Книга. "Покорность не для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Покорность не для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9010
5518 964408

Текущий рейтинг:
#543 в Городское фэнтези
#3103 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.02.2017 — 18.11.2017


Аннотация к книге "Покорность не для меня"

Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2017, 00:34:06

Оооо я не промахнулась Леман собственной персоны. . Надеюсь он отпустит Ай с Эйнаром.

Ну мама же должна свое веское слово сказать! Папа может фигачить что угодно и отрекаться от единственной дочери хоть по десять раз на дню, а вот маме уже поздно рожать и она скорее всего вступится за дочу.

avatar
12.04.2017, 00:23:10

И что же случилось? Поскорей бы продолжение)))))

avatar
12.04.2017, 00:19:12

На сцене появится мама, или драконы?

avatar
12.04.2017, 00:18:16

Я теперь не засну ))))

avatar
12.04.2017, 00:12:38

Интересно кто появился. А вдруг Леман. Или люди Эйнара. На самом интересном.)

avatar
12.04.2017, 00:07:26

Погибших жаль: летели мир спасать, а их подло так в расход.

avatar
12.04.2017, 00:05:26

Редкий козлина папаша.

avatar
11.04.2017, 23:34:07

Спасибо!

avatar
11.04.2017, 23:21:52

Жуть с этим императором....Папа вроде и хорошим был и умным ,а ведет себя как ....Дракошей жалко и так натерпелись еще и тут не понятки.Да уж закрутили )спасибки.

avatar
11.04.2017, 23:16:49

Чего то я не догоняю :) А что же честные и справедливые старшие друзья драконы? Понятно, что они ещё маленькие, но если они общаются, то они должны сейчас муки испытывать от подлости и мерзости младших дружков человеков... Тем более что они ещё дети... А дети - значительно чувствительнее и ранимее взрослых...

А с чего это папочка называет императора "мой мальчик" и переживает за него больше, чем за свою дочь? Покалечить того, кто принёс спасение твоему миру? Вот как с таким можно смириться? Он что считает, что Айра сможет подобное принять и простить?

avatar
11.04.2017, 23:01:20

Да, вот и спасли мир, лучше не прилетали, спасибо.

avatar
11.04.2017, 23:00:55

Да вот и приехали с добром. Неблагодарные людишки.

avatar
11.04.2017, 22:57:36

У папаши амбиции! Не он ли подал идею Амиру?

avatar
11.04.2017, 22:55:54

Спасибо!

avatar
11.04.2017, 22:55:42

Да, за убийство кто то должен ответить...

avatar
11.04.2017, 22:51:13

А папаша за власть готов даже дочь продать. Он что не понимает, что ей не нужен император она мужа любит, а он угрожает её мужа покалечить. Валить им надо отсюда.

avatar
11.04.2017, 22:51:30

Спасибо!

avatar
11.04.2017, 22:50:37

Хороша благодарность и за дочь, и за драконов! Спасибо!