- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
1003
1003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Романы о неверности
#80 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
154 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак можно за семь лет дослужиться от сержанта до подполковника?
"...Я -военный! У меня нет денег. и связей.. "
Я, вообще, не понимаю. Вот правда.
При должности, при таких погонах, участник боевых действий, нет машин-квартир-бизнеса. А где деньги то? В кубышке? Тайный миллионер? ГГ же не дворник с з/п в 2 копейки 3 рубля.
А про связи. Если у бевого офицера их нет, тогда у кого есть? А как же друзья-товарищи, которые после службы живут и работают в "миру"?
Какая-то нереальная реальность, совсем оторваная от жизни (((
Сюжет, конечно, интересный, но реализация...
Девочки , Ярослав Мудренко подполковник. В 2026 году денежное довольствие подполковника ВС РФ, который служит в возрасте 35 лет (предположительно 15–20 лет выслуги) и занимает должность начальника (например, арсенала или отдельной базы), складывается из оклада по званию, оклада по должности и ряда надбавок.
По состоянию на 2026 год, составляет:
1. Основное денежное довольствие (на постоянном месте службы)
Оклад по званию (подполковник): 17196 руб 2)Оклад по должности: У начальника базы (например, арсенала или базы хранения) оклад выше среднего по 19–21 разряду (примерно 35 - 42 тыс руб
Надбавки (выслуга, секретность, классность, командование): Могут составлять до 80–100% от окладов.Итого: В среднем, подполковник на такой должности получает от 80 000 до 120 000 рублей в месяц.Это уровень дохода среднего класса.И надо еще учитывать регион проживания , оказывает ли он помощь кому-то и прочие расходы. А характер не позволял ему залезать в бюджет части , как в личный сейф для пополнения. И слова...Я военный , у меня нет денег и связей ... вполне логичны в устах этого персонажа.Не вор , а служака. Меняющий гарнизоны и не успевающий обрести и обрасти нужными связями.
Читаю комментарии и диву даюсь! Какие же мы злые!!! И Ярик и Вася- недоделки! Кажется, Алиса Гарт их так назвала... Кто безгрешен- пусть кинет камень в Христа! Не думаю, что Василиса, да и Ярослав заслуживают такой оценки, как личности. Думаю, что многие из нас ещё и не дотягивают до них...
Девочки, просто Лера перепутала термин , сейчас модно называть детей от матери или отца Сводными ,если они в разводе и родили , а не "Родными, в СССР всегда называли родными таких детей, а сейчас кто-то придумал и пошло-поехало Сводными" от одной матери ,или отца. И многие уже так и говорят между собой и семьями. А они РОДНЫЕ, или отец или мать общие. А СВОДНЫЕ это когда сходятся взрослые с о своми детьми мама с ребёнком и папа с ребёнком не имея общих.
Спасибо. Читаю и радуюсь. Как хорошо заканчивается книга
Зашла комментарии посмотреть - весело у вас тут!!!😎
Неужели с Дмитрием что-то случилось? Ранен? Или другие варианты?
Спасибо за проду. И снова в ожидании...
Видимо жену замполита муж не удовлетворяет и поэтому она такая злая и завистливая, лезет в чужие жизни.
Спасибо за проду. Рада за Егорку, Василису и Ярика. Где же Дима?
Вот ведь мерзкая бабища. Главное для Василисы, не сорваться сейчас, а то она Егорку испугает, а злые языки замолкнут в конце-концов.
Такая короткая и тяжёлая глава... Всё напрасно... Мать выйдет из комы и не даст согласие... Деньги тянуть начнёт... Суд - тяжело и долго... А ребенок - один в Доме ребёнка....
Ой Лера спасибо за эти главы, 🍷 ак вы все расписали правильно про вымогательство и тд . Рада за героев, теперь надо брата найти. И ей на стрессе забеременеть пожалуйста 🙏
Все правильно, надежда умирает последней. Я думала сейчас эти подойдут и начнут хамитьи будет драка, обошлось выдохнула. А то им еще и этого дерьма не хватает. Спасибо.
Я не могу🤦. Дозрели. Кстати, из переписки:"Жорка за ленточкой. Фамилия такая же". И - одно лицо. Если украденный близнец, то почему Мудренко? 🤷
Я уже дочитываю эту книгу с попкорном...Чесслово....
Беда, не все к сожалению порядочные люди в опеке.
как надоели всезнайки, пишите произведения сами, а не рассеазывайте, что нужно делать😊
Такое чувство что там не подполковник и не врач , а колхозники из глухой деревни , которые не как не поймут что на ребенка нужны документы . На любого ребенка нужны документы . И они узнали что нужны документы только когда пришла опека . Нет читать этот бред невозможно , дальше без меня . Деньги за это произведение в статью ненужные расходы .
Прошу автора проверить текст. В начале написано, что Егор рисует, пока героиня делает тесто. Затем звонит Ярик и в диалоге звучит, что ребёнка украли. Нестыковки.
Сводный брат? Автор...там родство не 96% а 0 %
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена