Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248475

Текущий рейтинг:
#1107 в Юмористическое фэнтези
#2082 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 05:42:01

здравствуйте, почему после покупки я не вижу текст?

avatar
23.01.2021, 21:28:14

Добрый вечер. Проверьте пожалуйста.29 глава не потерялась?

avatar
21.01.2021, 05:48:50

где продолжение после ознакомительного фрагмента, не могу дальше читать¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за книгу❤️❤️❤️

avatar
19.01.2021, 12:47:10

Ардэн получилась очень интересным персонажем. Сразу чувствуется, что не человек. Другой склад эмоций, мышления, всего. Расчетливая, холодная, в чем-то жестокая, но я не вижу ее злом. Скорее, расплатой за все. За слабость - злом, за силу признать ошибки - добром. За Полину переживаю, конечно, жутко, но надеюсь, что она справится. И сама себе так докажет, что уже не слабая девочка, которой нужна постоянная опека-забота-защита. Что она уже стала кем-то большим за время приключений

avatar
20.01.2021, 08:17:36

Елена, спасибо за прекрасную книгу, читала с удовольствием. Музе вдохновения на написание прекрасных новинок.

avatar
19.01.2021, 22:40:09

Вот это богиня нарисовалась! Бедняжка Полина, досталось ей((но, надеюсь, всё обойдётся и в этот раз

avatar
19.01.2021, 12:16:29

дорогая моя ты убила меня этой главой.теперь я догадываюсь что будет в книге Титомира и Полины. я думаю сто в этой книги они уже не увидятся,очень печально (это мои мысли) я ревела как мне в себе.сначала об Олеге теперь о Полине и пауке.боже сколько эмоций.спасибо как всегда на высоте.люблю

avatar
18.01.2021, 11:38:57

Жуть какая! Это очень неожиданно! Никогда бы не подумала, что артефакт будет действовать именно так. Но наверно, раз история о развитии каждого персонажа, то это закономерно. Они изменились, пришло время принять и признать свои ошибки. Жаль только, что не все на это готовы. Особенно неприятно насчет Лиетты. Костя и правда сильно ее обидел, раз она смогла просто стоять в стороне и смотреть на то, что происходит

avatar
18.01.2021, 12:47:40

ох какая глава боже мой.я реву как белуга.дорогая сколько эмоций с ума схожу.люблю

avatar
18.01.2021, 08:16:20

Как эмоционально сегодня все происходит! Молодцы, ребята! Я не думаю, что кто-то из них погибнет, они ведь друг за друга горой!

avatar
17.01.2021, 21:30:25

Ну и дурак Костя. И Ли не лучше. Взяли бы пример с Титамира и Полины, были бы счастливы...

avatar
17.01.2021, 11:09:59

проды вообще огонь.ЛИ со своими тараканами в голове будоражит мои нервы.я ее полностью понимаю как ей страшно в другой мир (равносильно если кто то разрешит все бросить и уехать в другую страну). Костика Толе по своему жаль он же не собачонка,что бы на коротком поводке бегать за Лимон все таки мужчина и у него Тоже есть гордость,как бы он ее не любил. у ребят все будет хорошо,. Кузя как всегда на высоте-цирк его ждём,он великолепен. ну а мои золотые красавчики-Титомир и Полина ❤ ❤ ❤ ❤ как же я их люблю и обожаю.спасибо милая

avatar
17.01.2021, 10:47:44

По сути, Ли вполне можно понять. Доверяться на 200% кому-то другому сложно, даже любимому человеку. Особенно учитывая, что в Сопротивлении она научилась быть сильной, быть сама за себя и за сестру. И у нее нет никаких гарантий, что эти чувства с Костей навсегда. Хотя я хочу в это верить. Ведь кроме него у нее и правда никого не осталось, и это печально

avatar
16.01.2021, 10:45:27

Красиво описано буйство стихии над городом. Это осознается даже не магией, а... силой эмоций, что ли? Горя, отчаянья, любви, несломленности. И все это такой силы, что действительно хочется верить, что окажется сильнее смерти. В общем, я верю в лучший исход, а передано все на ура, как всегда)

avatar
16.01.2021, 07:03:01

Кузя опять веселит, артист. Без него было бы не так весело)

avatar
15.01.2021, 22:00:24

И правильно сделает, если отобъет! Не маленький уже Костян, пусть или женится, или другим не мешает!

avatar
15.01.2021, 15:28:29

Сложный Костя персонаж) Видно, это общая драконья черта: с трудом открываться новым чувствам. Но у него это и правда выглядит побегом от ответственности. Надеюсь, он это переборет

avatar
14.01.2021, 11:43:26

Кузьма Петрович - это нечто)) Не зря он мне с первых глав понравился. Разрядит любую обстановку. После всего стекла, что было до этого, волшебство-романтика с Титамиром и Полиной и шуточки с Кузьмой - как глоток свежего воздуха.

avatar
14.01.2021, 08:53:46

Кузя жжет не по детски))) я смеяласт в голос! Вот кто может разрядить обстановку, так это он!