Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248535

Текущий рейтинг:
#1078 в Юмористическое фэнтези
#2056 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 08:29:28

Пусть побесится немножко драконий король, а он что думал? Не так уж наши просты!!!

avatar
27.11.2020, 11:27:12

Так напряженно и по-зловещему ярко. Я все эти главы вижу у себя в голове, как качественно снятый фильм. У меня большая слабость ко всем этим мечам-поединкам, ты знаешь, поэтому сердечко просто замирает. Когда читаешь, на каждой строчке просто невероятно переживаешь за Костю (лааадно, не только за Костю, но я тут промолчу)). Жду дальше!

avatar
27.11.2020, 12:34:31

Бедный Костян((( он ведь не за себя, за других дерется(((лишь бы справился!

avatar
26.11.2020, 12:01:18

Кузьма, похоже, где только не работал)) Поначалу, в самые первые моменты, казалось, что он будет бесполезным "хвостиком" для персонажей, который в сюжете только для забавности. А в итоге, оказалось, что его опыт много раз пригодился (и уверена, еще пригодится) молодежи. И главное, пить бросил :D Иномирское перевоспитание удалось.
А если серьезно, то очень красочно и зрелищно описано все про взрыв. Интересно, что будет дальше, хочется читать-читать и читать. Мне везет, что здесь публикация по продам, иначе я бы застряла до конца, забыв про все свои дела)

avatar
26.11.2020, 21:53:00

Вот это умно придумали! Надо же смекалки хватило! Молодцы, ребята)))

avatar
26.11.2020, 22:58:57

Милая решай свои "семейные обстоятельства" и возвращайся к нам с новыми силами.ждём тебя столько сколько нужно.люблю

Отдыхайте,набирайтесь сил и будьте здоровы. Будем ждать стоически новых прод.❤️

avatar
24.11.2020, 10:43:15

Так напряженно. Такое ощущение, что каждая строчка искрит, и кажется, вот-вот уже все рванет. Чувствую, на поединке я опять буду забывать, как дышать.
Знаешь, это волшебное ощущение, когда привязываешься к персонажам. Сначала они тебе - никто, так, чужие люди-нелюди, как попутчики в поезде. А потом проникаешься ими и начинаешь переживать за каждого.
Очень жду дальше. Вдохновения тебе, солнышко.

avatar
24.11.2020, 22:25:38

Косте есть за кого бороться, он справится!

avatar
22.11.2020, 12:03:12

Мне кажется, там действительно было нереально простить отца Титамира. Пусть он и не приказывал именно убить, пусть все получилось по катастрофическому стечению обстоятельств, но все равно. Жаль только, что за ошибки отца теперь платит Титамир, хотя он тут, вот вообще, ни при чем. В целом, эти главы очень пронзительные и стекольные. Каждый раз читаешь и еле держишься, а глаза все равно на мокром месте

avatar
21.11.2020, 12:17:12

Я с самого начала предполагала, что у Зарина непростая судьба. Ну, не становятся просто так ни злодеями, ни тиранами, ни братоубийцами. Не бывает. Но и предположить не могла, что все настолько страшно. В этот момент его стало по-настоящему, просто по-человечески жаль. Ведь любой мог бы после такого измениться и вырвать из себя все человеческие чувства. В общем, кажется, я влюбилась в этой книге абсолютно во всех, в кого только можно было.

avatar
22.11.2020, 06:12:15

Слава богу, ребёнка не тронул! Я очень переживала...

avatar
20.11.2020, 12:53:45

Меня сложно пробрать на бр, но у тебя получается раз за разом. По-настоящему жуткое условие у этой инициации. И атмосфера получилась на ура. Промозглая, зябкая, темная. Увидела всю сцену, как в дорогом и качественном фильме. Когда на каком-то этапе вроде бы хочется отвернуться, потому что чувствуешь, что сейчас что-то будет, но не можешь, потому что затянуло по уши. Образы персонажей, как всегда, прописаны очень круто, и в контрасте они смотрятся особенно ярко. В общем, влюбляюсь я в эту книгу с каждой главой)

avatar
20.11.2020, 07:46:16

Неужели он хочет, чтобы Костя убил ребёнка?!!! Надеюсь, он не станет этого делать

avatar
19.11.2020, 06:43:46

Значит, у Полины появились видения насчёт Паука! И не только его. Волшебный мир, волшебные его законы... Кузя как всегда спасает ситуацию, как и Овсюк - респект этим двоим!

avatar
19.11.2020, 11:33:10

Такая небольшая глава, а протянуло по всему спектру эмоций)) Сначала чуть не разбудила маму своим смехом на "жена - не стенка", а потом стало тоскливо и очень мрачно от слов Полины о Пауке. Представляю, что она им устроит, когда узнает, что это были не просто сны. И страшно даже подумать, что она видела то, что происходило в замке, но ничего не могла сделать. Бр-бр-бр

avatar
18.11.2020, 13:01:52

Ой, зря Полина вот так прям в лоб, про развод... Не простит ведь!

avatar
18.11.2020, 10:06:52

Как я обожаю Полину)) Сначала хитростью отвлекает Олега, а потом спрашивает про развод! И никакая ложь про невесту Титамира ей не помеха. Кстати, я тоже про разводы думала еще в самом начале, когда пошла речь о пророчестве ;) У земных девочек мысли в одну сторону, как решать проблему))

avatar
17.11.2020, 11:06:10

Полина без всякой магии волшебство творит: привести такое место в порядок. Я бы села посреди бардака рыдать от отчаянья))) А она молодец, мужчин и верблюдов построила и даже с готовкой научилась управляться. Вообще, после невероятно напряженных глав эта, как глоток воздуха перед тем, как опять нырнуть в мрачняк.

avatar
17.11.2020, 06:47:46

Полина хозяюшкой стала - и убраться, и сготовить. И Овсюк на высоте, как всегда. Один Кузя подкачал, но сам виноват...