- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1081 в Юмористическое фэнтези
#2069 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638397
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 181236
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 78722
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227108
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44401
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361356
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92054
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125512
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79760
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117808
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61746
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 304985
-
Попаданцы в другие миры483293Елена Белильщикова 36432
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Альварес на самрм деле любит демоницу? Ооооо, офигительно! Мне что-то кажется, они будут вместе. Или нет? И где Полина? Пора обнять Титамира)
Истории Зарина и Виетты - это просто каждый раз сердце на кусочки. Потому что у него был, был же шанс снова стать счастливым. И эмоции могли бы остаться, и может, в остальном все сложилось бы хоть немного лучше, но... они сами все сломали, и это очень печально. Представляю теперь, как сложно будет Виетте объясняться перед друзьями.
Спасибо за продолжение)
Так напряженно. Переживала каждую строчку и дальше продолжаю. Конечно, я сразу понимала, что Зарин сделает все возможное и даже больше, чтобы выполнить условия уговора, но все-таки он же действительно не всесилен, хоть и Дракон. И было неожиданно, что для такой магии ему как раз-таки понадобятся эмоции. Те, которые есть у Кости. Те, от которых закрылся он сам. Наверно, это очень логично: нельзя спасти жизнь, если сам убил в себе все живое. Но мы-то знаем теперь правду, что не все))) Судя по концовке главы)
Я знаю, что на меня пора наворчать за любовь к антагонистам, но не могу промолчать насчет детали, что Зарин строго сказал не трогать Полину по дороге до замка. Такая сильная отсылочка к его прошлому. По своему же опыту знает, как подобные наемники расходятся... Но все, все, все, хватит лезть в дебри! Полина молодчина. Она умеет выглядеть беззащитной милашкой, как мне кажется, когда ей нужно. А потом ррраз - и в статую превратит. В общем, умница)) А насчет шкуры было неожиданно. Изначально казалась просто деталью для атмосферы, а оно вон как повернулось)
Спасибо за продолжение
Олег будет ругаться...
Ох уж эти коварные чары)) Полина - молодец, что все-таки смогла взять себя в руки, иначе плохо бы им обоим пришлось. Хотя и чувствуется, что это отчасти магическое воздействие, и может, сама она не смогла бы ничего сделать. В любом случае, хорошо, что выбрались. Главное, чтобы теперь за ней новые поклонники не увязались после таких чар :D
Хорошо, когда есть магия) задурить можно даже бесов)) а Кузя куда?
ох дорогая когда же наконец Титомир и Полина встретятся и будет счастливы вместе.раскроется обман о браке и я увижу настоящюю любовь? сил уже нет . Полинка умничка уделала бесов.люблю
Полина отчаянная девушка. Ещё и Кузю потащила с собой!
Полина умеет найти себе приключения)) Представляю, как Олег будет бушевать, когда узнает, что она сбежала, а Кузьма мало того, что не образумил, так еще и повелся. О том, как будет бушевать уже Полина, когда узнает всю правду, лучше и не думать)) А пока предчувствую приключения. Что-то мне подсказывает, что это только первое испытание по пути.
Так печально и горько прозвучали слова Зарина, что ему в свое время выбора никто не давал. Но у Кости он есть, и это главное. Пусть у них с Лиеттой никогда и не было идеально, но можно ни секунды не сомневаться, что он все сделает, чтобы ее спасти. А после ролевочного опыта - ничего-о-о, и в Антилле приживется ради невесты (ага, Аня мысленно их уже поженила)))
Слава богу, он согласился! Хоть девушку спасёт!
Эта книга эдак раз в три главы чуть не доводит меня до слез. Невероятно жаль Лиетту(( И очень сильно прописано, как Костя вдруг осознает, что не лишился эмоций, что в них и есть сила его магии. До мурашек просто.
Надеюсь, наша демоница всё же жива? И Костя не потеряет человечность(а то грустно становится ((
Как здорово,что Костя не стал бездушным монстром и надеюсь его магия сотворит чудо и оживит Ли. Так уже хочется ХЭ
Вот это напряжение! Быстрее, не мучайте нас, что дальше?? Надеюсь, с любимой девушкой Кости ничего не случится!!!
Мне нравится, как показаны отношения Кости и Лиетты. Их было совсем немного, они развивались, как будто фоном. И все равно - это путь от незнакомцев, от недопонимания и попыток отпихнуться от этих чувств к тем, кто, не раздумывая, пожертвуют собой ради друг друга. Я точно обожаю каждый пейринг в этой книге) И переживаю теперь за Лиетту жутко(
Сколько раз я уже говорила, какой же Зарин манипулятор?)) За сегодня трижды уже было?)) Вот и повторюсь. Жестоко и больно было напомнить про пожар. Они действительно достойные противники друг другу. На стороне Зарина - опыт и умение безжалостно играть на эмоциях. Но у Кости сила как раз-таки в этих эмоциях. Он знает, за кого ему сражаться, за кого рисковать жизнью и идти в огонь. В общем, очень сильные главы. И динамика отменная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена