Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248522

Текущий рейтинг:
#1081 в Юмористическое фэнтези
#2069 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 14:06:25

Неужели Альварес на самрм деле любит демоницу? Ооооо, офигительно! Мне что-то кажется, они будут вместе. Или нет? И где Полина? Пора обнять Титамира)

avatar
07.12.2020, 12:42:32

Истории Зарина и Виетты - это просто каждый раз сердце на кусочки. Потому что у него был, был же шанс снова стать счастливым. И эмоции могли бы остаться, и может, в остальном все сложилось бы хоть немного лучше, но... они сами все сломали, и это очень печально. Представляю теперь, как сложно будет Виетте объясняться перед друзьями.

avatar
06.12.2020, 16:23:39

Спасибо за продолжение)

avatar
06.12.2020, 10:29:59

Так напряженно. Переживала каждую строчку и дальше продолжаю. Конечно, я сразу понимала, что Зарин сделает все возможное и даже больше, чтобы выполнить условия уговора, но все-таки он же действительно не всесилен, хоть и Дракон. И было неожиданно, что для такой магии ему как раз-таки понадобятся эмоции. Те, которые есть у Кости. Те, от которых закрылся он сам. Наверно, это очень логично: нельзя спасти жизнь, если сам убил в себе все живое. Но мы-то знаем теперь правду, что не все))) Судя по концовке главы)

avatar
05.12.2020, 12:56:57

Я знаю, что на меня пора наворчать за любовь к антагонистам, но не могу промолчать насчет детали, что Зарин строго сказал не трогать Полину по дороге до замка. Такая сильная отсылочка к его прошлому. По своему же опыту знает, как подобные наемники расходятся... Но все, все, все, хватит лезть в дебри! Полина молодчина. Она умеет выглядеть беззащитной милашкой, как мне кажется, когда ей нужно. А потом ррраз - и в статую превратит. В общем, умница)) А насчет шкуры было неожиданно. Изначально казалась просто деталью для атмосферы, а оно вон как повернулось)

avatar
06.12.2020, 08:35:50

Спасибо за продолжение

avatar
05.12.2020, 21:24:57

Олег будет ругаться...

avatar
04.12.2020, 12:10:30

Ох уж эти коварные чары)) Полина - молодец, что все-таки смогла взять себя в руки, иначе плохо бы им обоим пришлось. Хотя и чувствуется, что это отчасти магическое воздействие, и может, сама она не смогла бы ничего сделать. В любом случае, хорошо, что выбрались. Главное, чтобы теперь за ней новые поклонники не увязались после таких чар :D

avatar
04.12.2020, 11:40:11

Хорошо, когда есть магия) задурить можно даже бесов)) а Кузя куда?

avatar
04.12.2020, 18:11:48

ох дорогая когда же наконец Титомир и Полина встретятся и будет счастливы вместе.раскроется обман о браке и я увижу настоящюю любовь? сил уже нет . Полинка умничка уделала бесов.люблю

avatar
02.12.2020, 12:13:50

Полина отчаянная девушка. Ещё и Кузю потащила с собой!

avatar
02.12.2020, 13:45:12

Полина умеет найти себе приключения)) Представляю, как Олег будет бушевать, когда узнает, что она сбежала, а Кузьма мало того, что не образумил, так еще и повелся. О том, как будет бушевать уже Полина, когда узнает всю правду, лучше и не думать)) А пока предчувствую приключения. Что-то мне подсказывает, что это только первое испытание по пути.

avatar
01.12.2020, 11:22:57

Так печально и горько прозвучали слова Зарина, что ему в свое время выбора никто не давал. Но у Кости он есть, и это главное. Пусть у них с Лиеттой никогда и не было идеально, но можно ни секунды не сомневаться, что он все сделает, чтобы ее спасти. А после ролевочного опыта - ничего-о-о, и в Антилле приживется ради невесты (ага, Аня мысленно их уже поженила)))

avatar
01.12.2020, 22:31:07

Слава богу, он согласился! Хоть девушку спасёт!

avatar
30.11.2020, 11:42:44

Эта книга эдак раз в три главы чуть не доводит меня до слез. Невероятно жаль Лиетту(( И очень сильно прописано, как Костя вдруг осознает, что не лишился эмоций, что в них и есть сила его магии. До мурашек просто.

avatar
30.11.2020, 21:51:02

Надеюсь, наша демоница всё же жива? И Костя не потеряет человечность(а то грустно становится ((

Как здорово,что Костя не стал бездушным монстром и надеюсь его магия сотворит чудо и оживит Ли. Так уже хочется ХЭ

avatar
29.11.2020, 22:52:40

Вот это напряжение! Быстрее, не мучайте нас, что дальше?? Надеюсь, с любимой девушкой Кости ничего не случится!!!

avatar
29.11.2020, 11:36:46

Мне нравится, как показаны отношения Кости и Лиетты. Их было совсем немного, они развивались, как будто фоном. И все равно - это путь от незнакомцев, от недопонимания и попыток отпихнуться от этих чувств к тем, кто, не раздумывая, пожертвуют собой ради друг друга. Я точно обожаю каждый пейринг в этой книге) И переживаю теперь за Лиетту жутко(

avatar
28.11.2020, 11:44:07

Сколько раз я уже говорила, какой же Зарин манипулятор?)) За сегодня трижды уже было?)) Вот и повторюсь. Жестоко и больно было напомнить про пожар. Они действительно достойные противники друг другу. На стороне Зарина - опыт и умение безжалостно играть на эмоциях. Но у Кости сила как раз-таки в этих эмоциях. Он знает, за кого ему сражаться, за кого рисковать жизнью и идти в огонь. В общем, очень сильные главы. И динамика отменная!