- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Покорность не для меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541757205_14.jpg
Эксклюзив
Покорность не для меня
Виктория Свободина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...
Рейтинг:
9008
9008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#403 в Городское фэнтези
#2459 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.02.2017 — 18.11.2017
Аннотация к книге "Покорность не для меня"
Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012918
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579559
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437027
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171264
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862800
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044582
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710361
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953726
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143206
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032028
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290055
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686709
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933981
5650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория а не подскажите хотябы примерно через какое время можно будет найти эту книгу но там где не так много пороки с регистрацией
Я ждала когда книга допишется, чтобы прочитать ее целиком. И не пожалела! Мне все понравилось. Виктория Вы один из лучших авторов здесь! Книга шикарная, я получила огромное удовольствие от чтения. И начало и середина и конец! Очень жду следующих книг.
Мой любимый Дэвид Ганди на обложке, и такие отзывы. Ыыыыыы
Мне книга понравилась. Не вижу слабого конца. Как раз эмоционально концовка оказалась, пожалуй, наиболее напряжённой. Так что могу толко поблагодарить автора за интересную и необычную идею, а также за успешно оконченное произведение. Читать было интересно. Мне во всяком случае. Спасибо.
Кто подскажет где можно купить эту книгу только не на этом сайте там много марки с регистрацией и сомнительные правила и обязанности
Мне книга очень понравилась, спасибо автору!
Я разочарована, очень((( Такое ощущение что поманили вкусной конфеткой, а в результате дали чёрствый сухарик. Такое многообещающее начало и отвратительно написанная последняя треть книги (ну не может автор так сильно поглупеть к концу книги). Явно написано в соавторстве, при чём неудачном. Хотелось бы знать, кто создатель более удачной части. Концовка книги требует не просто редактуры, а полной переписки.
Мне очень понравилось! Необычный сюжет не смазанна концовка. И, конечно, хеппи энд! Творческих успехов! Жду продолжения, очень хочется о Лойки и обещанной дочери.
Книга безумно понравилась. Где-то ближе к середине появилось опасение, что Эйр героиню будет ломать, уж не знаю почему, и очень расстроилась из-за этого, помню даже было жаль, что книгу купила. Уж как он мне тогда не понравился - слов нет! Однако! После небольшой паузы решила дочитать-таки Ваше произведение и поняла, что зря переживала) Отношения у героев получились очень нежные, действия в книге динамичные и закончилась история как-то по-светлому) Желаю Вам дальнейших творческих успехов))
P.S.: Стоит ли ждать историю про Лойки в ближайшем будущем?)))
Виктория, а вы где-то писали, что откроете на книгу доступ. Я пропустила? Или еще будет?
Спасибо !
жаль в библионочи её не нашла((((((((((((((
А мне книга понравилась. Мне все истории Виктории нравятся. Что-то больше, что-то меньше, но нравятся. И оплатила я сразу, как автор выставила цену. Каждый труд должен быть оплачиваемым. Не устраивает - идите к другим. Хотелось бы только оплатив, иметь возможность скачать себе в читалку. С ноута в дороге читать не удобно. Виктория, будет ли такая опция для оплативших текст?
Когда уже будет открыт доступ?)
Бессовестно как то.Предупредили бы,что заморозка была для продажи.Хотя тоже сглупила,благо не зацепила.
Пожалуйста решите быстрее, будет платно или свободный доступ.А то начала читать и узнаю, что не все, не хочу продолжать пока не будет полностью.
Доступный отрывок очень понравился (・∀・) Виктория, а когда будет доступна вся книга? Будет подписка?
Почему доступ закрыт?очень жаль... Надеюсь исправите ошибку
Почему доступ закрыт??
Спасибо.Начала читать очень понравилась ГГ.Прочитала несколько Ваших книг на самиздате купила на бумаге в лабиринте. Очень жаль что пока не все Ваши книги напечатаны .Буду ждать продолжения.Пишите Вы легко читаемые призведения .ГГ сильные умные смелые .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена