- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1085 в Юмористическое фэнтези
#2071 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638286
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 181072
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 78674
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227084
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44396
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361345
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92054
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61745
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125509
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79760
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117806
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 304981
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377706
-
Попаданцы в другие миры483293Елена Белильщикова 36431
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе добрый волшебник из сказок (ворчит-ворчит) Да я из-за таких "не добрых волшебников" с пяти лет в злодеев в фильмах-мультах влюблялась.
(вдох-выдох)
За Полину, конечно, переживательно. А Виетта еще даже не подозревает, насколько вляпалась и что ее точно никто отпускать не собирается)) Хотя думаю, ни Ли, ни Титамир с Костей так просто ее не отдадут. В общем, волнуюсь уже за всех. Полина среди всех кажется самой уязвимой. А еще у нее и внутри сейчас полный раздрай, так что невероятно ее жаль.
Значит, Полина теперь у Альвареса. А согласятся ли друзья на такой обмен? Сомнительно...
Война войной, а тут бы ещё с любовью разобраться) но что такое с Костей? Неужели он откажется от девушки?
Вааай, какой поворот! Вот люблю я, когда все с ног на голову переворачивается. Кажется, что сюжет шел по накатанной дорожке: попаданцы, пророчество, сама судьба говорит победить зло. А потом оказывается, что судьбе, по большому счету, как-то по барабану, кто правит Антиллой, а делать выбор Полине и не надо. Только ей теперь точно не до любовных проблем)) Зарин же явно не отступит, если уже что-то задумал. Так что жду дальше)
Так если пророчество - фальшивка, это всё меняет! Так ведь?
Ого! Вот умеешь ты! Кажется, что сюжет идет накатанной привычной дорожкой, а потом р-р-раз - и все с ног на голову. Как бы Олег теперь окончательно не запутался. Там ведь и с пророчеством не все так просто. А за Полину беспокоюсь.
Мне кажется, Олег идёт на темную сторону... А вот Полине, должно быть, сейчас всё равно на все пророчества...
С одной стороны Олег влюбился в Полину. Но он ее даже не дослушал. Хотя внутри знает, что она его не любит. Теперь свое желание жениться на Полине соотносит с пророчеством. А как быть девушке, которую не слушают?
Виетту так жаль( А ведь и правда, она разрывалась между двумя самыми важными для нее людьми, а сейчас потеряла обоих.
Признание Олега получилось очень трогательным. Но рада, что Полина четко осознает свои чувства и не морочит ни себе, ни ему голову. Теперь бы найти выход из пророчества... и да, за такие интригующие концовки тебя пора покусать!)
А Ви очень жаль, несправедливо с ней сестра обходится. Вель сердцу не прикажешь...
Не Костя, а кто? Зарин?!!! Не мучайте нас!
Виетта очень сильная и самоотверженная. Я восхищаюсь ей, несмотря на все моменты, когда она ошибалась, оступалась и делала слишком быстрые выводы. За тех, кто дорог, она и правда может до конца идти, не думая о себе. Сложно, что дороги ей те, которые оказались по разные стороны: Ли и Зарин. Надеюсь на хеппи-энд где-нибудь в далеком будущем, иначе мое шипперское сердечко не выдержит))
Мне кажется, если они вдруг поругаются, Ви уйдёт, вернется к Альваресу, и ничего хорошего из этого не выйдет
Надеюсь, сестры не разругаются
Чуть ли не со слезами на глазах читала слова Виетты про ее юность, вот правда. Всем приходится взрослеть по-разному. Ей пришлось очень рано. Вот и иллюзий, красивых розовых очков не осталось. И видно, что она до сих пор, глубоко в душе, любит Зарина и все-таки переживает за его судьбу. А про интриги демонов очень неожиданный и крутой поворот. Интересно, как они все теперь будут с этим разбираться. Ведь Титамир, как я понимаю, не в курсе всей этой свистопляски, ведь был на Земле, пока тут чудили с сопротивлением.
Посмеялась вслух от души, когда Паук услышал про бульон))) Даже в таком побитом-недобитом состоянии такой скептицизм к готовке Кости)) За какие-такие грехи, а?)) А вообще, было очень трогательно, когда он пришел в себя и, оказалось, что все помнит. Момент, когда Зарин телепатически связался с Костей, получился по-настоящему жутким. Бр-бр-бр. Про жалость с ним вот точно говорить не стоило! Теперь раздраконится еще в три раза. Жду дальше! Интересно, когда они уже доберутся до пещеры и как там все сложится.
Вот это да! Неужели это правда?!
Эта пара точно окончательно разобьет мне сердце)) Хотя нет, она давно и окончательно это сделала. Это все невероятно печально. И наверно, это один из страшных выборов: выбирать между любимым человеком и человеком родным, когда Ли поставила то условие. Виетту жаль до глубины души (и Зарина тоже, только ему не говори))
Трагическая история любви... Или не всё ещё закончилось?
Альваресу тошняк, не даёт покоя Косте. И то, что Паук жив, тоже его раздражает. Но он один. Один против всех. Вряд ли кто его поддержит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена