Книга. "Покорность не для меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Покорность не для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
9007
5519 964201

Текущий рейтинг:
#402 в Городское фэнтези
#2435 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.02.2017 — 18.11.2017


Аннотация к книге "Покорность не для меня"

Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 23:22:00

Классная книга??Читала с удовольствием.

avatar
11.06.2019, 21:55:24

К сожалению автор всегда интересно начинает сюжет в книгах, а потом когда проходит подписка, начинается халтура, не говорю уже про ошибки...

avatar
15.12.2019, 16:37:20

Спасибо. Все так здорово, увлекательно

Спасибо.Мне книга очень понравилась.Сюжет небанален,читается легко.Великолепно.Вдохновения и удачи,дорогой автор.

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
30.07.2019, 15:16:21

Как не Виктория писала((( Очень-очень обмдно...

Спасибо большое ! Мне очень понравилось !

avatar
23.07.2019, 13:48:55

Да...Разочарование...Действительно,до середины интересно,потом слив.Вместо того,что бы развивать отношения между уже существующими персонажами,начался какой то камнепад клише,посыпались собаки,коты,драконы,резко отморозились и родители,и старый друг.Вообщем-феее...

avatar
17.06.2019, 17:28:49

Спасибо! Очень понравилась история, захватывающая и романтическая!

avatar
29.05.2019, 10:01:00

Ваши книги великолепны! Очень полюбила серию про помощниц. Первые 4 книги лежат дома на полках. Постоянно проверяю сайт Книжного клуба за 5 книгой. Лучшая академия магии тоже занимает отдельное место в моей душе. В эту книгу тоже влюбилась! Жду зарплату для её покупки.

Деньги жалко отдавать за такое. Даже 100р.

avatar
17.05.2019, 21:52:00

Интересно, с юмором. Мне очень понравилось. Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2019, 01:52:30

Спасибо большое!!!

avatar
09.04.2019, 14:51:40

Мне очень понравилась. Захватывающая и увлекательная история. Интересный сюжет. Огромная благодарность автору за необыкновенные эмоции. Желаю дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))

avatar
08.04.2019, 18:45:34

Класс!Мне очень понравилось.Удачи вам и вашему музу.

avatar
29.03.2019, 23:45:08

История понравилась. Было много интересных моментов. Да и герои не подкачали.

avatar
18.03.2019, 17:40:50

К сожалению, данная книга "не пошла", хотя творчество автора нравится. Но! Упорно пытаюсь дочитать .

avatar
18.03.2019, 03:24:39

Спасибо! Красивая история. Интересно, когда сталкиваются разные культуры. Герои адекватные, умные, талантливые, честные. Сплошное удовольствие))

avatar
17.03.2019, 15:10:11

Спасибо огромное. Мне очень понравилась книга. Купила уже давно, да только сейчас решила прочитать, и выпала из мира на время. Любовная линия, юмор, немного приключений, всё на высоте. Спасибо Виктории за её творчество. Успехов, вдохновения, а мы будем ждать новых творений.

avatar
07.03.2019, 13:48:12

спасибо,очень понравилась данная история!)