Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248563

Текущий рейтинг:
#1081 в Юмористическое фэнтези
#2072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прода улыбнула,даря позитив))))Бабуля подумала, что убили Кузьму Петровича)))))Не привыкшие сказочные герои к алкашам...

avatar
29.10.2020, 12:10:21

С ними точно не соскучишься)) Пока Костя и Ли продумывают важные планы, а Паук борется за свое королевство с дядей, Олег, Кузьма и Полина точно отвечают за позитив и забавные ситуации. Хотя вот концовка главы напрягает. Любопытно, правда ли убили кого-то. И кого именно... в общем, жду дальше)

avatar
29.10.2020, 06:59:02

Хаха, солидарнность Олега и верблюда поразила! =)) вот так солнечные ванные в незнакомом месте принимать, Полина походу всех демонов там собрала)

avatar
28.10.2020, 17:24:57

ох и Костик.ну сорванец.красавчик.это его судьба.спасибо.минус один на сердце Полины

avatar
28.10.2020, 09:54:01

Вай, какой момент с поцелуем! Шиппер счастлив! Зря Костя сказал, что ему не нужны чувства. Мне кажется, его все-таки тянет к Ли не чисто физически. А для нее, понятное дело, что эти слова стали поводом для зарока с ним не связываться, мол, поматросит-бросит и на Землю. Но надеюсь, что она все-таки ему поверит, а он не разочарует. Уж очень красивая из них пара.

avatar
28.10.2020, 21:52:51

Ах, какой поцелуй! Жду продолжения))

avatar
27.10.2020, 09:48:24

Ой, какая Ви очаровашка)) Они с сестрой такие разные, но обе очень яркие и интересные героини. Про обучение улыбнуло. А разговоры Ли и Кости о Земле... ах, кажется, искорка все-таки проскочила. Ведь ей интересно его прошлое. Да и про девушку вряд ли просто так спрашивает. Любопытно, что же будет дальше и сработает ли этот план.

avatar
27.10.2020, 06:41:10

Сейчас близняшки ещё из-за него и подерутся!!!

avatar
26.10.2020, 12:21:35

Ахахах, дрессированные крысы - это нечто! Эти главы просто порции позитива. Ты точно компенсируешь все стекло с Пауком. Реакция Кости бесценная просто)) А девчонки не промах. Интересно, как работает это оружие (нет, проверять на Косте не надо!)): на магии или на обычных патронах.

avatar
26.10.2020, 07:11:20

ох что то не нравятся мне эти с@ки...я конечно же не знаю задумки автора...но может быть такое,что Костя и Ли будут вместе? он уже рассматривает ее со всех сторон,чем муз не шутит. тогда вообще препятствий на пути любви Титомира и Полины меньше будет.еще Олега пристроить надо и все в шоколаде.ну когда мы уже встретимся с красавчиком?спасибо за проду

avatar
26.10.2020, 07:14:09

Чихающие крысы - это нечто! Смеялась до слез! Нельзя Костю приканчивать, он ещё пригодится))

avatar
24.10.2020, 02:33:53

ах паучок,где же ты мой миленький))))!! как же я жду с тобой встречи!!! ох Костик чудак,придумал план спасения-Еленка ему в помощь.интрига главная героиня жанра.очень жду проду.спасибо

avatar
24.10.2020, 10:06:22

А может, это и не Ли?) Все-таки с близняшками часто случаются какие-то каверзные ситуации. Понравилось, как прописано, как постепенно персонажи, вроде как случайно встретившиеся на вокзале, стали слаженной командой. Неидеальной, но все-таки "один за всех, и все за одного". Жду дальше, интересно-интересно!

avatar
24.10.2020, 06:36:28

Попал наш Костян в затруднительное положение. Но ничего не в первый раз, справится! Мне что-то кажется, не роман ли у него намечается?)

avatar
23.10.2020, 11:36:58

Врать про невест и влюбленность - похоже, у Кости уже классика жанра)) То суженую Пауку додумали, то сказал про влюбленность в Ли. Хотя-я-я... может, постепенно это и станет правдой. Разделяться, конечно, в такой ситуации сложное решение, но похоже, иначе никак. Жду дальше!

avatar
23.10.2020, 07:35:07

Нелёгкое дело предстоит сделать друзьям, но они справятся. А Полина вряд ли забудет Паука, как бы Олег не старался. Настоящую любовь не так просто убить)

avatar
21.10.2020, 12:24:56

Вай-вай-вай, я теперь всеми лапами за то, чтобы у них случился роман)) Оба такие властные, уверенные в себе, не сомневающиеся, что именно другой должен подчиняться. Чувствую, что даже с общей целью у них будет постоянная борьба характеров. А уж во что это выльется, уже вопрос)) Но я держу кулачки за такую яркую пару.

avatar
22.10.2020, 11:16:56

Костя и Ли - молодцы, что договорились. Интересно, какой у них будет план, ведь наверняка в темницы Зарина не так-то просто проникнуть незамеченными. Грустно, что Костя и Олег вконец разругались. Конкуренция за Полину еще куда ни шла, а вот поступок с Пауком их совсем рассорил, мне кажется. Надеюсь, они еще смогут помириться и действовать командой, как раньше. А Кузьма - как всегда, позитив))

avatar
22.10.2020, 14:48:14

Ещё и между собой успевают ругаться. А Олег и Полина тоже молодцы, уж и о детях говорить начали. Не рановато?)

А что? Наверное там зарождается любовь)))...