- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1075 в Юмористическое фэнтези
#2053 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638700
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 181777
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 79057
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227197
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44475
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361385
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92055
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79768
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117824
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61756
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 305001
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125529
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377746
-
Попаданцы в другие миры486958Елена Белильщикова 101012
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Идиоты" в два голоса - это было, конечно, нечто. Гены никуда не денешь, мысли сходятся) А вообще, жутко. От условий инициации, от того, что Косте отступать уже некуда, и выбор (и вся ответственность за всех) только на нем. Можно сказать, что этим он как будто искупает ту свою слабость и ошибку. Но все равно все напряженнее и напряженнее. Жду дальше!
Что же теперь будет?! Ведь убить невинного человека для Кости это.... Ужас, в общем. Кто же теперь поможет Пауку и близняшкам?
Огненная магия так красиво описана, почти до мурашек. Представила все, как в фильме с дорогими спецэффектами. А Титамир, конечно, чудит: неужели думал, что его так просто бросят?)) На самом деле, аж от сердца отлегло, когда ребята наконец-то добрались. Переживала за него жутко.
Сейчас ещё подкрепление прибудет)
почему же сразу "идиоты",просто отважная троица.чуть взбудоражила ты меня моя дорогая,и настроение поднялось_ оковы с моего красавчика сняли ,а остальное все будет.
Эх, молодёжь, хотя бы одюжилы все вместе этого Зарина. Буду с нетерпением ждать следующую проду ну и ХЭ.❤️
Елена ты меня убиваешь,мучения паука и мне передаются.реву как белуга.эмоций куча.спасибо милая за проду.
Издевательство просто... Скорее бы этого дракона на мыло!!!
Я не могу писать коммент про схватку, когда тут такое с Пауком! Титамир умеет перетянуть на себя одеяло читательской любви. А если серьезно, очень сильная, мрачная и жуткая сцена. Когда он не знает, чего ждать от дяди, и просто предполагает: ослепит, изуродует, что? Бр-бр-бр! Меня пробрало, вот честно. А еще белый шарф Зарина кажется каким-то символическим. Как будто где-то глубоко в душе он пытается себя обелить и оправдать, что это вынужденные меры, а не слепая жестокость. Мол, согласился бы племянник, все нормально было бы. Хотя мы-то правду знаем, какой Зарин на самом деле. Жду дальше ;)
Ого, да Кузьма еще и с ножами обращаться умеет не только в смысле закуску отрезать)) А у Полины оружие еще безотказнее, ахах. Я представила ее в таком виде, хотя еще секунду назад выглядела бабулькой. Противников точно можно сражать эффектом неожиданности. Жду-жду дальше, очень интересно.
Вот это движуха у наших героев! Костя-дракон и развеселая компания во главе с Полиной! Скоро будет ещё веселее
еще спрашиваешь жду ли я встречу с пауком???уже не могу ждать,когда же.Костя не очень компашку подобрал-вот кабель-тоже ведь уже влюбился в Ли,а все нос крутит-засранец. Титомирушка держись там.
Ого, ничего себе, как Костя заревновал)) Аж драконья сущность проснулась. Не вовремя, конечно, но зато теперь Ли точно видит, какие у него к ней чувства. Еще бы не флиртовал с кем-попало, вообще, здорово было бы. Жду-жду дальше. Кажется, теперь Зарину точно отвлечься придется! А нечего Паука мучить (бурчит-ворчит)
Ого,какие страсти-мордасти! Пришли на дело,надо соображать мозгами,а не тем что между ног. Паука жалко...
Ого, сейчас что-то будет...
Спрашиваешь еще! Я за него уже десять глав переживаю! И жутко от того, что вот оно - спасение, но они вынуждены тянуть время и давать Зарину возможность помучить еще (хотя надеюсь, что уже в последний раз). Ли такая очаровательная, когда не может скрыть влюбленность. Все сильнее проникаюсь к ней симпатией, и хочется для нее счастья. А Костя сейчас точно по башке получит. С вампиршами он общается, тоже мне!))
Интересную компанию себе Костя подобрал)
Вся глава такая напряженная! Когда Ли столкнулась с Зарином, я забыла, как дышать. Думала, уже раскусит. Неожиданно, что Ви предложила отступить. Хотя понятно, как с ее стороны все выглядит: для нее есть просто попаданец, который играется с ее сестрой и использует в своих целях. Но мы-то знаем правду)) А про то, что у Зарина есть девушка, очень внезапно. Почему-то казалось, что он - абсолютный волк-одиночка, и максимум - случайные связи. Хотя кто знает, какие там на самом деле отношения.
Попали Костя и демоницы, так попали... Раз уж любовниц своих Альварес не жалеет, то их и подавно...
Напряженное время, для всех героев! Остается надеятся на их удачу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена