Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248496

Текущий рейтинг:
#1102 в Юмористическое фэнтези
#2079 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 13:18:36

прошу дорогая не убивай никого.переиграй рыба моя.Зарин толе заслуживает счастья с Ви.Титомир будет счастлив с Полиной,но дядя раскаялся и ему надо счастья.пожалуйста придумай,что бы все были довольны- и люди и боги я тебя очень сильно прошу.люблю

avatar
07.01.2021, 07:50:07

Защитила любимого ценой собственной жизни! Ох, Ви, что же сейчас будет....

avatar
06.01.2021, 04:40:35

Что-то Зарина потянуло на благородство и самоубийство, это не слишком на него похоже. А вот Ви по-настоящему жалко((

avatar
05.01.2021, 08:57:37

Нет, не могут мужчины вовремя остановится. Им дороже прошлое, чем настоящее, но, погибни сейчас один из них, кому от этого будет легче?

avatar
04.01.2021, 09:58:28

Здравствуйте. Подскажите, это самостоятельное произведение или нужно читать с первой Книги цикла ?

avatar
03.01.2021, 08:13:34

Боги, а обязательно драться? Нельзя сразу поооворитт и с Ви и попробовать разойтись миром?

avatar
02.01.2021, 07:26:33

Значит, обмен сейчас состоится. Что-то кажется, Ви совсем не против... А уж про Полину молчу. Скорее проды! Хочется увидеть, как они с Титамиром встретятся)

avatar
01.01.2021, 14:26:28

С новым годом!!!
А они, оказывается, ещё и женаты?! Вот это неожиданность...

avatar
30.12.2020, 13:15:13

Кажется ей! Это называется: сердце девичье любимого чувствует, а не кажется!))
А Костя так трогательно заботился о Лиетте, старался не разбудить. У него определенно есть к ней и нежность, и забота, и чувства. Просто не готов еще принять.

avatar
30.12.2020, 07:53:38

А может Ви знает, кто приходил? И подыгрывает ему? Как-то всё очень странно...

avatar
29.12.2020, 12:05:55

Такое ощущение, что Ви и Ли поменялись местами. Сначала Виетта всячески оберегала сестру, ведь была более сильной и стойкой, вот и защищала "хрупкий младший цветочек". А теперь Лиетта пытается отплатить тем же: защитить. Не только от условного врага, но и от боли, потому что видит, сколько Ви настрадалась. Только методы у нее уже все грани переходят. Когда она сказала об убийстве, даже жутко стало. А легенда очень красивая. Хотя и настораживает. Явно же не просто так они ее вспомнили!

avatar
29.12.2020, 16:59:51

Да уж. Они заговорили на такую тему, словно и впрямь одной из них скоро предстоит умереть. Надеюсь, до этого не дойдёт...

avatar
28.12.2020, 22:23:03

Ви похоже и впрямь спецом это устраивает, выводит Костика из себя. Вопрос: зачем?

avatar
27.12.2020, 15:10:12

знаешь дорогая ты можешь конечно нас удивить,и у тебя всегал получается...но мне кажется,что Ви когда узнает,что Зарин забрал Полину-сама предложит обмен. а еще если бы Ви не скрывала от Ли всех подробностей или хотя бы часть правды,то Ли не была бы настолько категоричная к сестре. они же близки по духу друг к другу.очень переживаю за красоток.хочу что у них все было хорошо.останется только Олег у нас без пары. и Зарина жалко по своему,потому как у него тоже все не очень хорошо .

avatar
28.12.2020, 15:46:12

Удачи автору!

avatar
28.12.2020, 11:30:36

А у Виетты опыт: драконить Драконов!)) Про магию волшебно описано. Прямо представила себе это зрелище. А разговоры персонажей кажутся затишьем перед бурей. Мол, пока еще можно подкалывать друг друга и выяснять отношения, но опасность уже нависла и совсем рядом

avatar
27.12.2020, 11:56:56

Уиии, так внезапно увидела себя и в тексте)) Спасииибо) Рада стараться для такой книги ;)
А насчет Ли очень грустно. Жаль, что Костя еще не повзрослел для чувств. И ведь даже не понял, как больно ей сделал. Но надеюсь, Антилла его перевоспитает. Даже Кузьма пить бросил, все небезнадежно!

avatar
28.12.2020, 07:07:13

Что-то Костя подостыл к Лиетте? Не нравится мне эти его потом и после, говорил бы здесь и сейчас!

avatar
26.12.2020, 13:56:53

Притащила стих по книге) Вдохновилась впервые за долгое-предолгое время. Антилла точно магическая))

Мой король, я безумна, наверно.
Я посмела тебя полюбить.
Там мне было так душно и скверно.
Здесь - с тобой - начинаю я жить.

Там - не жизнь, выхлопной городской газ.
Здесь - лишь флер от походных костров.
Я хочу улыбаться здесь и сейчас,
Но я - кукла меж двух женихов.

Мой король, я забуду стук гулкий клавиш,
Писк смартфонов и шум поездов.
Я забуду, едва при себе оставишь.
Только вырвись, прошу, из оков.

avatar
26.12.2020, 15:39:55

Виетта - не родственница, она хуже, она жена!)) Это уже все, не лечится. Но на самом деле ее здесь жаль. Потому что точно бросается колкостями не из злобности характера. Просто ей больно и сложно. Наверно, сложнее, чем всем остальным, вместе взятым. Ведь у них хотя бы картина мира простая: добро-зло, мы - добро, кто на другой стороне - зло, все отлично, все прекрасно, теперь бы только выжить и победить. А у Ви ко всему этому примешиваются и собственные метания. Хотя у Ли тоже не все так просто. Видно, как она, такая прямая и стойкая в делах Сопротивления, теряется рядом с Костей. И даже жутенько становится за нее, ведь ему сложно принять свои чувства.