- Литнет
- Мини
- Мини: фэнтези
- Полюби меня...если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748196936_33.jpg
Эксклюзив
Мини
Полюби меня...если сможешь
Колыбельникова Нина
Цикл: Цикл исторических романов "Если сможешь"
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, неравный брак, харизматичный герой
Рейтинг:
76
76
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1758 в Мини: фэнтези
#2680 в Мини: любовный роман
Полный текст
60 стр.
Публикация:
25.05.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Полюби меня...если сможешь"
В бурном мире торговли и аристократии, где каждый шаг может стать решающим, преуспевающий торговец Джонатан решает заключить фиктивный брак с обанкротившейся вдовой графиней Оливией. Его цель — укрепить деловые связи и получить доступ к закрытым кругам высшего общества. Однако, чем больше времени они проводят вместе, тем яснее становится, что их союз — это не просто деловая схема.
Другие книги автора
-
Магическая академия606884Колыбельникова Нина 11376
-
Магическая академия472870Колыбельникова Нина, Валентин Денисов 39123
-
Попаданцы в другие миры496572Колыбельникова Нина 20289
-
Исторический любовный роман594706Колыбельникова Нина 26901
-
Магическая академия479365Колыбельникова Нина 26049
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжонатан не даст обидеть Блестяшку! Да она вообще у них уже полноценный член семьи.
Думаю, леди Гвендолин тоже ждёт удар по самолюбию от этой бабули.
Кажется, она не рада внучке...или со всеми так чопорна.
Спасибо за продолжение!
Я бы сразу обратно в экипаж их засунула и пусть сваливают! Приехали тут порядки наводить...Они к ребенку имеют такое же отношение как соседи, так что ничего они не сделают! Это ж не как сейчас: опека и тд...У ребенка есть мама, все вопрос закрыт! Где они были когда нужна была помощь/поддержка? Так что она вообще не обязана их принимать! 🤔 "Это наша земля, кому не нравится - чемодан, вокзал, нах*№" 😂
сейчас нервы потрепают Оливии(((
Ой, хорошо-то как!
Мэдвиг пусть будет гулять на свободном выгуле:)))
Кстати, а родители, вроде, мужа же ;)
Спасибо за продолжение!
Хах хорошо, когда уже нет надобности всем пытаться угодить, верно? Можно слать тех, кому на тебя плевать. Они еще наделают шороху в обществе😂
Ето кто ето такой?
Не надо никаких Мэдвигов: Джонатан куда как лучше!
Спасибо за продолжение!
Хах ну от этого поклонника она явно не стремится избавляться😉 Вот и конкурент, который будет нашего героя в тонусе держать! 👍
Очевидно же что старший Мэйс проникся и специально проигрывает! Прямой помощи эта чопорная леди не примет, а так...гениально😂
Пара родителей весьма колоритна. Но и главные герои потихоньку ищут свой путь. А матушка так ловко переобуваться в спорах, что карандаш ей в помощь. Всегда ведь можно стереть и написать другое. Хитрая дама!
Звезданула книжку! Мне очень нравится
О, Господи, старшая леди куда как с бо́льшей коммерческой жилкой, нежели Мэйсы:)
Спасибо за продолжение! Улыбательная история выходит❤️
Ахахах взаимоотношения матери и отца меня пока что волнуют намного больше чем главных героев😂
Джонатан молодец!
Спасибо за продолжение!
Прям семейная идилия)
Спасибо за продолжение!
Мне нравится пара отец-маман :))) Они мне симпатичнее Джонатана и Оливии 😱
взятки есть даже в фэнтези)))
Неужто родители Себастьяна будут требовать освободить дом?!
Мне очень нравится, как Джонатан относится к маленькой леди😍
Кстати, бабушка та ещё актриса. Таким образом она ни одного спора не проиграет🤣
Спасибо за продолжение!
Роуз лапушка, быстрее всех смекнула, что такой мужчина нужен в семье:)))
Кстати, а даже если и фиктивный брак, то почему бы им и после развода не общаться с Роуз? Она его падчерица, почти родня
Спасибо за продолжение!
Дорогие читатели, продолжение будет в воскресенье ❤️
Мне очень нравится эта история, потому действительно рада внеплановому продолжению🤗
Блестящее не останется голодной, браку быть, ура!
Спасибо за продолжение!
Мне нравится! Прикольно и интересно ❤️
Что-то мне подсказывает, что свадьбе быть не одной. И одна из свадеб с первых дней фиктивной не будет!
А Роуз с Блестяшкой отлично повеселятся.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена