- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Покорность не для меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541757205_14.jpg
Эксклюзив
Покорность не для меня
Виктория Свободина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...
Рейтинг:
9010
9010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#543 в Городское фэнтези
#3103 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.02.2017 — 18.11.2017
Аннотация к книге "Покорность не для меня"
Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581407
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014397
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438431
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711197
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431273
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171967
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045076
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863333
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934491
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290678
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300754
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954447
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032649
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687204
5650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо я не промахнулась Леман собственной персоны. . Надеюсь он отпустит Ай с Эйнаром.
Ну мама же должна свое веское слово сказать! Папа может фигачить что угодно и отрекаться от единственной дочери хоть по десять раз на дню, а вот маме уже поздно рожать и она скорее всего вступится за дочу.
И что же случилось? Поскорей бы продолжение)))))
На сцене появится мама, или драконы?
Я теперь не засну ))))
Интересно кто появился. А вдруг Леман. Или люди Эйнара. На самом интересном.)
Погибших жаль: летели мир спасать, а их подло так в расход.
Редкий козлина папаша.
Спасибо!
Жуть с этим императором....Папа вроде и хорошим был и умным ,а ведет себя как ....Дракошей жалко и так натерпелись еще и тут не понятки.Да уж закрутили )спасибки.
Чего то я не догоняю :) А что же честные и справедливые старшие друзья драконы? Понятно, что они ещё маленькие, но если они общаются, то они должны сейчас муки испытывать от подлости и мерзости младших дружков человеков... Тем более что они ещё дети... А дети - значительно чувствительнее и ранимее взрослых...
А с чего это папочка называет императора "мой мальчик" и переживает за него больше, чем за свою дочь? Покалечить того, кто принёс спасение твоему миру? Вот как с таким можно смириться? Он что считает, что Айра сможет подобное принять и простить?
Да, вот и спасли мир, лучше не прилетали, спасибо.
Да вот и приехали с добром. Неблагодарные людишки.
У папаши амбиции! Не он ли подал идею Амиру?
Спасибо!
Да, за убийство кто то должен ответить...
А папаша за власть готов даже дочь продать. Он что не понимает, что ей не нужен император она мужа любит, а он угрожает её мужа покалечить. Валить им надо отсюда.
Спасибо!
Хороша благодарность и за дочь, и за драконов! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена