить, там к примеру племянника или чужого давали на время или усыновляли, то случалось чудо!
И вообще, что такого страшного, если мужчина по молодости лет, да ещё сильно травмированный , в невероятных условиях войны, сам не зная как прижил ребёнка? За все оставшиеся годы, их любовь окрепла и разводиться из за какой то девки вульгарной, рушить семью? Вот, если он поведёт себя, как скот, другое дело! Но, аннотации часто не совпадают с сюжетом. И чего плохого в усыновлении? Им нужен малыш, он пришёл к ним! В моём роду усыновляли часто детей. В книгах всё гипертрафированно. Преувеличено. А в настоящей жизни, всё куда сложнее. Есть семьи, есть брошенные дети! Есть благородство и сострадание. Бросившую ребёнка мамашу, нужно лишить родительских прав! А вот мальчика сложно перевоспитать будет.
Вот и разбились розовые очки у Васи.И ведь как убедительно врет,что не знает эту женщину и ребенка.Если тест ДНК подтвердит что ребенок его,то Васе надо подавать на развод и уезжать подальше.Мало что предатель,так еще брехун и манипулятор.А эта истеричка правильно сделала,что приехала.Нагулял,обещал,так пусть теперь содержит своего ребенка.
Вот и вся горькая правда,вроде бы и ребенка ей жалко,жалко и то что семейная жизнь разваливается , женщина эта ему не нужна это понятно,а как теперь жене ему верить .
От этой девки так легко не отделаешься . Одних алиментов ей будет мало . Будет приезжать скандалить орать на КПП . Вообщем отравлять жизнь Васе . Даже перевод в другую часть не поможет . Вояка этот попытается на Васю повесить ребенка , пожелаем ей мужества противостоять мужу и развестись с ним .
Похотливый урод решил своего нагуляша измены притащить к жене и еще и претензии предъявлять.И какой он офицер,мудозвон который не умеет свой член в штанах держать.Васе надо бросать этого помойного кота который трётся в командировках на всяких помойках ,что даже не помнит.Не помнит похоже какая по счёту девка была и кому что обещал.Ей надо уехать и наладить свою жизнь без этого козла и его ребёнка измены.Это надо себя не уважать чтобы после его жестоких слов принять его и этого ребёнка измены.Вася тоже не на помойке себя нашла чтобы свою жизнь положить на жертвенный алтарь для этого недомужа с его нагуляшем.Тут писали,что Яр любит жену.,когда любят не изменяют и мозги в ширинку не стекают для других девок..У офицера всегда должна быть светлая голова чтобы принимать правильные решения,а не пить и трахать девок,что и сам не помнит кому и что обещал..Сам в дерьме и хочет в своём дерьме и Василису замарать.Что он постепенно и делает.А она ему верила,как себе,что не будет от него предательства.И вот он его преподнёс в виде нагуляша.И всё то он помнит,включил дурачка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена