- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1060 в Юмористическое фэнтези
#2048 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 639648
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 183493
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 80511
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227649
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44616
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125586
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361398
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61765
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 305018
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377828
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117839
-
Попаданцы в другие миры486958Елена Белильщикова 101021
-
Бытовое фэнтези540813Елена Белильщикова 114992
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79774
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и продуманная зараза этот Зарин! Подавлять восстания ему, значит, лень. Нет, на самом деле его логика предельно понятна, и расчетливый антагонист - это здорово. Но как же хочется, чтобы его скинули в какое-нибудь ближайшее ущелье :D За Костю очень тревожно. Наверно, борьба с самим собой (пусть даже частью себя) - самая сложная.
Всё - таки Костя ему поддался! И как интересно он будет ему этот артефакт напяливать? Титамир не дурак же
Такой грустный момент, когда Костя нашел белое перо. А появление Зарина было очень неожиданным! От него прямо веет опасностью. Хитро было спланировать все с кровью. Мне кажется, он и рассчитывал на то, что Костя схватится за клинок: уж очень продуманный. И вообще, мог бы для приличия сокровища и предложить)) Надеюсь, Костя сможет все-таки противостоять влиянию Зарина.
Явился не запылился, и сразу к делу! Вот паразит!
Ни обезболивающего, ни "чего-нибудь покрепче" - бедный Костя. Я думала, что они действительно пойдут в замок, но похоже, обойтись можно и без этого. По крайней мере, конец главы дает на это надежду. Полина так трогательно о нем заботилась. А он, чувствуется, что хороший парень. Переживаю за него, как бы не влип опять во что-то с этими прогулками.
Как жалко Костю(надеюсь он справиться с этим недугом
Так жалко Алкос(( Едва-едва не прослезилась, когда она напоследок превратилась. Вообще, все новые главы очень эмоциональные и переживательные! Чувствуется, что все уже постепенно сдружились, несмотря на изначальные конфликты и даже мысли Кости с Олегом избавиться от Паука. По крайней мере, он пришел к ним на выручку по первому зову. Я просто заворожена была, когда Титамир спасал их. Ах, какой все-таки мужчина! Теперь только беспокоюсь за Костю. Да и за остальных тоже, ведь похоже, в замок идти все-таки придется. Жду дальше!
Вот это сражение! И как теперь им выбираться? Может, паук придёт на помощь?
Поздравляю с подпиской!
С подпиской отличную историю и море читателей в поддержке ☀️
С подпиской ❤❤❤
Леночка! Поздравляю с Подпиской!!!!!
Удачи и Хороших продаж!!!!
Девочка на обложке шикарная!) Бегу читать:))
Поздравляю с подпиской!
С подпиской♥️♥️♥️
Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской! Автору вдохновения!
Поздравляю. Отличная история! Леночка, вдохновения)
с подпиской!)
С подпиской! Все обязательно получится, ведь это чудесная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена