- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Покорность не для меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541757205_14.jpg
Эксклюзив
Покорность не для меня
Виктория Свободина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...
Рейтинг:
9010
9010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Городское фэнтези
#4448 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.02.2017 — 18.11.2017
Аннотация к книге "Покорность не для меня"
Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581591
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014514
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438667
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711260
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431307
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045096
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3172060
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863365
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934529
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300768
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954539
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290702
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032661
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687237
5650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмиру так и надо! Жить будет, тем пусть и радуется!
Спасибо большое!
Уф=ф=ф!.. Можно немного перевести дух... А что же мать - поддерживает во всем отца?! Есть сомнения... Удачи им в борьбе за свободу!) Спасибо, Виктория!) Настроения))
Амир хорошо, что жить будет,но лучше бы ему жилось плохо...
СПАСИБО!
Спасибо!
правильно твк Амиру и надо , заслужил за свое поведение еще бы отцу по личику пройтис не мешало. Интересно а мать тоже отца ее поддерживает в его действиях дочери. Да уж дочь они точно потеряли, веры им уже не будет с ее стороны. А вот муж у нее молодец и заслуживает уважение. спасибо за продолжение
Ну хорошо Амир жив, может голова на место встала. И он начнёт себя по другому вести, очень надеюсь.
Спасибо!!!
Живучий гад,ещё бы это голову ему проветрило и мозги на место вставили....
Спасибо.
и жить будет этот злобный принц, и размножаться тоже, не переживай за него Айра! не стоит он !
спасибо!!!!
Спас! Ура !
* уже хочу...не долго просидят)
Спасибо!обожаю продочки.....
СПАСИБО!
Уррааа))) молодец Ейнар так ему и надо.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена