- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
997
997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#137 в Романы о неверности
#86 в Современная проза
В процессе: 21 Июн
150 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что финал книги был быстрым и стремительным до того, как она стала платной.
Одно радует что плать не пришлось за эти сопли .
Почему то верю Яру, пока не распутается весь этот клубок. По - моему, здесь не всë так однозначно. Очень больно за обоих.
Вот тут хорошо так Ярика грязью полили, да и сама Василиса всячески показывает, что не верит ему. А что, если выяснится, что он вообще тут не при чем, и никакого отношения к пацану не имеет. Что он скажет Васе, после всех её обвинений и недоверия...
Вот именно, ничего из осколков не склеишь. Ничего хорошо с этим кобелём уже не будет. Не натягивайте сову на глобус. Семь лет жизни жалко, но это не повод всю жизнь на козла тратить. Не надо рубить хвост по кусочкам, отсечь махом и уехать, начать новую жизнь. Пока еще не поздно.
А я верю, что мог и не помнить в тот момент ничего . Он сказал, что был тяжёлый бой много убитых, раненых, у него контузия, и где потом они запивали этот ужас и стресс и с кем возможно мозг заблокировал.
Эх, Вася! Ехала бы на такси на вокзал и к матери. Зачем себя унижать этим ужасом. С утра начнут все зубоскалить и шушукаться. А он пусть разбирается, мужчина и командир.
Возможно, те слова из анонса, были из её страшного сна....
В общем, накосячил, разбирайся!
Я пас , жалко потраченного времени на очередные сопли!
НЕЛьзя Васе сдаваться, пусть Ярик напрягает свою память и сам растит этого ребёнка , а ей себя насилоть не стоит . никто не оценит её и потом он взроослый мужик пусть за свою память отвечает. а то уж очень быстро он воспылалл любовью и заботой о ребёнке где-то враньё
Боже неправильно все это
Не хватит у Васи духа. Уже сливается. И муженек чувствует это, потому и крутится. Интересно, а когда прозвучит эта фраза из анонса.?🤔
Может мать объяснит что-то его хотя бы, что-то знает, надо ей голову включать и ехать опять все трое на пересдачу
Интересно, результат теста ДНК 96℅ - это просто ошибка автора, так скажем... по незнанию, или все-таки специально так написано? Но тогда почему врач Василиса не обратила на это внимание? Или позднее это увидит, когда "мозг включит"?
🤔🤔🤔
Всё же докопаться нужно до истины - ничего не понятно вплоть до результата ДНК: пересдать его во первых, может расспросить кого то,кто был тогда с ним в командировке. Сомнений много, 100% уверенности нет ни в чем. Разве то,что похож мальчик на Яра. А уж потом решать, уходить от мужа или просто всем уехать в другую часть,подальше от знакомых лиц и пересудов. Посмотрим, как автор распорядится судьбами героев.
Жалко что героиня сломалась. Хотелось более стоикую, чтоб ушла и построила жизнь заново.
Из этой серии все книги про терпил. Наверно заказ такой. Типа чужих детей не бывает. На женщин наплевать. Короче очередное разочароаание.
Не моя книга,досвидания.
Все , героиню сейчас съедят ,
Уважаемый автор! Не знаю, чем Вам нравится идея, что Василиса прощает измену и возлюбляет нагулянного ребёнка, но этим Вы не только унижаете свою героиню и читателей. Вы протаскиваете основную мысль, что измена не важна, ведь муж любит и не хочет уходить, и даже полезна, потому что бездетная семья получила ребёнка. Поэтому Вы создали ситуацию, что муж-предатель не знает, не помнит, опоили, изнасиловали, и вообще на войне, то есть как бы в извиняющих измену обстоятельствах. Так вот. Измена ни в каком виде не прощаема. Настоящий мужчина всегда в состоянии контролировать свою ширинку, а когда не в состоянии, то и не в состоянии стояния. Плод измены для жены всегда болезненный, травмирующий объект. Он всегда будет вызывать боль и неприятие. Семья не может стать полной после и в результате измены, потому что семьи больше нет. Нет и не будет уже доверия и желания разделять эту жизнь. Любовь изменой убивается. И чем сильнее была любовь, тем сильнее боль от предательства. Женщина, которую подвергли такому унижению, должна быть мазохисткой, лишенной достоинства и уважения к себе, чтобы принять такую реальность. Прошу Вас, не делайте этого. Не портите книгу.
Честно соседка дебилка наговорила кучу терпите чтобы была конечной терпимой и пошла. Капец. Этот долбодятел носится с дитем на руках и прогибает ошарашенную женщину. Если ты тварь не помнишь и прочее чтож так вцепился то??? Если героиня сейчас поднимется кашу ему варить то пожалуй брошу читать автор миленькая простите ради бога книжка то замечательная но в реальности я бы убила такое унижение и нагулянным детей это не про адекватных женщин. Не пойму мода что-ли такая подкидышей от кобелей принимать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена