- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подкидыш командира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773138352_97.jpg
Эксклюзив
Подкидыш командира
Лера Корсика
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, обман и предательство, литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
1003
1003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Романы о неверности
#80 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
154 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подкидыш командира"
— Это мой ребенок и он будет жить с нами, — спокойно говорит муж.
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
А во мне все кипит!
— Что? Что ты такое говоришь? Ты его нагулял! Ты изменил мне…
— Но ты же нормально родить не можешь!
Семь долгих лет я, квалифицированный врач, мотаюсь по гарнизонам за своим мужем. В горе, и в радости. Я думала, он меня любит. Оказалось, все это время он вел двойную жизнь…
Книга участник литмоба "Тайный ребенок мужа"
https://litnet.com/shrt/Zmn-
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Василиса такая проницательная,то может и поймёт - врёт женщина или нет. Но скорее, словами от неё она правды не узнает: та женщина хочет либо сбагрить сына,либо Ярика забрать,либо денег. Поэтому и сказала,что с Василисой ей разговаривать не о чем. Если Яр был контужен,да ещё и пили там безбожно,то и баб имели,чтоб как то расслабиться,о последствиях думать некогда было. Хочется всё же верить,что Вася хорошо знает своего мужа - она помнит,что он никогда не врёт. Только вот Яр ничего не делает для того,чтобы успокоить жену, дать ей уверенности в своей искренности. Новость о ребенке так выбила его из колеи,что его опять контузило?😎
Спасибо, прочла проду. Быть может у Ярослава есть брат близнец, о котором он не знает?
В городе уже сделал тест ДНК. А теперь надо Василису подготовить к результату теста. Как Василисе простить двойную жизнь мужа и зачем? Результат измены на всю жизнь перед глазами. А в душЕ что творится... Я за развод и свою жизнь у каждого.
"я тебя забыла, я тебя не помню, я разбила трубку, я забыла номер, я разбила сердце, я любовь убила, я тебя не помню, я тебя забыла"
Как удобно не помнить, как потрахался на стороне и чем-то прикрываться.
Поговорить конечно стоит. Вот только то,как повела себя эта мадам,ждать от нее каких-то ответов - не стоит. Пил,контужен ,прекрасно ,значит теперь ещё кто-то нарисуется,раз он не помнит
Не вяжется утверждение Ярослава про "не помню". И бабенку он помнит. Да и бабенка не просто так себя ведёт.
Я не помню....вернуться, жениться... Вот сказочник. Тебя затащили в постель что ли ?
Василисе надо встретиться с этой дамой и выслушать её версию происходящего.Тогда она поймёт кто лжёт.
Как удачно то..упал..очнулся..гипс..и под этим прокисшим соусом этой Васе всучат ребенка, который не виноват
Василиса конечно красавица, но меня уже бесит её реакция. Сидит, рыдает, посуду бьет. А ты спроси с него жестко: где, когда, при каких обстоятельствах? ДНК на раз. Если это его — пусть идет к этой блондинке и алементы платит. А ты свободная птица. Нечего с солдафоном жизнь мыкать.
Все кричат изменщик, кобель. А мне кажется, автор готовит нам бомбу. Вон как Яр с пацаном носится и с бабенкой этой, прям видно, что не просто так. А правду Васил
Если Вася простит — я в книге разочаруюсь. Нельзя позволять себя так унижать. Он её по гарнизонам таскал, пока сам по командировкам летал, нагулял там приплод, а теперь: Воспитывай. Ага щаз!!! А она доктор, между прочим. Пусть уезжает в Москву
Посмотрите на эту деваху. Это ж классическая «женщина-праздник» с вокзала. Такие на курортах мужиков снимают и на алименты потом подают. Яру повезло, что она его пять лет не трогала. Видать, у нее свой интерес был. А сейчас, видимо, денег захотелось или самой ребенок мешать начал.
Пораздумала тут и предположила : раз Яр пообещал вернуться и жениться,то скорее всего беременность уже была и он о ней знал,поэтому он той женщине наобещал всего и смылся с концами. Она родила,а мужичонка всё не возвращается. Долго искала дева Ярослава по гарнизонам и наконец нашла - а он не ожидал такого. Чё делать то теперь будет? Там набрехал,здесь скрыл свою измену,а последствия вот они - появились в виде сыночки! Правда кто то написал : звание есть,а чести и совести - в помине нет.
Согласна с комментаторами которые пишут что надо найти мамашу мальчика и выслушать ее версию . Версию мужа мы уже знаем - я не я и хата не моя . Истина как всегда посередине . Уж очень муж натурально удивляется разводя руками . Очная ставка между мужем и мамашей мальчика очень будет кстати .
Хороший у него ответ сын ни его ,хотя его копия ,женщину не знает ,он вообще ни при чем ,а потом когда все станет ясно,как оправдываться будет.Жалко жену ,вот почему таким мудакам достаются такие хорошие и любящие жены .
Под наркозом был? Амнезийщик очередной?
Ну прямо сплошная амнезия с Яром случилась.Два года были женаты уже с Василисой,уехал в командировку и с девкой сделал пацана да ещё пообещал ей жениться на ней будучи женатым человеком.Обманул девку,обманул жену и сейчас говорит,что не помнит.А почему тогда при виде Василисы схватил девку с пацаном и сквазанул от жены? Если бы её не знал,не уехал бы,а разбирались на месте.Что-то тут не клеится у Яра.Когда-то ,пять лет назад,его ложь дала плоды.А сейчас говорит,что не помнит.Так пить надо в командировках меньше да не заглядывать под чужой подол своим членом..Одна ложь Яра порождает следующую.Вот так жди таких из командировок,а они рады,что оторвались от семьи .А сейчас сидит такой незамутнённый не помню как так получилось.Да как и у всех получаются дети когда секасом занимаются не предохраняясь..Так ещё и оприходовал девку и обещал вернуться к ней.А жену куда девать собрался? Это же два года только поженились и уже чужой обещания даёт. Ну вообще оборзевший мужик.Сейчас еще и Васю своим мудачеством до истерики довёл,.Весь гарнизон в курсе его отцовства только жена не в курсе.Вот так любовь у Яра любовная к Василисе.Послать его в далёкие дали уехать.
Про мальчика не знал но женщину вспомнил , потому и рванул со всех ног от жены . Как эта деваха нашла его спустя 5 лет ? Откуда она знала в какой части он служит ? Этих данных в открытом доступе нет . И почему пришла только спустя 5 лет ? А не сразу как забеременела ? Что то у мужа концы с концами не сходятся . И даже верю что он этой девахе обещал женится .Одноразовой девахе не обещают женится , ее имеют и сразу забывают . А тут похоже не разовый секс в командировке а отношения . Да.и не стала бы девка рожать если бы ей не обещали замужество , просто сделала бы аборт .
Если он не помнит. Не знает.... Почему так стремительно увозил сына и дамочку от Василисы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена