- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
1003
1003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Романы о неверности
#80 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
154 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамаша аферистка. А что если это не её ребёнок, что если она его украла?
В аннотации по другому написано. А это меняет отношение к мужчине.
Мальчика жалко. Вот, кто по настоящему страдает. Он беспомощен. Он зависим от чужих решений. Взрослые могут решать свои проблемы. Ребёнок нет!
Но в конце концов он сына признал и приволок Васе воспитывать . Может к мамаше когда съездил она ему напомнила при каких обстоятельствах они сексом занимались . Показала в каких позах наглядно , у него помять и восстановилась . А через 9 месяцев и второй ребеночек родиться пока Вася с малышом будет заниматься . А муж опять руками разводить будет мол не помню , последствия контузии .
Такой результат теста указывает на высокую вероятность отцовства , но не подтверждает его . В таких случаях проводят более расширеный тест . При таких показателях , биологическим отцом может быть и кто-то из близких родственников гг..
96%- это требует пересдать анализ и взять его более профессионально
Сейчас поплачет и начнет думать, как врач о том, что это очень спорный результат. Результат близкого родственника.
Сколько новых вопросов породил занимательный тест! Да , такой результат может указывать , на то что отец ребенка очень близкий родственник Яра. Но ведь они в браке 7 лет, и что , Вася не знает о всех его близких , которые гипотетически могут быть причастны к такому" подарочку" Да и братьев- близнецов, чтобы так совпасть в одном месте , в одном времени никто из них не помнит? Сюжет выходит на новый виток детективной линии . Да и поведение " героини " опять невообразимые качели . Ведь проблема - то по сути , не в том, прощу - не прощу.А в том , смогу ли принять эту правду и существовать рядом
Здесь какая-то стррррашная тайна, как говорил Буратино)). Насколько я понимаю, отцовство, это когда 99,9 процентов. А эти цифры подтверждают родство- брат, дядя, дед.
Василиса, как медик, должна это знать. Общую медицину ведь изучала.
Может она в тяжелом сне видела, что Ярослав говорит "мой сын будет жить с нами"
96% вероятности отцовства... Надо пересдать анализ. Либо это тайный близнец Ярика - отец мальчишки ..
Ох, вроде Яр правду говорит, но как можно каждый день звонить жене и при этом не помнить, что изменил.
Не знаю, может быть я наивна, но я почему-то верю Яру. И 95,7 - это не 99,9 . Очень больно за Васю. От этой главы веет просто какой-то безысходностью...
Вот и дошло до "Мой ребёнок и жить будет с нами..."
А что,такое бывает_ 95,7% ? Первый раз слышу о таком.Или вместе с Яриком натягивал эту шалаву ещё кто-то,.,что результат теста таким вышел.Как удобно Яру_ здесь помню,а здесь нет.Как звонил Васе помнит,а как к девке тут же в постель ложился не помнит.Всё чудесатее и чудесатее у Яра.Всё делает как ему выгодно.И девку прекрасно помнит .Не зря он её увёз с глаз Васи долой у КПП.Не думал просто,что его командировка обернётся для него проблемой. и его девка найдёт его,ещё и с ребёнком.Влип Яр по самые не балуй..Васе надо разорвать этот порочный круг ,уехать и начать жить для себя.Вспомнить о себе,а не приносить себя в жертву в угоду Яра.После своего прокола Яр,что хочешь пообещать может.А обещать,не значит сделать.Измены в следующей командировке так и будут продолжаться.Такие любят только себя и тешат своё эго.Не хочет терять Васю,так конечно,а кто им восхищаться будет и любить в гарнизоне,только жена.Это в командировке выбор женщин большой.
В отцовстве пишут всегда 99, а 96 родственник по Днк, может у него брат внебрачный есть и они похожи, а он и не знает, может погиб, а она увидела. Ну, если только врет, что не помнит.
Боже она ещё и гладит его. Капец. Вот дура набитая. Как можно звонить жене каждый день а потом типа не помню идти трахать левую бабу??? И ведь реально что-то обещал ей.
Не поленилась, заинтриговали - гугл не знает таких процентов. Пишет - или 99.99 монозиготные близнецы в роли отца, если гетерозиготные близнецы - 90, А вот 95.7 гугл не определил😭
И снова - "я тебя забыла, я тебя не помню" , люблю, трамвай куплю.
Еще вопрос - почему мама Вася?😂 там вроде бы живая тетка есть, этого отпрыска родившая.
,,Хозяйка,пули летали над головами!...." что то вспомнилось из мультика про поросёнка Фунтика... А ведь плачет герой. Может правда амнезия или напоила чем тогда эта женщина - с такой станется! Будем ждать дальнейших событий!
Вывод один КАБЕЛЬ И ЛГУН.
Амнезия как диагноз вполне поддается лечению . Есть психиатры которые лечат это заболевание , применяя гипноз . Если предположить что он действительно не чего не помнит ( а такое вполне возможно после кантузии ) то надо попробовать обратиться к врачу специалисту . Хотя полностью память не стирается обычно какие то воспоминания сохранились . Он же помнит что есть жена он ей каждый день звонил . И еще очень не понравилось что он пытается повесить на Васю чувство вины , говоря я без тебя не смогу , не уходи . Это прямое давление и манипуляция через чувство вины .
Ничего так. Если мой - не брошу. Знает, что может быть его. Изменял точно. а теперь проще всего - ничего не помню, ничего не знаю. Чего еще ждать? Разве что теста ДНК. А жалеть и прощать нельзя. Приятно быть терпилой, тряпкой, об которую ноги вытирают? Детей нет, развод и новая жизнь. Пусть локти кусает и помнит всю жизнь, что про*бал хорошую любимую жену, променял на дешёвый трах в командировке. И не надо про тяжелые условия, кровь, боль, грязь, потери. Измена есть измена, и у всего своя цена. Виноват сам, и самому платить. А никак не жене, которой и так больно и плохо из-за его грехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена