- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
997
997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#123 в Романы о неверности
#76 в Современная проза
В процессе: 21 Июн
150 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где вообще ребёнок, про него вообще ни слова. Она ходит на работу, гуляет, а он где, с кем? Документов на него нет, в садик его не возьмут, он что всё время в шкафу у них сидит?
Просто девушка слишком мнительная. Люди везде люди. Всякие бывают. Но в случае с усыновлением обычно уезжают подальше, что бы никто не тыкал пальцем. Ему ,мужу перевод просить нужно, в другую часть. Если хочет сохранить жену. Сплетни и туда дойдут. Но.. Нужно подумать, нужен ли ей этот мужчина, с ребёнком или без? Или вместе, через все припятствия и в горе, и в радости, или уйти от него. И начать жить без него. Решать только ей!
За что так Василису изводить ,не здороваются ,игнорируют ,сплетни ,она что преступление какое то совершила ,какие жестокие люди .У всех своя жизнь, зачем всем их жизнь лезть .Я думаю это ни его ребенок,он наверное его племянник,автор нас ещё не посвятил в наличие родственников мужа Василисы.
Жаль Васю искренно , разговоры и сплетни , убивают . И да ей надо увольняться и съезжать из гарнизона . Гарнизон - это как большая деревня , сплетни бесконечные обсуждения . Жалость убивает хуже пули . И к сажелению такие разговоры будут ее преследовать всю жизнь в любом гарнизоне , если она не разведется с Ярославом .
А почему бы ему самому не написать рапорт о переводе, мне кажется это возможно. И потом не верю, что восемнадцатилетние пацаны будут так себя вести, ну посмеялись, поговорили между собой и всё
Ой, какая дура тупая эта Вася!То есть,если бы по всему гарнизону не пошли разговоры и сплетни,то она приняла бы нагулыша, его ненависть к ней,измену мужа,то, что он практически сделал ее нянькой при своем байстрюке, растекалась кисельной лужей перед ними.Нашла на ком сорвать зло-на солдатах, которые пришли к ней за медпомощью.Все вокруг виноваты, кроме нее и любимого неверного муженька.Для не самое главное "Ах, Боже мой, что будет говорить княгиня Марья Алексевна!" Самоуважения ноль!
Интересно, а Ярик как себе представлял совместную жизнь с мальчишкой и обманутой женой в части, где чихнешь в одном месте, а здравия пожелают из другого конца...?
Прорвало-таки! Не смогла с постной миной ходить по военгородку, самой от себя противно стало...Люди " добрые", так и норовят укусить и ткнуть моськой в лужу. Вот оно надо было солдату! как бабке на скамейке вязать о личном командира части!?!? Это что за базар? Значит горло болит, лечится, и тут же кусает морально, зная, что это не приятно будет врачу, женщине... Мерзко...
Лер, про детей читать легче было, там с юмором и котом. А здесь переживания одни. Но может всё-таки пересдать на ДНК-ТЕСТ. Не хочу, чтобы на совсем расстались, А?
Вот такая ответка за "женскую мудрость". Все ожидаемо. Это Васе прилетело, а мужику-козлище.
Ничего не поняла: Вася на работе, Ярик в штабе - ребенка куда дели? Что решили? По сюжету - почти неделя прошла...
Не из-за измены мужа и нагуленного сына развод, а из-за того, какое мнение о ней в военном городке.
Не куда не делась эта мамашка . Времени немного пройдет , мужик прикипит душой к ребенку , а тут раз , и мамаша вернулась , требует ребенка назад . Что мужику делать ? Кого выбрать ? Васю или ребенка ? Не удивлюсь если выберет ребенка , ну это понятно он хочет сына иметь , нормальное желание .
Наверное и правда,что ,,развод" на обложке - это Ярика развели как лоха и подкинули ребенка. Вот и поэтому ,,подкидыш командира"! А не тайный ребенок вовсе. А то,что ,,двойная жизнь" - так это лишь мысли и домыслы Василисы.Больше в голову ничего не лезет,а сюжет на месте, не идём никуда.
То есть мы имеем конкретную идейную овцу? Вернее, имеем ее не мы, а гулящий муж. Ныне она будет обучать кобеля нежному отношению к нагулышу, чтобы не дай Всевышний не пошатнулась хрупкая психика ни того, ни другого. А то у мужа снова амнезия в рост пойдет. Опять штаны забудет застегивать.
В анонсе написано "Оказалось, все это время он вел двойную жизнь " получается не одноразовый секс после кантузии о котором муж не помнит , это достаточно длительная двойная жизнь .
Васе надо все хорошенько обдумать ,что бы принять взвешенное решение , а для этого надо побыть одной . Без ребенка рядом , без мужа который давит на нее одним своим присутствием . Ей хорошо бы взять отпуск на работе купить путевку и поехать отдыхать куда нибудь на теплое море . Пусть муж выделит деньги что бы Вася наконец отдохнула в хороших условиях . Деньги к мужа есть вот пусть и организует жене достойный отдых . И за месяц примет решение - уехать остаться . Но это будет ее решение . А то муж хорошо усстроился спихнул ребенка и на службу ушел . А ребенок сложный , накрученный матерью против законной жены отца . Смотрит зверенышем . Вася сколько не будет с ним возиться заботясь о нем все равно будет плохой . А родная мамаша приедет и грязная и пьяная и все равно будет самая лучшая для ребенка . Вот Васе и надо в тишине одной все обдумать . Найти себе квартиру если надумает уходить , подыскать работу . Про ее семью , родителей не чего не говориться , но у Васи должна быть какая то квартира семь лет назад она же где то жила .
Интересно , а почему мы все однозначно поверили словам этой девахи?Может это хорошо срежиссированный спектакль одного актера? Если бы Ярик был отцом , то было бы 99,9 , А 96 говорит о близком родственнике предполагаемого отца. Может брат или отец. Следовательно дядя или брат. Ярик Героя получил , значит в прессе есть сведения о его службе. Вот вам и информация для жены , где он с девицей пересекался. Осталось только до жены это донести и вложить в уста сына...А там и место жены освободится. Девушке захотелось хорошо устроиться . Мужичок при деньгах , при должности , да и похож на того , с кем согрешила...и сын похож. Васе надо срочно прозондировать наличие у мужа близких родственников мужского пола.
Какой бред.валить ей надо от урода
Она похоже совсем умом тронулась . Пусть идет работать в детский дом , в этом случае уважение можно заслужить . И не надо рассказывать, что ею движет возникшая из ниоткуда любовь к ублюдку , по всему не может отпустить штаны,, боится оторваться от своего кобеля . Как бы красиво не описывали ее широкую добродетельную душу , мотив всем очевиден. И он для нее совсем нелицеприятный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена