Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248535

Текущий рейтинг:
#1075 в Юмористическое фэнтези
#2053 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 12:40:48

"Идиоты" в два голоса - это было, конечно, нечто. Гены никуда не денешь, мысли сходятся) А вообще, жутко. От условий инициации, от того, что Косте отступать уже некуда, и выбор (и вся ответственность за всех) только на нем. Можно сказать, что этим он как будто искупает ту свою слабость и ошибку. Но все равно все напряженнее и напряженнее. Жду дальше!

avatar
16.11.2020, 07:15:08

Что же теперь будет?! Ведь убить невинного человека для Кости это.... Ужас, в общем. Кто же теперь поможет Пауку и близняшкам?

avatar
15.11.2020, 11:57:42

Огненная магия так красиво описана, почти до мурашек. Представила все, как в фильме с дорогими спецэффектами. А Титамир, конечно, чудит: неужели думал, что его так просто бросят?)) На самом деле, аж от сердца отлегло, когда ребята наконец-то добрались. Переживала за него жутко.

avatar
15.11.2020, 13:25:19

Сейчас ещё подкрепление прибудет)

avatar
15.11.2020, 09:25:40

почему же сразу "идиоты",просто отважная троица.чуть взбудоражила ты меня моя дорогая,и настроение поднялось_ оковы с моего красавчика сняли ,а остальное все будет.

Эх, молодёжь, хотя бы одюжилы все вместе этого Зарина. Буду с нетерпением ждать следующую проду ну и ХЭ.❤️

avatar
14.11.2020, 19:59:01

Елена ты меня убиваешь,мучения паука и мне передаются.реву как белуга.эмоций куча.спасибо милая за проду.

avatar
14.11.2020, 13:30:40

Издевательство просто... Скорее бы этого дракона на мыло!!!

avatar
14.11.2020, 09:47:26

Я не могу писать коммент про схватку, когда тут такое с Пауком! Титамир умеет перетянуть на себя одеяло читательской любви. А если серьезно, очень сильная, мрачная и жуткая сцена. Когда он не знает, чего ждать от дяди, и просто предполагает: ослепит, изуродует, что? Бр-бр-бр! Меня пробрало, вот честно. А еще белый шарф Зарина кажется каким-то символическим. Как будто где-то глубоко в душе он пытается себя обелить и оправдать, что это вынужденные меры, а не слепая жестокость. Мол, согласился бы племянник, все нормально было бы. Хотя мы-то правду знаем, какой Зарин на самом деле. Жду дальше ;)

avatar
13.11.2020, 12:41:44

Ого, да Кузьма еще и с ножами обращаться умеет не только в смысле закуску отрезать)) А у Полины оружие еще безотказнее, ахах. Я представила ее в таком виде, хотя еще секунду назад выглядела бабулькой. Противников точно можно сражать эффектом неожиданности. Жду-жду дальше, очень интересно.

avatar
13.11.2020, 21:24:44

Вот это движуха у наших героев! Костя-дракон и развеселая компания во главе с Полиной! Скоро будет ещё веселее

avatar
12.11.2020, 01:32:48

еще спрашиваешь жду ли я встречу с пауком???уже не могу ждать,когда же.Костя не очень компашку подобрал-вот кабель-тоже ведь уже влюбился в Ли,а все нос крутит-засранец. Титомирушка держись там.

avatar
12.11.2020, 12:32:56

Ого, ничего себе, как Костя заревновал)) Аж драконья сущность проснулась. Не вовремя, конечно, но зато теперь Ли точно видит, какие у него к ней чувства. Еще бы не флиртовал с кем-попало, вообще, здорово было бы. Жду-жду дальше. Кажется, теперь Зарину точно отвлечься придется! А нечего Паука мучить (бурчит-ворчит)

Ого,какие страсти-мордасти! Пришли на дело,надо соображать мозгами,а не тем что между ног. Паука жалко...

avatar
13.11.2020, 06:13:05

Ого, сейчас что-то будет...

avatar
11.11.2020, 12:57:34

Спрашиваешь еще! Я за него уже десять глав переживаю! И жутко от того, что вот оно - спасение, но они вынуждены тянуть время и давать Зарину возможность помучить еще (хотя надеюсь, что уже в последний раз). Ли такая очаровательная, когда не может скрыть влюбленность. Все сильнее проникаюсь к ней симпатией, и хочется для нее счастья. А Костя сейчас точно по башке получит. С вампиршами он общается, тоже мне!))

avatar
11.11.2020, 21:53:31

Интересную компанию себе Костя подобрал)

avatar
10.11.2020, 13:27:39

Вся глава такая напряженная! Когда Ли столкнулась с Зарином, я забыла, как дышать. Думала, уже раскусит. Неожиданно, что Ви предложила отступить. Хотя понятно, как с ее стороны все выглядит: для нее есть просто попаданец, который играется с ее сестрой и использует в своих целях. Но мы-то знаем правду)) А про то, что у Зарина есть девушка, очень внезапно. Почему-то казалось, что он - абсолютный волк-одиночка, и максимум - случайные связи. Хотя кто знает, какие там на самом деле отношения.

avatar
10.11.2020, 13:50:21

Попали Костя и демоницы, так попали... Раз уж любовниц своих Альварес не жалеет, то их и подавно...

avatar
09.11.2020, 22:34:50

Напряженное время, для всех героев! Остается надеятся на их удачу...