- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1107 в Юмористическое фэнтези
#2082 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 637781
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 180710
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 78188
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 226775
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44357
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361330
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79705
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92049
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117798
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61738
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 304972
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125500
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, почему после покупки я не вижу текст?
Добрый вечер. Проверьте пожалуйста.29 глава не потерялась?
где продолжение после ознакомительного фрагмента, не могу дальше читать¯\_(ツ)_/¯
Спасибо за книгу❤️❤️❤️
Ардэн получилась очень интересным персонажем. Сразу чувствуется, что не человек. Другой склад эмоций, мышления, всего. Расчетливая, холодная, в чем-то жестокая, но я не вижу ее злом. Скорее, расплатой за все. За слабость - злом, за силу признать ошибки - добром. За Полину переживаю, конечно, жутко, но надеюсь, что она справится. И сама себе так докажет, что уже не слабая девочка, которой нужна постоянная опека-забота-защита. Что она уже стала кем-то большим за время приключений
Елена, спасибо за прекрасную книгу, читала с удовольствием. Музе вдохновения на написание прекрасных новинок.
Вот это богиня нарисовалась! Бедняжка Полина, досталось ей((но, надеюсь, всё обойдётся и в этот раз
дорогая моя ты убила меня этой главой.теперь я догадываюсь что будет в книге Титомира и Полины. я думаю сто в этой книги они уже не увидятся,очень печально (это мои мысли) я ревела как мне в себе.сначала об Олеге теперь о Полине и пауке.боже сколько эмоций.спасибо как всегда на высоте.люблю
Жуть какая! Это очень неожиданно! Никогда бы не подумала, что артефакт будет действовать именно так. Но наверно, раз история о развитии каждого персонажа, то это закономерно. Они изменились, пришло время принять и признать свои ошибки. Жаль только, что не все на это готовы. Особенно неприятно насчет Лиетты. Костя и правда сильно ее обидел, раз она смогла просто стоять в стороне и смотреть на то, что происходит
ох какая глава боже мой.я реву как белуга.дорогая сколько эмоций с ума схожу.люблю
Как эмоционально сегодня все происходит! Молодцы, ребята! Я не думаю, что кто-то из них погибнет, они ведь друг за друга горой!
Ну и дурак Костя. И Ли не лучше. Взяли бы пример с Титамира и Полины, были бы счастливы...
проды вообще огонь.ЛИ со своими тараканами в голове будоражит мои нервы.я ее полностью понимаю как ей страшно в другой мир (равносильно если кто то разрешит все бросить и уехать в другую страну). Костика Толе по своему жаль он же не собачонка,что бы на коротком поводке бегать за Лимон все таки мужчина и у него Тоже есть гордость,как бы он ее не любил. у ребят все будет хорошо,. Кузя как всегда на высоте-цирк его ждём,он великолепен. ну а мои золотые красавчики-Титомир и Полина ❤ ❤ ❤ ❤ как же я их люблю и обожаю.спасибо милая
По сути, Ли вполне можно понять. Доверяться на 200% кому-то другому сложно, даже любимому человеку. Особенно учитывая, что в Сопротивлении она научилась быть сильной, быть сама за себя и за сестру. И у нее нет никаких гарантий, что эти чувства с Костей навсегда. Хотя я хочу в это верить. Ведь кроме него у нее и правда никого не осталось, и это печально
Красиво описано буйство стихии над городом. Это осознается даже не магией, а... силой эмоций, что ли? Горя, отчаянья, любви, несломленности. И все это такой силы, что действительно хочется верить, что окажется сильнее смерти. В общем, я верю в лучший исход, а передано все на ура, как всегда)
Кузя опять веселит, артист. Без него было бы не так весело)
И правильно сделает, если отобъет! Не маленький уже Костян, пусть или женится, или другим не мешает!
Сложный Костя персонаж) Видно, это общая драконья черта: с трудом открываться новым чувствам. Но у него это и правда выглядит побегом от ответственности. Надеюсь, он это переборет
Кузьма Петрович - это нечто)) Не зря он мне с первых глав понравился. Разрядит любую обстановку. После всего стекла, что было до этого, волшебство-романтика с Титамиром и Полиной и шуточки с Кузьмой - как глоток свежего воздуха.
Кузя жжет не по детски))) я смеяласт в голос! Вот кто может разрядить обстановку, так это он!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена