Книга. "Покорность не для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Покорность не для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
9008
5519 964288

Текущий рейтинг:
#410 в Городское фэнтези
#2442 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.02.2017 — 18.11.2017


Аннотация к книге "Покорность не для меня"

Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга класс!)

avatar
13.04.2017, 17:47:19

Спасибо большое за книгу! Ждем теперь историю за Локи!

avatar
13.04.2017, 17:41:11

Чудесная книга! Спасибо!

avatar
13.04.2017, 15:36:22

Прогрессивная и независимая? И как это вяжется с женихом для дочери минимум на 25-30 лет ее старше. Очень понравилось начало книги и вообще не понравился конец

Спасибо за историю))) с нетерпением ждала каждую проду! И смеялась и переживала)))

avatar
13.04.2017, 17:18:49

Спасибо!!!!!

avatar
13.04.2017, 17:18:05

Спасибо!!!

Пожалуй это теперь моя самая любимая книга) огромное вам спасибо и успехов в творчестве! Я теперь ваша верная поклонница)

Спасибо! Увлекательная история! Вдохновения!)))

Спасибо, творческих успехов

avatar
13.04.2017, 16:48:45

Спасибо

avatar
13.04.2017, 16:45:18

Спасибо большое!!! Очень понравилась книга! С нетерпением ждем новых Ваших книг!

avatar
13.04.2017, 16:43:41

книга,просто супер.большое спасибо , вдохновения,удачи ВАМ.жду,новых историй)))

avatar
13.04.2017, 16:42:24

Спасибо Чудесная ,добрая сказка! Понравилась.

avatar
13.04.2017, 16:41:04

Спасибо за чудесную книгу))) Так жаль что она уже закончилась...

avatar
13.04.2017, 16:35:27

Хорошее завершение. Очень рада за Лойки. Но родить дочь целевым назначением для старого друга - это перебор, слишком велика разница в возрасте. Да и что это за браки в колыбели, точнее, до рождения, совсем уж средневековье. Айра забыла, как была невестой Амира и что по этому поводу думала?

avatar
13.04.2017, 16:34:21

Спасибо за книгу! Очень понравилась!
Голосую здесь за попаданку без двух принцев

avatar
13.04.2017, 16:33:25

Спасибо, книга замечательная, очень понравилась. Удачи и вдохновения!

Спасибо! Замечательная книга.

avatar
13.04.2017, 16:20:25

Спасибо!!! Великолепно!!!