- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#138 в Романы о неверности
#86 в Современная проза
В процессе: 21 Июн
150 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоведение Василисы , хоть тресни , ну не вызывает ни сочувствия ни понимания, ни уважения . Сопли, слезы , жалость к себе - это неконструктивно для ее психотипа .
И Васю и Яра закидали тапками🤣🤣
Лера очень интересно пишите, уже какую историю читаю, захватывает. На другой платформе вас не нашла к сожалению где еще читаю. Спасибо 💐🔥
Странно она же врач, и зациклилась на эти процентах, ее даже не смутило . Надо сдать анализ на ДНК-тест на str - локус, на продление цепочки хромосом и тогда сразу узнают чей пацан. Может мать одна - отцы разные, может отец один- матери разные , братья, сёстры. А она почему-то не подумала об этом. И надо разбираться. Я думаю здесь у мужика семейная тайна и он не знал, что у него может быть в командировке.Теперь только обратиться в архив ему самому, пусть даже через генерала. Узнать какие войсковые части там находились, в какой период, фамилии могут разные или одна, только архив, и про эту гражданку где и кем работала на тот период, муторно да будет, но хотя бы что-то.
Читала какой то роман, а там военные перед тем,как отправиться в горячую точку,сдают свой биоматериал. Может тут такой случай? Но там для использования чьей то спермы должны получить согласие донора. Ну это предположение в качестве варианта...
Полгода назад прочитала книгу на другой платформе и забыла про нее, и всё-таки вспомнила, там один брат соблазнил под именем своего брата девушку, она приехала и наткнулась на него и сказала , что родила от него дочь, надо было найти донора, они были тоже похожи, и когда несведущий брат пошли делать Днк тест там оказалось 96%, что он является ближайшим родственником и врач объяснил и тогда к отцу разбираться и тд, оказалось мать изменила, отец не принял, ну итд
Книга еще пишется.И мы узнаем откуда ребенок.Муж так клянется ,что ничего не помнит и любит только Васю,что появляются сомнения,а может правда не его?Может у него есть брат?Ведь и женщина эта говорила,что у них были отношения и он обещал вернуться.А Здесь он в таком шоке и совсем не помнит эту женщину.Да и тест ДНК 95,7% А не 100%Надо немного подождать и разобраться до конца.
Всем критикам Васи - тут похоже собрались одни "железные леди " которые одним взглядом подполковников и генералов по линейке выстраивают . Не дай Бог окажитесь в ситуации Васи уверена с вами еще худшая истерика будет . И не надо тут рассказывать про накормить и спать уложить .
А я не считаю Васю истеричкой.Она его боготворила,а он ей сцены ревности устраивал на ровном месте,по себе судил?У Василисы вся жизнь рухнула,все доверие к мужу.Не каждый примет нагулянного ребенка мужа.Почитаем дальше,может ребенок не его,уж больно убедительно говорит ,что не знает эту женщину и не изменял.Может и правда брат,которого не знает
А потом, когда правда выяснится, что будут делать герои? Она отказалась от любимого. Он будет чувствовать себя ненужным, брошеным. ... Никогда нельзя рушить семью, до последнего нужно разбираться!
Тоже мне герой, сопли распустил, понятно, что он не мог бросить ребенка, он же начальник гарнизона по одному его звонку ребенка примут в детский сад и из столовой принесут еды. А он начал вешать все проблемы на Васю, которая от такого удара ещё не скоро оправится.
Можно переночевать в медпункте . А утром уже на автобус и уехать , надеюсь ей есть куда уезжать . К родителям . Братьям сестрам . А девка думаю долеко не уехала , подкинула ребенка папаше , а сам где то рядом в засаде сидит . Ждёт когда Вася с чемоданом из дома выйдет и рванут занимать ее место . А Яру не чего не останется как принят эту мамашу , потому что он не знает что делать с ребенком . У него служба учения , командировки , вот так эта залетная девка и пристроится на шею к подполковнику .
А если мама подкидыша умерла, возможно даже при родах? Или отказалась. И его забрала какая-то родственница или подруга, которая знала кто гулял с Ярославом в командировке. Поэтому Ярослав и не знает эту женщину. А мальчишка и правда его.
Вся эта сцена в сегодняшней главе показывает, что он вцепился в Василису только потому что теряет комфорт, личный комфорт. Вот если бы он сбагрил мальчика Василиса, то как бы ему было хорошо жить! Забот-хлопот нет. А на чувства Василисы ему глубоко чихать. Василиса не бездушная. Ей тоже жалко ребёнка, но она понимает, что её вот не пожалел никто и не пожалеет.
Почему Ярик не поговорил со специалистами клиники,где сдавал тест? Ему бы обьяснили степень родства с мальчиком компетентные люди,а он в своей башке проанализировал - может ли кто из родственников наследить так?
В аннотации: оказалось, все это время он вел двойную жизнь( не один раз, а всё время!)
Да ситуация. Может кто то из его родственников с ней переспал и сделал дитя потому что ДНК 96 % это может быть брат его или льец который тоже был на этой военой опенерации. Иначе рн бы помнил хотб чтото, или еще саособ если он был в отключке лна выдоила и себе сперму ввела. вот только так а не иначе. Ему дейстительно нужно сделать расследование.
Василисе один выход__ уезжать и начать жить с чистого листа вдалеке от этого потрахушника чужих вагин.Пока молодая и есть возможность родить детей,но от другого мужчины который будет ценить ее и действительно любить,а не пользоваться ей.У Яра она была как обслуживающий персонал.И сейчас не сам решает все вопросы по ребёнку,а хочет всё повесить на Васю,а сам остаться в стороне.А ей это зачем напоминание его потрахушек в командировке.За свои леваки Яр сам должен нести ответственность если себя считает мужчиной,а не чмошником,который старается весь груз ответственности скинуть на плечи жены..Не вижу их вместе.Чужой ей ребёнок всегда будет напоминанием о неверности мужа.Это больно и унизительно для Васи.,она не заслужила от Яра такой мерзости и подлости.
Муж брешет по любому помнит он девку иначе не вел бы себя так озираясь как наложивший урод. Героиня пока молодец правда надолго ли ее хватит. В таких сценах авторы часто словно бы издеваются над психикой героинь : у нее дрогнуло, жалко, отчаяние, не может забеременеть и прочее. Я слышала такие ужасные истории о том что редко но бывают такие ситуации когда жены воспитывают вот таких нагулянных. Иначе как с ума сошли я не назову такое.
Мамаша аферистка. А что если это не её ребёнок, что если она его украла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена