Книга. "Подкидыш командира" читать онлайн
Эксклюзив

Подкидыш командира

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...

Читать
Рейтинг:
1003
4521 362961

Текущий рейтинг:
#126 в Романы о неверности
#80 в Современная проза


В процессе: 26 Июн 154 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Подкидыш командира"

— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.

А во мне все кипит!

— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…

— Но ты же нормально родить не можешь!



Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…



Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-


335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как можно за семь лет дослужиться от сержанта до подполковника?

avatar
23.04.2026, 11:57:54

"...Я -военный! У меня нет денег. и связей.. "

Я, вообще, не понимаю. Вот правда.

При должности, при таких погонах, участник боевых действий, нет машин-квартир-бизнеса. А где деньги то? В кубышке? Тайный миллионер? ГГ же не дворник с з/п в 2 копейки 3 рубля.

А про связи. Если у бевого офицера их нет, тогда у кого есть? А как же друзья-товарищи, которые после службы живут и работают в "миру"?

Какая-то нереальная реальность, совсем оторваная от жизни (((

Сюжет, конечно, интересный, но реализация...

avatar
30.04.2026, 21:04:15

Девочки , Ярослав Мудренко подполковник. В 2026 году денежное довольствие подполковника ВС РФ, который служит в возрасте 35 лет (предположительно 15–20 лет выслуги) и занимает должность начальника (например, арсенала или отдельной базы), складывается из оклада по званию, оклада по должности и ряда надбавок.
По состоянию на 2026 год, составляет:
1. Основное денежное довольствие (на постоянном месте службы)
Оклад по званию (подполковник): 17196 руб 2)Оклад по должности: У начальника базы (например, арсенала или базы хранения) оклад выше среднего по 19–21 разряду (примерно 35 - 42 тыс руб
Надбавки (выслуга, секретность, классность, командование): Могут составлять до 80–100% от окладов.Итого: В среднем, подполковник на такой должности получает от 80 000 до 120 000 рублей в месяц.Это уровень дохода среднего класса.И надо еще учитывать регион проживания , оказывает ли он помощь кому-то и прочие расходы. А характер не позволял ему залезать в бюджет части , как в личный сейф для пополнения. И слова...Я военный , у меня нет денег и связей ... вполне логичны в устах этого персонажа.Не вор , а служака. Меняющий гарнизоны и не успевающий обрести и обрасти нужными связями.

Читаю комментарии и диву даюсь! Какие же мы злые!!! И Ярик и Вася- недоделки! Кажется, Алиса Гарт их так назвала... Кто безгрешен- пусть кинет камень в Христа! Не думаю, что Василиса, да и Ярослав заслуживают такой оценки, как личности. Думаю, что многие из нас ещё и не дотягивают до них...

avatar
03.05.2026, 06:50:14

Девочки, просто Лера перепутала термин , сейчас модно называть детей от матери или отца Сводными ,если они в разводе и родили , а не "Родными, в СССР всегда называли родными таких детей, а сейчас кто-то придумал и пошло-поехало Сводными" от одной матери ,или отца. И многие уже так и говорят между собой и семьями. А они РОДНЫЕ, или отец или мать общие. А СВОДНЫЕ это когда сходятся взрослые с о своми детьми мама с ребёнком и папа с ребёнком не имея общих.

avatar
25.06.2026, 15:46:53

Спасибо. Читаю и радуюсь. Как хорошо заканчивается книга

avatar
14.06.2026, 01:48:01

Зашла комментарии посмотреть - весело у вас тут!!!😎

avatar
12.06.2026, 23:29:43

Неужели с Дмитрием что-то случилось? Ранен? Или другие варианты?
Спасибо за проду. И снова в ожидании...

avatar
09.06.2026, 16:00:25

Видимо жену замполита муж не удовлетворяет и поэтому она такая злая и завистливая, лезет в чужие жизни.
Спасибо за проду. Рада за Егорку, Василису и Ярика. Где же Дима?

avatar
09.06.2026, 08:11:46

Вот ведь мерзкая бабища. Главное для Василисы, не сорваться сейчас, а то она Егорку испугает, а злые языки замолкнут в конце-концов.

Такая короткая и тяжёлая глава... Всё напрасно... Мать выйдет из комы и не даст согласие... Деньги тянуть начнёт... Суд - тяжело и долго... А ребенок - один в Доме ребёнка....

avatar
02.06.2026, 18:01:05

Ой Лера спасибо за эти главы, 🍷 ак вы все расписали правильно про вымогательство и тд . Рада за героев, теперь надо брата найти. И ей на стрессе забеременеть пожалуйста 🙏

avatar
18.05.2026, 23:43:00

Все правильно, надежда умирает последней. Я думала сейчас эти подойдут и начнут хамитьи будет драка, обошлось выдохнула. А то им еще и этого дерьма не хватает. Спасибо.

Я не могу🤦. Дозрели. Кстати, из переписки:"Жорка за ленточкой. Фамилия такая же". И - одно лицо. Если украденный близнец, то почему Мудренко? 🤷

Я уже дочитываю эту книгу с попкорном...Чесслово....

avatar
10.05.2026, 22:53:16

Беда, не все к сожалению порядочные люди в опеке.

как надоели всезнайки, пишите произведения сами, а не рассеазывайте, что нужно делать😊

avatar
05.05.2026, 12:45:15

Такое чувство что там не подполковник и не врач , а колхозники из глухой деревни , которые не как не поймут что на ребенка нужны документы . На любого ребенка нужны документы . И они узнали что нужны документы только когда пришла опека . Нет читать этот бред невозможно , дальше без меня . Деньги за это произведение в статью ненужные расходы . 

Прошу автора проверить текст. В начале написано, что Егор рисует, пока героиня делает тесто. Затем звонит Ярик и в диалоге звучит, что ребёнка украли. Нестыковки. 

Сводный брат? Автор...там родство не 96% а 0 %