Книга. "Покорность не для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Покорность не для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9008
5518 964325

Текущий рейтинг:
#418 в Городское фэнтези
#2408 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.02.2017 — 18.11.2017


Аннотация к книге "Покорность не для меня"

Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2017, 08:40:44

Спасибо. Прочитала с огромным удовольствием. С нетерпением жду Ваших новых историй. Вдохновения Вам.

avatar
13.04.2017, 08:10:04

Было интересно. Все понравилось и даже манера автора выкладывать текст маленькими кусочками))). Спасибо за приятные минуты, творчества и вдохновения

avatar
13.04.2017, 08:01:30

Спасибо.

avatar
13.04.2017, 07:52:03

Спасибо!! Великолепно!!!

avatar
13.04.2017, 06:20:43

Спасибо! Замечательная книга, В эпилоге не видно , чем такая деятельная натура как у героини занимается кроме семьи, а было бы очень интересно.

Спасибо. Книга получилась замечательная.

avatar
13.04.2017, 07:23:22

Интересно, а что происходит в её мире?

avatar
13.04.2017, 07:10:01

Спасибо!
Книга замечательная! Читала с огромным интересом!
Вдохновения и хорошего настроения!!!
Ждём новых историй!

avatar
13.04.2017, 06:20:57

Спасибо за увлектельное повествование. Спасибо за то, что не томили читателей долгими ожиданиями проды.

avatar
13.04.2017, 06:17:47

Спасибо

Спасибо огромное за интереснейшую историю.

avatar
13.04.2017, 04:26:15

Финал скомканный какой-то получился...
Очень мало Эйнера в конце. Диалоги у них под конец сухие , будто не муж и жена, а посторонние люди... А все вроде так развивалось...
Было очень много намёков на то, что Эйнер тоже с ее мира, но в итоге такое чувство сложилось, что автор прочитав комментарии читателей, решил эту идею отмести.
Спасибо за книгу, очень интересный сюжет и развитие событий, но все же стоит ее доработать...

Спасибо БОЛЬШОЕ!

avatar
13.04.2017, 05:09:05

Спасибо !!!

Спасибо.

avatar
13.04.2017, 04:02:38

Спасибо))) здорово весь сюжет развивался))) и так захватывающе))) Айрин просто супер и характер сильный и сама стойкая и смелая))) жалко что уже концовка))) и интересно что с ей миром, как у них дела)))

Спасибо за проду!

avatar
13.04.2017, 02:49:58

Ой ой.неужели подошли к концовке книги. А как же мир жены и как там все поживают и как друг Ари что с ним случилось и так далее. Как то не хочется с героями прощаться. Автор сделайте нам всем сюрприз и напишите ещё пару глав .пожалуйста:-))))))

avatar
13.04.2017, 03:02:11

Аплодисменты!!!! Спасибо!!!!!

avatar
13.04.2017, 02:58:38

Как, уже все? Как-то я прям морально не готова оказалась к концу книги.Еще хочется.