- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1081 в Юмористическое фэнтези
#2072 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638923
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 182334
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 79467
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227285
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44518
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361393
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125548
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92061
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117837
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61757
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 305007
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79773
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377799
-
Попаданцы в другие миры486958Елена Белильщикова 101013
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода улыбнула,даря позитив))))Бабуля подумала, что убили Кузьму Петровича)))))Не привыкшие сказочные герои к алкашам...
С ними точно не соскучишься)) Пока Костя и Ли продумывают важные планы, а Паук борется за свое королевство с дядей, Олег, Кузьма и Полина точно отвечают за позитив и забавные ситуации. Хотя вот концовка главы напрягает. Любопытно, правда ли убили кого-то. И кого именно... в общем, жду дальше)
Хаха, солидарнность Олега и верблюда поразила! =)) вот так солнечные ванные в незнакомом месте принимать, Полина походу всех демонов там собрала)
ох и Костик.ну сорванец.красавчик.это его судьба.спасибо.минус один на сердце Полины
Вай, какой момент с поцелуем! Шиппер счастлив! Зря Костя сказал, что ему не нужны чувства. Мне кажется, его все-таки тянет к Ли не чисто физически. А для нее, понятное дело, что эти слова стали поводом для зарока с ним не связываться, мол, поматросит-бросит и на Землю. Но надеюсь, что она все-таки ему поверит, а он не разочарует. Уж очень красивая из них пара.
Ах, какой поцелуй! Жду продолжения))
Ой, какая Ви очаровашка)) Они с сестрой такие разные, но обе очень яркие и интересные героини. Про обучение улыбнуло. А разговоры Ли и Кости о Земле... ах, кажется, искорка все-таки проскочила. Ведь ей интересно его прошлое. Да и про девушку вряд ли просто так спрашивает. Любопытно, что же будет дальше и сработает ли этот план.
Сейчас близняшки ещё из-за него и подерутся!!!
Ахахах, дрессированные крысы - это нечто! Эти главы просто порции позитива. Ты точно компенсируешь все стекло с Пауком. Реакция Кости бесценная просто)) А девчонки не промах. Интересно, как работает это оружие (нет, проверять на Косте не надо!)): на магии или на обычных патронах.
ох что то не нравятся мне эти с@ки...я конечно же не знаю задумки автора...но может быть такое,что Костя и Ли будут вместе? он уже рассматривает ее со всех сторон,чем муз не шутит. тогда вообще препятствий на пути любви Титомира и Полины меньше будет.еще Олега пристроить надо и все в шоколаде.ну когда мы уже встретимся с красавчиком?спасибо за проду
Чихающие крысы - это нечто! Смеялась до слез! Нельзя Костю приканчивать, он ещё пригодится))
ах паучок,где же ты мой миленький))))!! как же я жду с тобой встречи!!! ох Костик чудак,придумал план спасения-Еленка ему в помощь.интрига главная героиня жанра.очень жду проду.спасибо
А может, это и не Ли?) Все-таки с близняшками часто случаются какие-то каверзные ситуации. Понравилось, как прописано, как постепенно персонажи, вроде как случайно встретившиеся на вокзале, стали слаженной командой. Неидеальной, но все-таки "один за всех, и все за одного". Жду дальше, интересно-интересно!
Попал наш Костян в затруднительное положение. Но ничего не в первый раз, справится! Мне что-то кажется, не роман ли у него намечается?)
Врать про невест и влюбленность - похоже, у Кости уже классика жанра)) То суженую Пауку додумали, то сказал про влюбленность в Ли. Хотя-я-я... может, постепенно это и станет правдой. Разделяться, конечно, в такой ситуации сложное решение, но похоже, иначе никак. Жду дальше!
Нелёгкое дело предстоит сделать друзьям, но они справятся. А Полина вряд ли забудет Паука, как бы Олег не старался. Настоящую любовь не так просто убить)
Вай-вай-вай, я теперь всеми лапами за то, чтобы у них случился роман)) Оба такие властные, уверенные в себе, не сомневающиеся, что именно другой должен подчиняться. Чувствую, что даже с общей целью у них будет постоянная борьба характеров. А уж во что это выльется, уже вопрос)) Но я держу кулачки за такую яркую пару.
Костя и Ли - молодцы, что договорились. Интересно, какой у них будет план, ведь наверняка в темницы Зарина не так-то просто проникнуть незамеченными. Грустно, что Костя и Олег вконец разругались. Конкуренция за Полину еще куда ни шла, а вот поступок с Пауком их совсем рассорил, мне кажется. Надеюсь, они еще смогут помириться и действовать командой, как раньше. А Кузьма - как всегда, позитив))
Ещё и между собой успевают ругаться. А Олег и Полина тоже молодцы, уж и о детях говорить начали. Не рановато?)
А что? Наверное там зарождается любовь)))...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена