- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
997
997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#138 в Романы о неверности
#86 в Современная проза
В процессе: 21 Июн
150 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа куда он денется, конечно справится. С бойцами справляется и с дитем справится. Усатых нянек полный гарнизон. Столовая есть.
А Васе надо быстро сваливать в новую жизнь.
Ну зачем орать при ребёнке! Он же маленький. Итак напуган. Она же врач!
Я её не понимаю. Успокой, накорми, положи спать и иди, куда хотела. А то он от испугалась и переживаний ещё заикаться начнет
Надо уже вводить тег "всепрощенка". Потому что по аннотации трудно предположить, в какое русло автор выведет сюжет, и никаких предупреждений нет. Вы мне прямо скажите, эта дура рогатая сейчас попрется прощать блядуна-мужа и нянчить чужого ребёнка? Я не хочу травмировать свои нервы и переживать неприемлемую для меня ситуацию. Книга хорошая, но, как хотите, такое не прощается и не принимается. Я выгнала бы мужа вместе с его приплодом в ночь на улицу, пусть сам как хочет, так и выруливает. Его вина, ему и расхлёбывать. А потом собрала вещи, уволилась и уехала. Какое на хрен жалко? Она же полностью права, пальцами тыкать будут, посмотрите, дурища конченая, тряпка половая, гулящего мужа простила, да ещё и ублюдка воспитывает. Какая любовь после такого предательства? Не выдумывайте. Если бы ей идти было некуда, если сама старая, некрасивая (хотя любая женщина красива, и возраст не порок), нет профессии, здоровья и т.п., куча малых детей (и то без мужа женщины справляются), ну, можно как-то понять, что через силу вынуждена терпеть. А молодая, умная, красивая девушка без детей, с хорошей профессией - почему она должна себя повести, как будто себя на помойке нашла?
нет,только не это. подруг нет ,но появилась Зина. сказала много чего, чего хотела слышать Вася. ребенок не виноват,но и Вася тоже не виноват,что ее мужчина ходок
А Зину, чтобы уговорить Василису, мог подослать подполковник? Тут, как на войне, все средства хороши. А, судя по аннотации, Василиса все-таки вернулась.
Фигня какая-то.Сейчас Вася не уходи,я без тебя не справлюсь.Пожалеет эта малахольная дурочка,Яр кинет на неё ребёнка и при очередной командировке будет опять двадцать пять_ не помню было или не было в чужой койке.Хорошо же ничего не помнить,а жена опять схавает эту ложь.И следующая прошмандовка привезёт на КПП ребёнка Яру.Это надо Васе себя закопать и отключиться.Это не любовь Яра к Васе,а махровый эгоизм.Решил,что она ему обязана и должна подчиняться,она жена командира.Но он уже забыл,что она не солдат на плацу,а простая женщина которая хочет любви,а не ревности к каждому столбу и доверия.Яру не верю,что не помнит,лжёт.Такую удобную тактику выбрал,что не помнит,когда девка сама говорила,что Васе позвонит и потом к ней идёт на потрахушки.Вася умеет водить машину и что сейчас её держит когда свободно может уехать из гарнизона.Неужели нравится так унижаться и трепыхаться в этой паутине лжи?К Яру никакого доверия уже нет,а без доверия и семьи нет.Надо Васе понять,что ей нужно.Надо ли ей это от Яра и именно это ли она заслужила за любовь и верность все годы брака.
Ох, как все накинулись то на меня!🤣
Я считаю что если не орать, то быстрее дойдёт. Молча накормила и уложила спать реьенка. Он то думает что Вася такая добрая и уже мчится на помощь и расслабился, а Вася собрала тихо вещи и ушла. Желательно чтобы он проснулся, а её и след простыл. Вот он запрыгает! .....Да и чего нервничать, мы же книгу читаем. Всё персонажи бумажные 🤣
Мне одной кажется про непомню брешет. И сейчас на жалость давит.
Иди ка ты Вася в Медпункт ночевать - не в ночь же на дорогу! Утро вечера мудренее.
Значит, как с чужой бабой зажигать- справился, а как за ребенком нагулянным смотреть, то не справится. Надеюсь гг не поведется ,на эти "душевные" разговоры-ребенок не виноват, привыкнешь ...зачем гг этот геморрой ,зачем свою жизнь посвящать кобелю и чужому ребенку ,а как вырастит нарисуется мамаша и скажет ,как страдала и мучалась без сынули ...и по итогу пошлет ее пасынок далеко, она плохая, а мамка хорошая. Только с тестом какая-то ерунда.
Вот, считай, финал.. Зинину речь в красную рамочку каждой бабе в дом. Мужикам индульгенция на веки- вечные
Про днк - спросила у двух врачей, что за зверь такой - 96%. Оба сказали - переделать тест😂
А "мой Ярик не такой" играет все новыми красками. Чую, скоро героиню масштабно осенит за кем она замужем. И ей не понравится.
"Бабы мы"😂😭😭😂 Господи, можно я не буду бабой? Ну пожалуйстааааа😂
Вот она, сова на глобусе, заяц на заборе... Где врачебный, докториный мозг этой женщины. Как дура с сумкой на крылечке. Вместо того, чтобы чмо с приплодом отправить подальше.
Понятно, что опять терпила, которой жааалко. Хотя жалко у пчелки. Беда-огорчение. Вот как таким не изменять, если они все хавают и им жааалко....
За семь лет всего имущества - сумка . Да уж , небогато . Еще через семь лет будет две сумки . А муж к тому времени станет генералом и скажет старая ты для меня Вася я помоложе нашел да и ребенок не твой . И пойдет наша Вася с двумя сумками жизнь начинать с нуля . Такова доля всех жен военных - нечего своего , не жилья не имущества , не денег . Это хорошо Вася хоть фельдшером работает , а многие жены найти работу не могут и полностью зависят от мужа . Как эта Зина у которой вся философия - терпи и молчи , принимай измены , левых детей и делай вид что счастлива . Как делает сама Зина .
Неужели Вася сейчас сломает себя через колено и вернется у мужу ? Жалко будет ее в таком случае . Придется ломать себя и через силу любить ребенка . Ох уж эти "Зины " сама терпила и Васю подталкивает быть вечной жертвой . Может конечно у соседки обстоятельства не дают уйти . А Вася молода , с образованием востребованным , вполне может найти работу , жилье , нового мужа , родить ребенка .
Пусть поднимается и идёт домой, а утро вечера мудренее, переделают тест вместе он гульнул значит он, нет значит нет, она же врач
Села у своего подьезда с сумкой, дождалась, когда гуляка-муж не справился с нагуленным ребёнком, и только тогда соизволил позвать её обратно. Мда...И Зина такая лекцию прочитала о доброте, в данном случае, как стать терпилой в глазах мужа-козла, всего гарнизона и весёлой мамашки.
Ахахха! Девы, ну вы блин даете!! Таике теории заговора)))
У меня б фантазии не хватило) Спасибо! Вы крутые) Самим бы уже книги писать)
Написано что сегодня 30 числа новая 15 глава но главы нет .
Малыша по любому нужно накормить, уложить спать. Успокоить. Какая разница чей? Вызвать соцработников. Кость бы ему ещё кинула! Варится в своём горе.... Помочь ребёнку, не значит быть терпилой. Помочь ребёнку брошенному, не значит стать посмешищем. Люди злословят всегда. Бояться сплетен, как то по детски. Я думаю, найдутся там и порядочные среди этой толпы.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена