Книга. "Покорность не для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Покорность не для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
9008
5519 964288

Текущий рейтинг:
#420 в Городское фэнтези
#2452 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.02.2017 — 18.11.2017


Аннотация к книге "Покорность не для меня"

Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2017, 21:30:32

Спасибо. Читала с улыбкой. Очень понравилось.

avatar
13.04.2017, 21:26:01

Спасибо!а продолжение случайно не намечается?

avatar
13.04.2017, 21:21:36

Как снять ограничение? С чем связано?

avatar
13.04.2017, 20:52:09

Спасибо за замечательную книгу

avatar
13.04.2017, 20:50:38

Спасибо за замечательную историю!

avatar
13.04.2017, 20:28:11

Спасибо. Уже хотелось конца если честно(в хорошем смысле. Люблю читать законченные произведения) как многие пишут конец сыроват. Но думаю вы и сами знаете и будете проводить коррекцию. Главное смысл понятен)) поздравляю и вас и нас с эпилогом)

avatar
13.04.2017, 20:20:31

Спасибо Вам большое! Оригинальный сюжет, интересные персонажы!!!
Сотворите же еще что-нибудь такое НЕОБЫКНОВЕННОЕ!)
Творческих Вам успехов)))

avatar
13.04.2017, 20:05:34

Спасибо!!!

avatar
13.04.2017, 20:03:03

Такое чудесное начало,а вот потом полнейшее разочарование. Ощущение конспекта.

Спасибо огромное!!!

Интересная книга получилась. А первая часть книги тянет на : просто восхитительно, оторваться не могла!

avatar
13.04.2017, 19:19:14

Спасибо!

avatar
13.04.2017, 19:05:59

Ну что ж. Ничего плохого не случилось, что для автора уже результат) Честно говоря, выдохнула с облегчением. Но... ничего хорошего не случилось тоже. Как-то потерялся этот неповторимый шарм первой половины книги, конец откровенно скомкан и напоминает больше краткий пересказ. Да и не того я ждала, вот совсем не того. Ну... да разочарована немного. Но надеюсь, со временем автор научится не только волшебно начинать книги, но и так же волшебно их заканчивать.

avatar
13.04.2017, 19:04:33

СПАСИБО!!!!!!!!!

Ну вот, книга прочитана. Начало меня заинтриговало, ожидала интересных поступков от героини, но... их не произошло.
Миры главных героев, что одного, что второго оставляют желать лучшего.

Виктория, путь у вас нелегкий - творческий ранимый, отношусь с уважением, желаю новых сюжетов и литературных удач!

avatar
13.04.2017, 18:02:44

Замечательная история

avatar
13.04.2017, 18:01:45

СПАСИБО!!! Прочитала с удовольствием. Каждый день ждала с нетерпением продки.
Не знаю, что сейчас делать буду?))

Спасибо, очень понравилось!!!!!

avatar
13.04.2017, 17:55:33

Спасибо!

avatar
13.04.2017, 17:53:39

Спасибо большое за интересную историю