Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248574

Текущий рейтинг:
#1057 в Юмористическое фэнтези
#2044 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 06:20:54

Они и сами того гляди раздерутся, чего уж про гномов с эльфами говорить

avatar
11.10.2020, 17:47:29

Посмеялась от души над воспоминаниями про забастовку и подколами про выпивку)) Парни, как всегда, в своем репертуаре. Интересно, что бы подумали здешние эльфы-гномы, если бы услышали про завод и директоров. Тоже наверно, решили бы, что фэнтези) Жду дальше!

avatar
11.10.2020, 06:53:49

Молодец, Кузя, пропитание добывает) всё для чего-то сгодится. Ну а что, кафешка и есть трактир))

avatar
10.10.2020, 11:20:29

А Кузя предприимчивый)) Обокрасть демонов - это еще, конечно, постараться нужно было. Но как я и думала с самого начала, жизнь его не зря побила: выживать научился очень хорошо. Название деревни забавное) Интересно, что будет дальше. И не могу не думать о Пауке, как он там(

avatar
10.10.2020, 06:24:04

Вот и поговорили)) правда, телепатически только))) но весело

avatar
09.10.2020, 13:00:20

Мысленные диалоги демонов позабавили)) Хорошие представления о честности, однако: кто сильнее - того не трогать. Интересно все-таки, чем дело кончится. Наши попаданцы все-таки, хоть и одаренные магией по полной программе, но все-таки с дороги и уставшие. Поэтому непонятно еще, как тут демоническая мораль сработает)) Жду дальше!

avatar
08.10.2020, 12:25:25

Это и правда была очень жестокая, но продуманная ложь. Лучший способ сделать так, чтобы Полина не переживала о Пауке: заставить ее обидеться и разозлиться на него. И все-таки, думаю, когда она узнает правду, Косте и Олегу очень хорошо влетит и за вранье, и за выдумки про невесту. Будут знать, как девушке сердце разбивать, выдумщики! У Титамира одна невеста, с Земли, все))

avatar
08.10.2020, 05:39:10

Ага, парни ничего поинтересней не могли придумать? Ох и влетит им потом...

avatar
07.10.2020, 10:48:46

Я так и знала, что Полина их все равно раскусит. От женского сердца такое не скроешь. Правда, не думала, что парни спалятся НАСТОЛЬКО быстро)) Интересно, как они теперь будут выкручиваться. Ведь если она узнает, всем будет ой-ой-ой. А еще переживаю за Титамира. Жду дальше!

avatar
07.10.2020, 18:05:06

Ага, от неё такое не скрыть! Жаль паука. Но не думаб что теперь его в беде бросят

avatar
06.10.2020, 10:32:54

Очень сильная глава. Ужасно жаль Титамира. Страшно даже представить, что его теперь ждет. Надеюсь, его смогут поскорее вытащить.

avatar
06.10.2020, 07:11:15

спасибо за продолжение))

avatar
04.10.2020, 10:10:18

Паук - молодец, что не впал в бешенство, хотя видно, как все внутри бурлило. И да, кажется, у меня тоже слабость к раздраконенным мужчинам) Чувствуется, как сильно он любит Полину и переживает за нее, раз сам готов пойти в логово врага... жду-жду-жду дальше! Очень интересно, захватывающе и переживательно.

avatar
04.10.2020, 06:41:46

Значит, Зарин своего всё равно добьётся? Очень жаль(

avatar
03.10.2020, 09:48:05

Ох, ничего себе! Неожиданный поворот! Все думала, как все повернется, но такого и предположить не могла. Ты умеешь удивить внезапным виражом сюжета)) Чувствую, Косте мало не покажется, когда Титамир узнает, из-за кого пострадала Полина. Беспокоюсь за нее очень-очень. Жду продолжения!

avatar
03.10.2020, 11:21:05

Ой как жалко... Но они же её спасут?

avatar
03.10.2020, 10:03:01

спасибо за интересное продолжение))

avatar
02.10.2020, 15:30:19

Поздравляю с подпиской)) Больше читателей благодарных и верных))

avatar
02.10.2020, 11:18:57

Зарин - мастер манипуляций, вот честно. Знал, на что надавить, как сказать про Полину. Какой бы сволочугой он ни был, вот здесь даже уважением к нему проникаешься, что умеет плести интриги и дурить головы на таком первоклассном уровне. Надеюсь, Паук раскусит план прежде, чем что-то случится. Переживаю за него.

avatar
02.10.2020, 10:59:16

Может, Костя просто решил схитрить? Что-то не верится, что он запросто предать сможет...