Книга. "Покорность не для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Покорность не для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
9008
5518 964231

Текущий рейтинг:
#403 в Городское фэнтези
#2459 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.02.2017 — 18.11.2017


Аннотация к книге "Покорность не для меня"

Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2017, 23:07:36

Книга безумно понравилась!Пока что для меня лучшая,которую я у вас читала,получила огромное от неё удовольствие)))Виктория,вы не планируете писать отдельно книгу про Лойки или Амира?

avatar
10.07.2017, 17:28:27

Первая обложка была лучше

avatar
25.06.2017, 23:21:47

Дорогой автор,спасибо Вам за ваши книги.Будут ли они продаваться на ПМ.Захожу туда в надежде купить,но...увы все нет.Читать на сайте неудобно даже на планшете, ведь зрение портится.Огромных Вам творческих успехов!

avatar
25.06.2017, 20:04:09

Большое спасибо! Книга мне очень понравилась. Ни капли не жалею потраченных времени и денег. Читала и не могла оторваться! Ещё раз спасибо. Желаю удачи и вдохновения!

avatar
21.06.2017, 14:40:37

Виктория, нет возможности читать на сайте. Вы не планируете выставить на "Призрачных мирах"? Очень уж не хочется искать в пиратках :( Хочется чтобы труд любимого автора был вознагражден :(

avatar
10.06.2017, 22:15:30

Виктория когда мы сможем скачать книгу? И не только эту?

avatar
08.06.2017, 15:15:23

Удивительная и очень интересная история. Мир, не похожий на другие. Книга уникальна в своем роде, а фентези я читаю много. Спасибо автору за замечательную сказку.

avatar
30.05.2017, 10:45:10

А мне очень понравилось! Очень адекватные горои, каждый со своим характером, который не меняется из главы в главу. Динамично развивающийся сюжет, не возникает вопросов - а с чего это вдруг?) И хочется продолжения)))

avatar
24.05.2017, 01:52:17

Почему Айре снились кошмары после вечеринки, если Эйнер задолго до этого пообещал артефакт, защищающий от кошмаров?

avatar
17.05.2017, 19:09:19

Ааааааа, книга сумашедшая, очень динамично, весело. Читаешь и думаешь, что все хорошо, а тут бац и нет. Просто такие повороты, что просто и не знаешь что будет. Это и есть самый кайф, ты уже не пытаешься понять, а просто получаешь удовольствие. Если честно, очень понравился динамичный и не похожий сюжет. Все очень вкусно;))))))) Творите дорогой автор))))))

А продолжении книги есть?

avatar
13.05.2017, 19:57:10

Спасибо, необычно и интересно. Творческих успехов автору!

avatar
05.05.2017, 22:26:26

Книга замечательная. Очень добрая что ли? Поймала себя во воемя чтения на улыбке. Как то все очень органично. Автору оргомное спасибо!! Это лучшее что я у вас читала.

avatar
05.05.2017, 11:36:18

Как я рада, что появилась возможность оплачивать книги в Украине с терминалов.Я что называется "дорвалась" пооплачивала все на что давно слюни пускаю, как и на эту книгу. Мечта сбылась быстрее чем я ожидала ))

avatar
04.05.2017, 14:01:53

Книга замечательная! Долго не могла начать читать из-за описания, обычно книги с таким сюжетом довольно жестокие( но т.к. это не первая книга, которую я у вас читаю, то решила попробовать))) меня только удивило отношение к злодеям..почти уничтожили целый мир, а особой ненависти заметно не было-_-" как будто они в чужом саду цветы потоптали, а не целые семьи) спасибо большое за ваши книги! Они чудесные

avatar
04.05.2017, 00:15:05

Вы просто умница . Спасибо за эмоции

avatar
03.05.2017, 21:08:38

Очень понравилось!! Прочитала на одном дыхании!! Спасибо!!♡♡♡

avatar
02.05.2017, 05:14:52

Как же я обожаю Ваши книги!!!!! Спасибо за очередной шедевр!!!!!

avatar
28.04.2017, 16:59:47

Сайт все карточки отклоняет, очень жаль