Книга. "Покорность не для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Покорность не для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9008
5518 964318

Текущий рейтинг:
#418 в Городское фэнтези
#2410 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.02.2017 — 18.11.2017


Аннотация к книге "Покорность не для меня"

Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
13.04.2017, 15:25:28

Точно, им нужна еще доченька. А то одни мужики кругом.)

avatar
13.04.2017, 15:24:56

Эх, хорошо вышло. Последняя фраза вообще шикарна. Спасибо :)

Так не хочется расставаться с героями! :'((

avatar
13.04.2017, 15:13:15

Ааааа, а дальше?)))) Как не хочется завершения истории, так же хочется проды)))) Спасибо!!!!

avatar
13.04.2017, 15:08:58

а у Лойки семья есть?

Спасибо за прекрасную историю!))

avatar
13.04.2017, 14:11:40

Спасибо!!

avatar
13.04.2017, 14:05:45

Спасибо

Спасибо автору. Книга отличная и сюжет необычный. Но я Согласна, что концовка очень скомкана и сухая. Мне кажется, что не хватает ещё одной главы о том как они устроились в новом мире, как появился первенец. Ведь Эйнер даже не надеялся на это. Наверное был очень нежен и внимателен к своей жене. Может кто то скажет, что это розовые сопли, но думаю книгу бы эти сопли точно не испортили. А Как там Лойки? Неужели они больше не встретились. Ведь мальчик был так привязан к Айре. Об императоре мне не понравилось то, что он даже не извинился за содеянное. Удовлетворился тем, что за него это сделали другие. И такой император остался править этим миром? Обидно за этот Мир. Не повезло им с императором.

Короче, тему с императором я так и не поняла. Не император, а невменяшка какая-то.

avatar
13.04.2017, 13:18:18

Спасибо автору, как всегда написано с чувством юмора. Творческих успехов!

avatar
13.04.2017, 13:18:16

Спасибо автору, как всегда написано с чувством юмора. Творческих успехов!

avatar
13.04.2017, 11:28:35

Пускай слетают, но спокойно, туда и обратно!

Эйнер, как всегда, на высоте. А ребёночком его спасённый мир Айры отблагодарил, люди-то на благодарность способными не оказались.

Мммм

avatar
13.04.2017, 09:57:49

Спасибо за проду!

Спасибо!)))

avatar
13.04.2017, 09:18:06

спасибо!

Спасибо, ждём