- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1102 в Юмористическое фэнтези
#2079 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638097
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 180926
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 78497
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 226967
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44380
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361340
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79748
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92051
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117805
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61741
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 304976
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125505
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрошу дорогая не убивай никого.переиграй рыба моя.Зарин толе заслуживает счастья с Ви.Титомир будет счастлив с Полиной,но дядя раскаялся и ему надо счастья.пожалуйста придумай,что бы все были довольны- и люди и боги я тебя очень сильно прошу.люблю
Защитила любимого ценой собственной жизни! Ох, Ви, что же сейчас будет....
Что-то Зарина потянуло на благородство и самоубийство, это не слишком на него похоже. А вот Ви по-настоящему жалко((
Нет, не могут мужчины вовремя остановится. Им дороже прошлое, чем настоящее, но, погибни сейчас один из них, кому от этого будет легче?
Здравствуйте. Подскажите, это самостоятельное произведение или нужно читать с первой Книги цикла ?
Боги, а обязательно драться? Нельзя сразу поооворитт и с Ви и попробовать разойтись миром?
Значит, обмен сейчас состоится. Что-то кажется, Ви совсем не против... А уж про Полину молчу. Скорее проды! Хочется увидеть, как они с Титамиром встретятся)
С новым годом!!!
А они, оказывается, ещё и женаты?! Вот это неожиданность...
Кажется ей! Это называется: сердце девичье любимого чувствует, а не кажется!))
А Костя так трогательно заботился о Лиетте, старался не разбудить. У него определенно есть к ней и нежность, и забота, и чувства. Просто не готов еще принять.
А может Ви знает, кто приходил? И подыгрывает ему? Как-то всё очень странно...
Такое ощущение, что Ви и Ли поменялись местами. Сначала Виетта всячески оберегала сестру, ведь была более сильной и стойкой, вот и защищала "хрупкий младший цветочек". А теперь Лиетта пытается отплатить тем же: защитить. Не только от условного врага, но и от боли, потому что видит, сколько Ви настрадалась. Только методы у нее уже все грани переходят. Когда она сказала об убийстве, даже жутко стало. А легенда очень красивая. Хотя и настораживает. Явно же не просто так они ее вспомнили!
Да уж. Они заговорили на такую тему, словно и впрямь одной из них скоро предстоит умереть. Надеюсь, до этого не дойдёт...
Ви похоже и впрямь спецом это устраивает, выводит Костика из себя. Вопрос: зачем?
знаешь дорогая ты можешь конечно нас удивить,и у тебя всегал получается...но мне кажется,что Ви когда узнает,что Зарин забрал Полину-сама предложит обмен. а еще если бы Ви не скрывала от Ли всех подробностей или хотя бы часть правды,то Ли не была бы настолько категоричная к сестре. они же близки по духу друг к другу.очень переживаю за красоток.хочу что у них все было хорошо.останется только Олег у нас без пары. и Зарина жалко по своему,потому как у него тоже все не очень хорошо .
Удачи автору!
А у Виетты опыт: драконить Драконов!)) Про магию волшебно описано. Прямо представила себе это зрелище. А разговоры персонажей кажутся затишьем перед бурей. Мол, пока еще можно подкалывать друг друга и выяснять отношения, но опасность уже нависла и совсем рядом
Уиии, так внезапно увидела себя и в тексте)) Спасииибо) Рада стараться для такой книги ;)
А насчет Ли очень грустно. Жаль, что Костя еще не повзрослел для чувств. И ведь даже не понял, как больно ей сделал. Но надеюсь, Антилла его перевоспитает. Даже Кузьма пить бросил, все небезнадежно!
Что-то Костя подостыл к Лиетте? Не нравится мне эти его потом и после, говорил бы здесь и сейчас!
Притащила стих по книге) Вдохновилась впервые за долгое-предолгое время. Антилла точно магическая))
Мой король, я безумна, наверно.
Я посмела тебя полюбить.
Там мне было так душно и скверно.
Здесь - с тобой - начинаю я жить.
Там - не жизнь, выхлопной городской газ.
Здесь - лишь флер от походных костров.
Я хочу улыбаться здесь и сейчас,
Но я - кукла меж двух женихов.
Мой король, я забуду стук гулкий клавиш,
Писк смартфонов и шум поездов.
Я забуду, едва при себе оставишь.
Только вырвись, прошу, из оков.
Виетта - не родственница, она хуже, она жена!)) Это уже все, не лечится. Но на самом деле ее здесь жаль. Потому что точно бросается колкостями не из злобности характера. Просто ей больно и сложно. Наверно, сложнее, чем всем остальным, вместе взятым. Ведь у них хотя бы картина мира простая: добро-зло, мы - добро, кто на другой стороне - зло, все отлично, все прекрасно, теперь бы только выжить и победить. А у Ви ко всему этому примешиваются и собственные метания. Хотя у Ли тоже не все так просто. Видно, как она, такая прямая и стойкая в делах Сопротивления, теряется рядом с Костей. И даже жутенько становится за нее, ведь ему сложно принять свои чувства.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена