Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248502

Текущий рейтинг:
#1085 в Юмористическое фэнтези
#2071 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 11:55:57

Не добрый волшебник из сказок (ворчит-ворчит) Да я из-за таких "не добрых волшебников" с пяти лет в злодеев в фильмах-мультах влюблялась.
(вдох-выдох)
За Полину, конечно, переживательно. А Виетта еще даже не подозревает, насколько вляпалась и что ее точно никто отпускать не собирается)) Хотя думаю, ни Ли, ни Титамир с Костей так просто ее не отдадут. В общем, волнуюсь уже за всех. Полина среди всех кажется самой уязвимой. А еще у нее и внутри сейчас полный раздрай, так что невероятно ее жаль.

avatar
25.12.2020, 22:47:28

Значит, Полина теперь у Альвареса. А согласятся ли друзья на такой обмен? Сомнительно...

avatar
26.12.2020, 07:11:46

Война войной, а тут бы ещё с любовью разобраться) но что такое с Костей? Неужели он откажется от девушки?

avatar
24.12.2020, 11:40:24

Вааай, какой поворот! Вот люблю я, когда все с ног на голову переворачивается. Кажется, что сюжет шел по накатанной дорожке: попаданцы, пророчество, сама судьба говорит победить зло. А потом оказывается, что судьбе, по большому счету, как-то по барабану, кто правит Антиллой, а делать выбор Полине и не надо. Только ей теперь точно не до любовных проблем)) Зарин же явно не отступит, если уже что-то задумал. Так что жду дальше)

avatar
24.12.2020, 23:19:47

Так если пророчество - фальшивка, это всё меняет! Так ведь?

avatar
23.12.2020, 13:18:17

Ого! Вот умеешь ты! Кажется, что сюжет идет накатанной привычной дорожкой, а потом р-р-раз - и все с ног на голову. Как бы Олег теперь окончательно не запутался. Там ведь и с пророчеством не все так просто. А за Полину беспокоюсь.

avatar
23.12.2020, 13:06:32

Мне кажется, Олег идёт на темную сторону... А вот Полине, должно быть, сейчас всё равно на все пророчества...

С одной стороны Олег влюбился в Полину. Но он ее даже не дослушал. Хотя внутри знает, что она его не любит. Теперь свое желание жениться на Полине соотносит с пророчеством. А как быть девушке, которую не слушают?

avatar
22.12.2020, 12:56:26

Виетту так жаль( А ведь и правда, она разрывалась между двумя самыми важными для нее людьми, а сейчас потеряла обоих.
Признание Олега получилось очень трогательным. Но рада, что Полина четко осознает свои чувства и не морочит ни себе, ни ему голову. Теперь бы найти выход из пророчества... и да, за такие интригующие концовки тебя пора покусать!)

avatar
22.12.2020, 14:06:44

А Ви очень жаль, несправедливо с ней сестра обходится. Вель сердцу не прикажешь...

avatar
22.12.2020, 14:06:09

Не Костя, а кто? Зарин?!!! Не мучайте нас!

avatar
21.12.2020, 12:17:25

Виетта очень сильная и самоотверженная. Я восхищаюсь ей, несмотря на все моменты, когда она ошибалась, оступалась и делала слишком быстрые выводы. За тех, кто дорог, она и правда может до конца идти, не думая о себе. Сложно, что дороги ей те, которые оказались по разные стороны: Ли и Зарин. Надеюсь на хеппи-энд где-нибудь в далеком будущем, иначе мое шипперское сердечко не выдержит))

avatar
21.12.2020, 14:42:54

Мне кажется, если они вдруг поругаются, Ви уйдёт, вернется к Альваресу, и ничего хорошего из этого не выйдет

avatar
21.12.2020, 14:42:03

Надеюсь, сестры не разругаются

avatar
20.12.2020, 11:48:37

Чуть ли не со слезами на глазах читала слова Виетты про ее юность, вот правда. Всем приходится взрослеть по-разному. Ей пришлось очень рано. Вот и иллюзий, красивых розовых очков не осталось. И видно, что она до сих пор, глубоко в душе, любит Зарина и все-таки переживает за его судьбу. А про интриги демонов очень неожиданный и крутой поворот. Интересно, как они все теперь будут с этим разбираться. Ведь Титамир, как я понимаю, не в курсе всей этой свистопляски, ведь был на Земле, пока тут чудили с сопротивлением.

avatar
18.12.2020, 11:27:09

Посмеялась вслух от души, когда Паук услышал про бульон))) Даже в таком побитом-недобитом состоянии такой скептицизм к готовке Кости)) За какие-такие грехи, а?)) А вообще, было очень трогательно, когда он пришел в себя и, оказалось, что все помнит. Момент, когда Зарин телепатически связался с Костей, получился по-настоящему жутким. Бр-бр-бр. Про жалость с ним вот точно говорить не стоило! Теперь раздраконится еще в три раза. Жду дальше! Интересно, когда они уже доберутся до пещеры и как там все сложится.

avatar
20.12.2020, 09:40:42

Вот это да! Неужели это правда?!

avatar
19.12.2020, 18:22:45

Эта пара точно окончательно разобьет мне сердце)) Хотя нет, она давно и окончательно это сделала. Это все невероятно печально. И наверно, это один из страшных выборов: выбирать между любимым человеком и человеком родным, когда Ли поставила то условие. Виетту жаль до глубины души (и Зарина тоже, только ему не говори))

avatar
19.12.2020, 21:53:28

Трагическая история любви... Или не всё ещё закончилось?

avatar
18.12.2020, 22:42:20

Альваресу тошняк, не даёт покоя Косте. И то, что Паук жив, тоже его раздражает. Но он один. Один против всех. Вряд ли кто его поддержит...