- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
997
997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Романы о неверности
#81 в Современная проза
В процессе: 21 Июн
150 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСдать в детдом и все дела. Если ребёнок не идёт на контакт, если ненавидит, то и нечего ему там делать! Зверёныш какой то.
И вообще, на мамашу заявление написать нужно. Так нельзя детей бросать. Пусть ищут, судят, пусть отказную пишит!
Я считаю усыновить можно ребёнка. Но если он переполнен ненавитью, то пускай психологи с ним занимаются.... такой и газ выпустит в квартире и пожар устроит лишь бы устранить неугодную тётку!
И вообще помирились же, почему опять отталкивает мужа? Они же как дети. По кругу опять сюжет пошёл. Шаг вперёд, шаг назад! А мужик рохля. С пацаном по мужски нужно говорить, а не сюсюкаться.
Бросила ребенка на фактически чужих людей. Заявление в полицию в таком случае пишут. И пусть ищут мать и ребенка забирают. И вообще героине нужно бежать из этого дурдома, пока не не обвинили в жестоком отношении к ребенку.😂
Ярик ушел вероятно на службу,а Вася осталась дома с мальчиком. Ничего не предпринимают,тест повторно не делают,просто приняли Егора в семью и дальше пошла жизнь. От командира только и слышно - не знаю что делать! А кто знает? Его всё устраивает,жена никуда не делась - дальше то что???
А мне кажется развод, не развод мужа с женой, а развели Ярослава с подкидышем. А вот кто и зачем?
Почему не собрать вещи и не перебраться на время в медпункт? Отработать две недели и до свидания. Если она сейчас чувствует себя в аду. А она два дня нянчится. Нагулыш не останется один. Хоть и без документов. В садик возьмут в гарнизоне. Кто откажет командиру? А потом Ярослав узнает что такое ад. Если Алина вернётся, узнав что жена ушла. С документами.
Не знаю почему автору нравится делать тряпку из гг, какая задумка, но, видимо, на счастье автор лично не знает что такое измена со всеми вытекающими.
Мамаша скрылась. Совсем безголовая. Она хоть документы какие-нибудь на Егора оставила?Ребенок и впрямь - подкидыш. Будет сын полка!
А глава от Ярослава будет? Или от мамашки нагулыша? Василиса все больше разочаровывает.
Не понятно, анатация книги одна, а по факту другая. Герой мотается постоянно в город якобы ищет мамушку, а что на самом деле? Хотелось бы узнать уже правду и свчастья героине
Странно то,что Яр не взял ребёнка с собой и не отправился в полицию,не написал заявление о том,подкинула кукушка ребёнка у ворот КПП.Ребёнка надо оформлять и определять куда положено,а не хватать его как приз с неба.Заделался отцом года и опять решил свои проблемы водрузить на плечи жены.Умно устроился .Если хочет себе оставить так надо это решать не в одиночку,а с женой.Без документов они ребёнку вообще никто и как Яр собрался в садик его без документов устраивать.А Вася опять остаётся за бортом жизни мужа.Никакой любви мужа к Васе тут не прослеживается.Один махровый эгоизм.Вася выполняет роль слива и как обслуживающий работник в желаниях Яра.Неужели всё это она проглотит и прогнётся под хотелки неверного мужа.Если так,то ей можно сразу лечь у дверей ковриком чтобы при входе в дом Яр сразу об неё ноги вытирал.Она же всё схавает.
Жаль, что в таких мирках не бывает опеки. Один короткий звонок - несовершеннолетний без представителя. И вопрос решен. Хотя, город там какой-то быть должен.
Понятно, что овца останется овцой. Чадолюбивой. Уж книжки/раскраски, мультики/кашки и прочая дребедень. Гуляй, мой Ярик, тащи еще! Всех кашей накормим.
Результат ДНК не даёт, гарантии,что это отец и сын ,какая то тут нестыковка ,что то пока ещё не понятно какая тут разгадка ,автор задал нам задачу.
недомать слилась. раз мужик не вернулся к ней,она оставила на него ребенка и свалила. только Васе это зачем ? к чему были тогда все эти истерики и концерты? рубить так рубить с плеча. а не частям отрубать.
Первая характеристика, которая приходит на ум об этой Васе - соплежуйка. Давно ведь все понятно. И про ребенка, и про мужа, и про то,что надо как-то определяться. Нет, она то сбегает, то возвращается с опущенной головой.
Почему не настоять на том, чтобы ребенок жил с матерью? если уж она настолько никчемна сама по себе, что готова простить все левые связи мужа. Кто ребенку эти люди, если любовница даже ФИО отца полностью не знала. На каком правовом основании он в их доме находится?
Нет, она снова - "мой Ярик" такой-сякой-хороший😂 и вялые трепыхания туда-сюда. Конечно, такую грех не прогнуть. Будет обхаживать нагулянного ребенка и гулящего мужика с удобной амнезией.
Дальше противно читать....
И стоило орать, бить посуду и скандалить, если вернулась. Эх, Вася, Вася!
Если уж Вася собралась уходить , то уходи нормально собери вещи , позвони родителям , утром сядь на автобус и поезжай с Богом по человечески . А вот это все - схватить сумку выскочить ночью на улицу , посидеть на лавочке не зная куда идти , детский сад . . Это все не серьезно это все эмоции . Это развлекать семейными сценами весь гарнезон .
Вероятность 96% а не 99%. Скорее всего это ребёнок его брата близнеца 😁
Отмечено, что прода прошла сегодня, но простите, эта глава была опубликована 2 дня назад. Это теперь такая мода, выкдадывать одно и тоже и как, вроде, график выдерживается? Хитро придумано😊
Странно, что он прекрасно помнит, как каждый вечер звонил оттуда жене, а как в то же время спал с другой- совсем не помнит, ссылаясь на стресс. Как-то подозрительно "удобно" работает у него память. Не помню- значит, считай, не было, значит, и ни в чём не в новат. 🙄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена