Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248588

Текущий рейтинг:
#1060 в Юмористическое фэнтези
#2048 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 11:05:33

Ох и продуманная зараза этот Зарин! Подавлять восстания ему, значит, лень. Нет, на самом деле его логика предельно понятна, и расчетливый антагонист - это здорово. Но как же хочется, чтобы его скинули в какое-нибудь ближайшее ущелье :D За Костю очень тревожно. Наверно, борьба с самим собой (пусть даже частью себя) - самая сложная.

avatar
02.10.2020, 05:32:54

Всё - таки Костя ему поддался! И как интересно он будет ему этот артефакт напяливать? Титамир не дурак же

avatar
30.09.2020, 10:43:08

Такой грустный момент, когда Костя нашел белое перо. А появление Зарина было очень неожиданным! От него прямо веет опасностью. Хитро было спланировать все с кровью. Мне кажется, он и рассчитывал на то, что Костя схватится за клинок: уж очень продуманный. И вообще, мог бы для приличия сокровища и предложить)) Надеюсь, Костя сможет все-таки противостоять влиянию Зарина.

avatar
30.09.2020, 13:24:52

Явился не запылился, и сразу к делу! Вот паразит!

avatar
29.09.2020, 09:45:09

Ни обезболивающего, ни "чего-нибудь покрепче" - бедный Костя. Я думала, что они действительно пойдут в замок, но похоже, обойтись можно и без этого. По крайней мере, конец главы дает на это надежду. Полина так трогательно о нем заботилась. А он, чувствуется, что хороший парень. Переживаю за него, как бы не влип опять во что-то с этими прогулками.

avatar
29.09.2020, 07:38:07

Как жалко Костю(надеюсь он справиться с этим недугом

avatar
28.09.2020, 11:34:08

Так жалко Алкос(( Едва-едва не прослезилась, когда она напоследок превратилась. Вообще, все новые главы очень эмоциональные и переживательные! Чувствуется, что все уже постепенно сдружились, несмотря на изначальные конфликты и даже мысли Кости с Олегом избавиться от Паука. По крайней мере, он пришел к ним на выручку по первому зову. Я просто заворожена была, когда Титамир спасал их. Ах, какой все-таки мужчина! Теперь только беспокоюсь за Костю. Да и за остальных тоже, ведь похоже, в замок идти все-таки придется. Жду дальше!

avatar
28.09.2020, 08:32:15

Вот это сражение! И как теперь им выбираться? Может, паук придёт на помощь?

avatar
28.09.2020, 09:20:47

Поздравляю с подпиской!

avatar
28.09.2020, 09:26:16

С подпиской отличную историю и море читателей в поддержке ☀️

avatar
28.09.2020, 09:27:37

С подпиской ❤❤❤

avatar
28.09.2020, 09:29:54

Леночка! Поздравляю с Подпиской!!!!!
Удачи и Хороших продаж!!!!

avatar
28.09.2020, 09:38:37

Девочка на обложке шикарная!) Бегу читать:))

avatar
28.09.2020, 09:38:38

Поздравляю с подпиской!

avatar
28.09.2020, 09:38:41

С подпиской♥️♥️♥️

avatar
28.09.2020, 09:38:56

Поздравляю с подпиской!

avatar
28.09.2020, 09:47:44

Поздравляю с подпиской! Автору вдохновения!

avatar
28.09.2020, 09:51:11

Поздравляю. Отличная история! Леночка, вдохновения)

avatar
28.09.2020, 09:52:36

с подпиской!)

avatar
28.09.2020, 09:56:34

С подпиской! Все обязательно получится, ведь это чудесная история!