- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Покорность не для меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541757205_14.jpg
Эксклюзив
Покорность не для меня
Виктория Свободина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...
Рейтинг:
9008
9008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#403 в Городское фэнтези
#2459 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.02.2017 — 18.11.2017
Аннотация к книге "Покорность не для меня"
Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012907
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579497
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436941
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171252
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862774
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044580
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710345
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953704
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143185
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032008
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290055
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686703
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933961
5650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига безумно понравилась!Пока что для меня лучшая,которую я у вас читала,получила огромное от неё удовольствие)))Виктория,вы не планируете писать отдельно книгу про Лойки или Амира?
Первая обложка была лучше
Дорогой автор,спасибо Вам за ваши книги.Будут ли они продаваться на ПМ.Захожу туда в надежде купить,но...увы все нет.Читать на сайте неудобно даже на планшете, ведь зрение портится.Огромных Вам творческих успехов!
Большое спасибо! Книга мне очень понравилась. Ни капли не жалею потраченных времени и денег. Читала и не могла оторваться! Ещё раз спасибо. Желаю удачи и вдохновения!
Виктория, нет возможности читать на сайте. Вы не планируете выставить на "Призрачных мирах"? Очень уж не хочется искать в пиратках :( Хочется чтобы труд любимого автора был вознагражден :(
Виктория когда мы сможем скачать книгу? И не только эту?
Удивительная и очень интересная история. Мир, не похожий на другие. Книга уникальна в своем роде, а фентези я читаю много. Спасибо автору за замечательную сказку.
А мне очень понравилось! Очень адекватные горои, каждый со своим характером, который не меняется из главы в главу. Динамично развивающийся сюжет, не возникает вопросов - а с чего это вдруг?) И хочется продолжения)))
Почему Айре снились кошмары после вечеринки, если Эйнер задолго до этого пообещал артефакт, защищающий от кошмаров?
Ааааааа, книга сумашедшая, очень динамично, весело. Читаешь и думаешь, что все хорошо, а тут бац и нет. Просто такие повороты, что просто и не знаешь что будет. Это и есть самый кайф, ты уже не пытаешься понять, а просто получаешь удовольствие. Если честно, очень понравился динамичный и не похожий сюжет. Все очень вкусно;))))))) Творите дорогой автор))))))
А продолжении книги есть?
Ага и я
Спасибо, необычно и интересно. Творческих успехов автору!
Книга замечательная. Очень добрая что ли? Поймала себя во воемя чтения на улыбке. Как то все очень органично. Автору оргомное спасибо!! Это лучшее что я у вас читала.
Как я рада, что появилась возможность оплачивать книги в Украине с терминалов.Я что называется "дорвалась" пооплачивала все на что давно слюни пускаю, как и на эту книгу. Мечта сбылась быстрее чем я ожидала ))
Книга замечательная! Долго не могла начать читать из-за описания, обычно книги с таким сюжетом довольно жестокие( но т.к. это не первая книга, которую я у вас читаю, то решила попробовать))) меня только удивило отношение к злодеям..почти уничтожили целый мир, а особой ненависти заметно не было-_-" как будто они в чужом саду цветы потоптали, а не целые семьи) спасибо большое за ваши книги! Они чудесные
Вы просто умница . Спасибо за эмоции
Очень понравилось!! Прочитала на одном дыхании!! Спасибо!!♡♡♡
Как же я обожаю Ваши книги!!!!! Спасибо за очередной шедевр!!!!!
Сайт все карточки отклоняет, очень жаль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена