Книга. "Подкидыш командира" читать онлайн
Эксклюзив

Подкидыш командира

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...

Читать
Рейтинг:
1003
4538 362233

Текущий рейтинг:
#129 в Романы о неверности
#80 в Современная проза


В процессе: 26 Июн 154 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Подкидыш командира"

— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.

А во мне все кипит!

— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…

— Но ты же нормально родить не можешь!



Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…



Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-


335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мамаша аферистка. А что если это не её ребёнок, что если она его украла? 

В аннотации по другому написано. А это меняет отношение к мужчине. 

Мальчика жалко. Вот, кто по настоящему страдает. Он беспомощен. Он зависим от чужих решений. Взрослые могут решать свои проблемы. Ребёнок нет! 

avatar
26.03.2026, 22:02:27

Но в конце концов он сына признал и приволок Васе воспитывать . Может к мамаше когда съездил она ему напомнила при каких обстоятельствах они сексом занимались . Показала в каких позах наглядно , у него помять  и восстановилась . А через 9 месяцев и второй ребеночек родиться пока Вася с малышом будет заниматься . А муж опять руками разводить будет мол не помню , последствия контузии .

avatar
26.03.2026, 16:24:38

Такой результат теста указывает на высокую вероятность отцовства , но не подтверждает его . В таких случаях проводят более расширеный тест . При таких показателях , биологическим  отцом может быть и кто-то  из близких родственников гг..

96%- это требует пересдать анализ и взять его более профессионально

avatar
26.03.2026, 11:55:32

Сейчас поплачет и начнет думать, как врач о том, что это очень спорный результат. Результат близкого родственника.

avatar
26.03.2026, 10:12:14

Сколько новых вопросов породил занимательный тест! Да , такой результат может указывать , на то что отец ребенка очень близкий родственник Яра. Но ведь они в браке 7 лет, и что , Вася не знает о всех его близких , которые гипотетически могут быть причастны к такому" подарочку" Да и братьев- близнецов, чтобы так совпасть в одном месте , в одном времени никто из них не помнит? Сюжет выходит на новый виток детективной линии . Да и поведение  " героини " опять невообразимые качели . Ведь проблема - то по сути , не в том, прощу - не прощу.А в том , смогу ли принять эту правду и существовать рядом 

avatar
26.03.2026, 09:15:04

Здесь какая-то стррррашная тайна, как говорил Буратино)). Насколько я понимаю, отцовство, это когда 99,9 процентов. А эти цифры подтверждают родство- брат, дядя, дед. 

Василиса, как медик, должна это знать. Общую медицину ведь изучала.

Может она в тяжелом сне видела, что Ярослав говорит "мой сын будет жить с нами"

96% вероятности отцовства... Надо пересдать анализ. Либо это тайный близнец Ярика - отец мальчишки ..

avatar
26.03.2026, 08:37:08

Ох, вроде Яр правду говорит, но как можно каждый день звонить жене и при этом не помнить, что изменил. 

avatar
26.03.2026, 08:21:29

Не знаю,  может быть я наивна,  но я почему-то верю Яру.   И 95,7 - это не 99,9 . Очень больно за Васю.  От этой главы веет просто какой-то безысходностью... 

avatar
26.03.2026, 07:36:47

Вот и дошло до "Мой ребёнок и жить будет с нами..." 

А что,такое бывает_ 95,7% ? Первый раз слышу о таком.Или вместе с Яриком натягивал эту шалаву ещё кто-то,.,что результат теста таким вышел.Как удобно Яру_ здесь помню,а здесь нет.Как звонил Васе помнит,а как к девке тут же в постель ложился не помнит.Всё чудесатее и чудесатее у Яра.Всё делает как ему выгодно.И девку прекрасно помнит .Не зря он её увёз с глаз Васи долой у КПП.Не думал просто,что его командировка обернётся для него проблемой. и его девка найдёт его,ещё и с ребёнком.Влип Яр по самые не балуй..Васе надо разорвать этот порочный круг ,уехать и начать жить для себя.Вспомнить о себе,а не приносить себя в жертву в угоду Яра.После своего прокола Яр,что хочешь пообещать может.А обещать,не значит сделать.Измены в следующей командировке так и будут продолжаться.Такие любят только себя и тешат своё эго.Не хочет терять Васю,так конечно,а кто им восхищаться будет и любить в гарнизоне,только жена.Это в командировке выбор женщин большой.

avatar
26.03.2026, 06:15:46

В отцовстве пишут всегда 99, а 96 родственник по Днк, может у него брат внебрачный есть и они похожи, а он и не знает, может погиб, а она увидела. Ну, если только врет, что не помнит.

Боже она ещё и гладит его. Капец.  Вот дура набитая. Как можно звонить жене каждый день а потом типа не помню идти трахать левую бабу??? И ведь реально что-то обещал ей.

avatar
26.03.2026, 00:48:59

Не поленилась, заинтриговали - гугл не знает таких процентов. Пишет - или 99.99 монозиготные близнецы в роли отца, если гетерозиготные близнецы - 90,  А вот  95.7  гугл не определил😭

И снова - "я тебя забыла, я тебя не помню" , люблю, трамвай куплю.

Еще вопрос - почему мама Вася?😂 там вроде бы живая тетка есть, этого отпрыска родившая. 

avatar
24.03.2026, 17:21:21

,,Хозяйка,пули летали над головами!...." что то вспомнилось из мультика про поросёнка Фунтика... А ведь плачет герой. Может правда амнезия или напоила чем тогда эта женщина - с такой станется! Будем ждать дальнейших событий!

Вывод один КАБЕЛЬ И ЛГУН.

avatar
24.03.2026, 14:35:23

Амнезия как диагноз вполне поддается лечению . Есть психиатры которые лечат это заболевание , применяя гипноз . Если предположить что он действительно не чего не помнит ( а такое вполне возможно после кантузии ) то надо попробовать обратиться к врачу специалисту . Хотя полностью память не стирается обычно какие то воспоминания сохранились . Он же помнит что есть жена он ей каждый день звонил . И еще очень не понравилось что он пытается повесить на Васю чувство вины , говоря я без тебя не смогу , не уходи . Это прямое давление и манипуляция через чувство  вины . 

avatar
24.03.2026, 18:09:28

Ничего так. Если мой - не брошу. Знает, что может быть его. Изменял точно. а теперь проще всего - ничего не помню, ничего не знаю. Чего еще ждать? Разве что теста ДНК. А жалеть и прощать нельзя. Приятно быть терпилой, тряпкой, об которую ноги вытирают? Детей нет, развод и новая жизнь. Пусть локти кусает и помнит всю жизнь, что про*бал хорошую любимую жену, променял на дешёвый трах в командировке. И не надо про тяжелые условия, кровь, боль, грязь, потери. Измена есть измена, и у всего своя цена. Виноват сам, и самому платить. А никак не жене, которой и так больно и плохо из-за его грехов.