Книга. "Покорность не для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Покорность не для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9008
5518 964314

Текущий рейтинг:
#411 в Городское фэнтези
#2408 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.02.2017 — 18.11.2017


Аннотация к книге "Покорность не для меня"

Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2017, 16:12:08

Эх...закончились приключения Айки....Было очень интересно наблюдать за ними!) Развитие и рост героев, их отношений и быта... Очень поучительно) Поэтому приношу многочисленные благодарности Виктории!!!! Все книги на высоте!
В ВК проголосовала и аргументировала свой выбор)
Порадовало, что концовка книги дает возможность читателю самому немного домыслить продолжение) Я, как только прочитала последний абзац, сразу придумала и нафантазировала про Лойки и Эдриану (почему-то хотса именно такое имя:-))))))
Еще раз огромное спасибо!
И вообще: я люблю все книги Свободиной! Читаю все подряд, ибо они классные!!!!

Спасибо за книгу! :)

Спасибо большое, с удовольствием всегда окунаюсь в ваши книги с головой! Конечно как некоторые заметили, что немного комкано вышел конец, но как говорится на то воля автора! Может конечно порадуете ещё одной историей про Лойки например и их доченьки ) спасибо спасибо и миллион раз спасибо! Вдохновения! И жду новых книг)

avatar
13.04.2017, 16:04:29

Нет аккаунта в вк, поэтому голосую здесь :)
Следующей книгой- помощницу для короля, плиииииз

avatar
13.04.2017, 16:03:58

Спасибо за книгу.

avatar
13.04.2017, 15:59:41

Спасибо огромное. Обожаю Ваши книги. Как жаль расставаться с понравившимися героями. Может будет книга про Лойки?

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
13.04.2017, 15:51:20

Спасибо большое. Так тепло и приятно закончилось. Такое хорошее послевкусие осталось. Удачи вам

Спасибо большое!!!

Ещё не дочитав последние строчки о том же подумала.)) Спасибо.Книга очень понравилась.

Классная книга! Спасибо!

Классная книга идобрая. А жених для дочери в самый раз - они же не стареют, не болеют :) инъекции, эхх, нам бы так :)

avatar
13.04.2017, 15:36:41

Спасибо

avatar
13.04.2017, 15:35:12

Спасибо! Великолепная история!!! Вдохновения и удачи, любимый автор!

Спасибо за замечательную книгу

avatar
13.04.2017, 15:34:21

Спасибо за книгу!

Спасибо большое! Чудесная сказка! Очень надеюсь на продолжение!

avatar
13.04.2017, 15:30:43

СПАСИБО!!! Книга очень понравилась! Теперь будем ждать книгу про Лойки.

avatar
13.04.2017, 15:30:34

Интересно,а она видеться хотя бы со своей матерью?

Спасибо за замечательную книгу!!! Желаю дальнейших успехов и... до новых встреч!!!