Книга. "Покорность не для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Покорность не для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
9008
5518 964208

Текущий рейтинг:
#398 в Городское фэнтези
#2448 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.02.2017 — 18.11.2017


Аннотация к книге "Покорность не для меня"

Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 23:28:14

Ох! Класс! Очень интересная история! И порадовало, что героиню автор долго не мучила! Очень хочется теперь историю про Локки:-) вдохновения!

avatar
24.06.2018, 23:08:28

Спасибо очень понравилась!!!

avatar
19.06.2018, 06:59:27

Книга замечательная. Очень понравилась. Яркие и интересные герои. Спасибо

avatar
14.06.2018, 15:48:42

Книга супер обезательно буду перечитывать автору спасибо огроменное

Супер история- до слез!!!!! Спасибо большое Автору за историю и за то что Вы такие есть !!!!! СПАСИБО

avatar
12.06.2018, 22:00:56

денег за книгу не жалко. до сих пор эмоции от чтения. не возможно оторваться.АВТОРУ СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

avatar
12.06.2018, 21:57:32

книга просто супер слов нет! обложка только не очень соответствует. советую читать всем любителям фентази.

avatar
24.04.2018, 15:16:56

Спасибо за интересную книгу. С удовольствием прочитала, не отрываясь. Захватывающий сюжет, интересные герои. Вдохновения Вам!

Я, конечно, люблю ваши книги, но платить 139р. (+ интернет) за почитать сидя на неудобном стуле, не готова.
Это не претензия, просто чуток расстроилась.
Спасибо за бесплатные книги.

avatar
15.04.2018, 04:06:46

Мне кажется или исчез фрагмент брачной ночи

avatar
13.04.2018, 18:21:23

Спасибо! Прекрасная история!

avatar
20.03.2018, 13:25:28

эта книга хуже, чем другие прочитанные мной у автора. Начало неплохое, захватывает, но платная часть скучная. Дочитала только потому, что купила книгу, бесплатно бы,наверное, дочитывать не стала, даже не особо хотелось узнать, чем все закончится.

спасибо, очень интересная история.

avatar
12.02.2018, 17:33:51

Очень понравилось! Имеется ли в планах написать историю про Лойки?

Книга просто шедевр! Очень интересная! Автору огромное спасибо!

avatar
02.02.2018, 03:00:00

ШИКАРНО!!!! Спасибо огромное, я боялась начинать читать, если честно думала, что будит банально...а оказалось....оказалось, что прочитала взахлёб за вечер))))

avatar
29.01.2018, 18:07:15

История очень интересная, захватывающая. Я в полном восторге, как в прочем от всех ваших произведений. От книги невозможно оторваться, нет ни одного затянутого момента. Творческих успехов вам и вдохновения!!!

avatar
06.11.2017, 19:06:26

Уважаемый автор! Купила Вашу книгу, так как не было записи "чтение только на сайте"! Не всегда могу выйти в онлайн для прочтения книг! Как её можно скачать в электронном варианте, чтобы прочитать в книге?

Виктория! Спасибо Вам за ваши произведения! Все книги прекрасные! Ни одна книга не оставила меня равнодушной! И эта книга просто восторг! Ещё раз спасибо, надеюсь будет ещё много много ваших книг!

avatar
02.01.2018, 20:37:59

Виктория, спасибо Вам огромное. Прочитала ваш роман и как в очередной раз превосходно, мне понравилось все. Герои замечательные и интересные, сюжет класный и оригинальный. События развиваются последовательно и логично. Мне все понравилось и роман прочитала с удовольствием. Успехов Вам и вашему Музу в дальнейшем творчестве!!!!!! Пойду читать ваши новые книги.