Книга. "Покорность не для меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Покорность не для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
9007
5519 964201

Текущий рейтинг:
#402 в Городское фэнтези
#2445 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.02.2017 — 18.11.2017


Аннотация к книге "Покорность не для меня"

Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 11:04:08

Спасибо за замечательную историю. Очень понравилось,как и все ваши книги.

Ну сказка прям такая миленькая...

avatar
28.01.2019, 20:47:30

Книга очень понравилась, особенно эпилог! Полностью законченный сюжет, сколько детей, встреча с Лойки!! Спасибо автор именно этого немного не хватает в последних ваших произведениях. (Императорский отбор)

avatar
27.01.2019, 02:51:58

Виктория! Не уснула, даже спать не хотелось, пока не прочла Вашу книгу до конца! Юмор, приключения, интрига, подлость, верность, дружба и, конечно, Любовь! Как всегда, прекрасный стиль изложения! Читается легко! Послевкусие настолько приятное!!! Спасибо огромное!!! Успехов и вдохновения!!!!

avatar
27.12.2018, 08:42:35

Очень, очень интересное начало, только я не поняла, она не человек (полумертвый дракон) или там все не люди?

avatar
03.12.2018, 00:26:05

Спасибо!
Очень симпатичная история!

avatar
01.12.2018, 00:33:04

Так прочитала все ваши книги это круто, нет повторений истории не под капирку, все реально круто. СПАСИБО! ПИШИТЕ ЕЩЁ МНГО, МНОГО И РАДУЙТЕ НАС

avatar
28.11.2018, 17:47:33

Спасибо автору за чудеснейшую историю о любви и драконах. О долгой дороге к взаимопониманию, приятию друг друга и о старших братьях-драконах. Желаю автору неиссякаемого творчества и любви!

avatar
25.11.2018, 21:16:00

Спасибо!!!

avatar
22.11.2018, 02:04:33

Супер. Рекомендую

avatar
17.11.2018, 00:05:35

Спасибо большое. Получила настоящее удовольствие и кучу положительных эмоций.вдохновения вам и азарта Ответить

avatar
10.11.2018, 04:44:15

Новая обложка красивая

avatar
03.11.2018, 22:53:36

Чудесная книга.Спасибо))

avatar
26.10.2018, 01:45:41

У автора потрясающая фантазия и это явно на 100% мой автор. Отдельное спасибо автору - было так интересно, что забывала есть и - ПОХУДЕЛА!!! И это после 5 лет бессмысленных диет. Видимо, эмоции от ее книг можно сравнить с настоящей любовью.
Мечтаю увидеть экранизации всех ее фантастических произведений!

avatar
20.10.2018, 11:03:09

Дочитала с трудом. Так как купила. Деньги в песок.

avatar
21.09.2018, 14:08:14

продолжение будет?

avatar
06.09.2018, 17:38:15

Спасибо! У большим удовольствием не просто прочла, а "проглотила" книгу. Согласна с Ларисой и Татьяной - побольше бы таких книг. О сильных героях, о дружбе, любви и чести.

Прочитала до конца, очень интересно.всегда нравились книги о сильных духом и умных людях.

нравятся ваши книги

Потрясающая книга! Интересные миры, необычный сюжет. Прочла не отрываясь на одном дыхании. Огромное спасибо за увлекательно проведенное время с вашими героями. Успехов Вам!